Кинотеатры и кафе с малышом

Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Кинотеатры и кафе с малышом

Сообщение gvozdeva_maru » 07 ноя 2016, 15:30

Девочки-красавицы, только сразу прошу: тех, кто хочет поучать "Ай-яй, с малышом никуда ходить нельзя!", "Оставь Бабушке" и т.п., проходите пожалуйста мимо!)
Интересуют те, кто это уже практиковал!
Дело вот в чем: у нас с Мужем традиция, каждый год ходить на "Ёлки". А в этом году, у нас в момент премьеры сыну будет около месяца. Родственников у нас здесь нет (семья военнослужащего, все остались на Юге нашей России-Матушки). Кто-нибудь у нас в Хабаровске ходил в кинотеатр с такими крошками? Как себя детки вели? Пускали ли вообще? :-? :flower:
Любимая и любящая жена, молодая мама-счастливый человек...<3

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Re: Кинотеатры и кафе с малышом

Сообщение olchik_khv » 07 ноя 2016, 15:39

:shock: народ с ума сходит, с ребенком, которому 1 месяц, в кинотеатр идти :stars еще и во время сезонных болезней
Изображение
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Re: Кинотеатры и кафе с малышом

Сообщение Kachulya » 07 ноя 2016, 15:45

Лучший вариант только няня на час ;-)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Юляша_Вовчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3883
На форуме с 03 май 2010, 01:35
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 152 раза

Сообщение Юляша_Вовчик » 07 ноя 2016, 16:14

Мы ходили. Доча родилась 1 апреля 13 года. И 10 апреля была премьера Легенда № 17. Мы не на премьеру ходили, позже. Но доче где-то в районе месяца было, может меньше. Доча в слинге была, под слингокурткой. Взяли места с краю, чтобы мне выйти можно было. Мне спокойнее было взять её с собой, чем оставить с мамой и волноваться.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Кинотеатры и кафе с малышом

Сообщение nastasia9 » 07 ноя 2016, 16:25

Можно в автокинотеатр на Заимке - там будете в машине сидеть сами по себе..
А вообще рискуете из-за "традиции" потом заразить ребенка... можно один годик и с нета скачать :ok
Изображение
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Кинотеатры и кафе с малышом

Сообщение gvozdeva_maru » 07 ноя 2016, 17:03

olchik_khv писал(а)::shock: народ с ума сходит, с ребенком, которому 1 месяц, в кинотеатр идти :stars еще и во время сезонных болезней

народ с ума сходит - ребенок родился, надо себя под замок посадить и никуда не выходить :mosking Я вроде написала: с критикой - мимо)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
nastasia9 писал(а):Можно в автокинотеатр на Заимке - там будете в машине сидеть сами по себе..
А вообще рискуете из-за "традиции" потом заразить ребенка... можно один годик и с нета скачать :ok

Слушайте...а ведь "Заимка" это мысль)))
О Боже, да с чего вы берете что прям чуть что, обязательно заразится ребенок?) Сколько не рождалось малышей у нас в семье (а семья, кстати, не маленькая), спокойно выходили куда-то, и никто не заболел)) Я и сама ни разу не болела) А волков бояться - в лес не ходить! :ttt :mosking

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Юляша_Вовчик писал(а):Мы ходили. Доча родилась 1 апреля 13 года. И 10 апреля была премьера Легенда № 17. Мы не на премьеру ходили, позже. Но доче где-то в районе месяца было, может меньше. Доча в слинге была, под слингокурткой. Взяли места с краю, чтобы мне выйти можно было. Мне спокойнее было взять её с собой, чем оставить с мамой и волноваться.


Аллилуйя, нормальный человек :molitva: :flower:
Да мы тоже не в день премьеры думаем, а в какой-то другой, на утренний сеанс (людей поменьше будет, а то и не будет вовсе). И как, успешно?) Не плакала кроха?)
Любимая и любящая жена, молодая мама-счастливый человек...<3

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
маринка мандаринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1205
На форуме с 14 ноя 2011, 12:38
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 125 раз

Сообщение маринка мандаринка » 07 ноя 2016, 17:15

gvozdeva_maru, ну вот болезнь ладно,может и нормально все будет.А мне вот интересно,громкого звука ребёнок не испугается?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я на последнем месяце беременности ходила в кино,все было хорошо,ребёночек даже не шелохнулся.Хотя мама тоже была против,думала ,что пузо ходуном ходить будет
Изображение
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Кинотеатры и кафе с малышом

Сообщение Er_spv » 07 ноя 2016, 17:54

вообще да, беременным вредно на поздних сроках. то чтл ребенок не шолохнулся это не показатедь какого ему было.
как можно предсказать как поведет себя ребенок? один спать будет весь сеанс, второй испугается щума. 1 месяц начало колик. как у вас будет неизвестно.
по мне так сомнительное удовольствие ходить куда то с таким малышом.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Сообщение nastasia9 » 07 ноя 2016, 18:32

маринка мандаринка писал(а):gvozdeva_maru, ну вот болезнь ладно,может и нормально все будет.А мне вот интересно,громкого звука ребёнок не испугается?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я на последнем месяце беременности ходила в кино,все было хорошо,ребёночек даже не шелохнулся.Хотя мама тоже была против,думала ,что пузо ходуном ходить будет

Мне кажется в месяц ребенок и танка не испугается... Помню месяц доча был она даже не проснулась когда куча родственников с поздравлениями пришли
Изображение
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение gvozdeva_maru » 07 ноя 2016, 20:23

маринка мандаринка писал(а):gvozdeva_maru, ну вот болезнь ладно,может и нормально все будет.А мне вот интересно,громкого звука ребёнок не испугается?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я на последнем месяце беременности ходила в кино,все было хорошо,ребёночек даже не шелохнулся.Хотя мама тоже была против,думала ,что пузо ходуном ходить будет


Мы всю беременность ходим в кино, моего сына и танк не разбудит :mosking Вообще по барабану!
А однажды муж в командировке был, пришлось в экстренном порядке мне менять смеситель на кухне, ну и поработать немного пилой (раковина старая, железная такая, надо было отверстие для смесителя немного увеличить). Звук такой, у меня уши сворачивались. А ему - хоть бы хны)) Так что, думаю, не напугают его звуки))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Re: Кинотеатры и кафе с малышом
Er_spv писал(а):вообще да, беременным вредно на поздних сроках. то чтл ребенок не шолохнулся это не показатедь какого ему было.
как можно предсказать как поведет себя ребенок? один спать будет весь сеанс, второй испугается щума. 1 месяц начало колик. как у вас будет неизвестно.
по мне так сомнительное удовольствие ходить куда то с таким малышом.


Ну, если так рассуждать, то беременным много чего вредно) Я к этому гораздо проще отношусь. А если что-то пойдет не так, то всегда можно выйти. Но тут вот подсказали идею с "Автокино", я думаю, оптимальный вариант)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Re: Кинотеатры и кафе с малышом
Kachulya писал(а):Лучший вариант только няня на час ;-)

Это не наш вариант)) Я не хочу ни с кем "чужим" оставлять ребенка, да и в добавок, там где мы живем такие не водятся :mosking

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
nastasia9 писал(а):
маринка мандаринка писал(а):gvozdeva_maru, ну вот болезнь ладно,может и нормально все будет.А мне вот интересно,громкого звука ребёнок не испугается?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Я на последнем месяце беременности ходила в кино,все было хорошо,ребёночек даже не шелохнулся.Хотя мама тоже была против,думала ,что пузо ходуном ходить будет

Мне кажется в месяц ребенок и танка не испугается... Помню месяц доча был она даже не проснулась когда куча родственников с поздравлениями пришли


Вот и я говорю) Детей в наше время мало что пугает))
Любимая и любящая жена, молодая мама-счастливый человек...<3

Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»