Ботокс и Диспорт

Аватара пользователя
Victorvldsp
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 10 окт 2016, 11:18
Реальное имя: Виктор
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Ботокс и Диспорт

Сообщение Victorvldsp » 03 ноя 2016, 21:48

Уважаемые форумчане, задавайте любые вопросы по процедурам Ботокса и Диспорта. :-)
ЗабаваПутятишна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 252
На форуме с 17 янв 2017, 13:25
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 29 раз

Сообщение ЗабаваПутятишна » 29 янв 2017, 11:30

У меня есть вопрос. Мне 34( тип кожи сухой, мелко морщинистый. Тоесть впринципе даже ничего, если близко не присматриватся. До этого только очищение и кремушки. Но хочется уже чегонить кольнуть. Подскажите, с чего начать
Аватара пользователя
Victorvldsp
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 10 окт 2016, 11:18
Реальное имя: Виктор
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Victorvldsp » 30 янв 2017, 11:38

Здравствуйте. Начать стоит с косметологической консультации на которой можно составить план вашего косметологического ведения (бесплатно). Там будет учитываться все: возраст, тип кожи, мимический тип, мышечная активность, анатомические особенности костной ткани. Только наблюдая Вас в живую можно предметно поговорить.

ЗабаваПутятишна писал(а):У меня есть вопрос. Мне 34( тип кожи сухой, мелко морщинистый. Тоесть впринципе даже ничего, если близко не присматриватся. До этого только очищение и кремушки. Но хочется уже чегонить кольнуть. Подскажите, с чего начать
ola75
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3149
На форуме с 10 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: Ботокс и Диспорт

Сообщение ola75 » 22 фев 2017, 20:33

При аллергии ( точно установлена на книжную пыль, и кто знает на что еще...) можно ли делать уколы ботокса. В чем отличие ботокса от диспонрта? Есть ли отсроченные последствия таких уколов - красоты. Например, атрофия мышц? Привыкание? Знакомая рассказывает, что если в первый раз эффект от ботокса держался 8 месяцев, то теперь максимум 3-4 месяца?
Аватара пользователя
Victorvldsp
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 10 окт 2016, 11:18
Реальное имя: Виктор
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ботокс и Диспорт

Сообщение Victorvldsp » 24 фев 2017, 15:53

Добрый день! Да, у меня есть Пациенты аллергики им делаю постановку ботулотоксина; риски есть всегда, так как, индивидуальная непереносимость возможна.

 И ботокс и диспорт это препараты с одним действующим веществом, но разными производителями; определенная разница есть по активным действующим единицам и активности в точке постановки. Оба препарата хорошие. Стоит ботолутоксин 4-6 мес в среднем, это заявлено производителем; большое значение имеет возраст и образ жизни (спорт, бани, массаж и т.д)

Все подробно обсуждается на консультации; она бесплатная.

ola75 писал(а):При аллергии ( точно установлена на книжную пыль, и кто знает на что еще...) можно ли делать уколы ботокса. В чем отличие ботокса от диспонрта? Есть ли отсроченные последствия таких уколов - красоты. Например, атрофия мышц? Привыкание? Знакомая рассказывает, что если в первый раз эффект от ботокса держался 8 месяцев, то теперь максимум 3-4 месяца?
Аватара пользователя
Victorvldsp
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 44
На форуме с 10 окт 2016, 11:18
Реальное имя: Виктор
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ботокс и Диспорт

Сообщение Victorvldsp » 20 мар 2017, 13:11

"Ваш личный доктор": Красота на кончике иглы
http://amurmedia.ru/news/573531/
Изображение

Тема красоты и молодости будет актуальна всегда. Мы стараемся вести здоровый образ жизни, устраиваем себе различные spa-процедуры, посещаем косметолога. Для многих слово "косметология" таит в себе множество вопросов и загадок. Некоторые просто боятся посещать косметолога, услышав от соседки Гали, что там, ну все очень страшно и вообще это пустая трата времени и денег. В интервью корр. ИА AmurMedia "Ваш личный доктор", врач косметолог-дерматовенеролог Виктор Горлушкин развеет мифы и расскажет о чудесах косметологии.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/573531/




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по безболезненной косметологии»