Уход за кожей рук и ног

Ksyu26
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 31
На форуме с 01 июн 2014, 02:51
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уход за кожей рук и ног

Сообщение Ksyu26 » 23 ноя 2015, 18:07

Manamou, я не распаривала, нанесла толстый слой крема на всю стопу, завернула ноги в пленку и спала в носках. Утром просто пилку смачивала и счищала по сухому.
Rininka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 23 авг 2015, 07:56
Реальное имя: Irina
Благодарил (а): 7 раз

Re: Уход за кожей рук и ног

Сообщение Rininka » 25 ноя 2015, 05:52

Ksyu26 писал(а):
Manamou писал(а):Девочки, как от сухих мозолей избавляетесь? Все лето в роликах пробегала, мозоли у основания пальцев остались, пилкой оттереть не получается.

Попробуйте кремом размягчить, а после уже счищать. Я в аптеке брала себе Лекарь с мочевиной, ну правда от натоптышей избавлялась, но на нем написано, что и от сухих мозолей тоже. Мне понравился, быстро все размягчил, я просто пилкой потом все счистила. И сейчас им пользуюсь, проблем нет, чисто для ухода.

Да, кстати, у меня подруга тоже им ноги мажет для увлажнения. Но у нее ноги в идеальном состоянии, не думала, что это из-за крема. Надо будет тоже попробовать.
Аватара пользователя
BabaBum
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 22 ноя 2014, 03:54

Re: Уход за кожей рук и ног

Сообщение BabaBum » 25 ноя 2015, 06:52

Вот прочитала про глицерин и аммиак и тоже удивилась, честно говоря не слышала раньше ни от кого. Надо почитать более подробно.
Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Уход за кожей рук и ног

Сообщение Glana » 25 ноя 2015, 10:34

А я использую крем Бороплюс. Продается в аптеках. При постоянном использовании пятки будут в идеальном состоянии :yes
Аватара пользователя
Marmysik
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 30 мар 2013, 21:55
Реальное имя: Полина

Re: Уход за кожей рук и ног

Сообщение Marmysik » 27 ноя 2015, 22:41

С руками часто проблемы возникают, очень кода становится сухая, как будто обветренная. Почему не могу понять,крема разные советую, но толку мало.
perovaV
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 19 авг 2015, 22:31

Re: Уход за кожей рук и ног

Сообщение perovaV » 01 дек 2015, 06:17

У меня на такой случай всегда на полке имеется крем называется лекарь с алоэ. Чтобы ни говорили, он дает отличный результат, кожа мягкая становится и никаких шелушений.
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Уход за кожей рук и ног

Сообщение Монечка_79 » 01 дек 2015, 07:28

крем Лекарь для ног с мочевиной - чудо средство. Рекомендую его всем и для рук тоже. Мне же его для рук порекомедовала дерматолог в возрасте почтенном, когда я, работая без перчаток, с приходами отопления и морозов, осталась с трещинами на руках... это был ужас. После восстановления я его рекомендую всем. И имею счастье наблюдать за действием крема.
Последний раз редактировалось Ахматова 01 дек 2015, 07:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Аватара пользователя
Marmysik
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 30 мар 2013, 21:55
Реальное имя: Полина

Re: Уход за кожей рук и ног

Сообщение Marmysik » 02 дек 2015, 08:00

perovaV писал(а):У меня на такой случай всегда на полке имеется крем называется лекарь с алоэ. Чтобы ни говорили, он дает отличный результат, кожа мягкая становится и никаких шелушений.

И как долго вы пользуетесь этим лекарем, расскажите. Нужно ли им постоянно мазать руки, привыкания нет?

Добавлено спустя 20 секунд:
Монечка_79 писал(а):крем Лекарь для ног с мочевиной - чудо средство. Рекомендую его всем и для рук тоже. Мне же его для рук порекомедовала дерматолог в возрасте почтенном, когда я, работая без перчаток, с приходами отопления и морозов, осталась с трещинами на руках... это был ужас. После восстановления я его рекомендую всем. И имею счастье наблюдать за действием крема.

благо с ногами нет проблем
Аватара пользователя
Кошка Кэт
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 545
На форуме с 20 окт 2010, 14:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 98 раз

Уход за кожей рук и ног

Сообщение Кошка Кэт » 02 дек 2015, 08:11

Девочки, не совсем по теме... Скажите, где купить носочки и перчатки, которые после крема надевать( трикотажные или еше, вроде, есть силиконовые.?
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Уход за кожей рук и ног

Сообщение Иринда » 02 дек 2015, 08:37

Кошка Кэт, в Самбери были.
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Уход за кожей рук и ног

Сообщение Монечка_79 » 02 дек 2015, 11:14

Marmysik, я его для рук рекомендовала
ягодка24
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 532
На форуме с 08 сен 2010, 15:02
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 17 раз

Уход за кожей рук и ног

Сообщение ягодка24 » 02 дек 2015, 15:11

Кошка Кэт писал(а):Девочки, не совсем по теме... Скажите, где купить носочки и перчатки, которые после крема надевать( трикотажные или еше, вроде, есть силиконовые.?


Силиконовые носки и перчатки продаются в аптеке, я недавно в Новой видела.
Аватара пользователя
Марисоль
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 03 дек 2015, 17:24
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уход за кожей рук и ног

Сообщение Марисоль » 03 дек 2015, 17:46

в самбери видела носочки и перчатки
Аватара пользователя
Макса
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 27 май 2013, 06:05
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Уход за кожей рук и ног

Сообщение Макса » 07 дек 2015, 19:24

Glana писал(а):А я использую крем Бороплюс. Продается в аптеках. При постоянном использовании пятки будут в идеальном состоянии


По ощущениям он от обычного вазелина не отличается :) Я обрабатываю пятки гелевой ручкой вартнер, чтобы убрать сухую кожу. Четыре дня мажу, потом через десять дней обрабатываю металлической щеточкой - убираю отмерший слой. После этого можно любой жирный крем - хоть бороплюс, хоть спасатель, а лучше обычный вазелин "Норка". На ночь, и в носки. Пятки будут мягчайшие.
perovaV
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 19 авг 2015, 22:31

Re: Уход за кожей рук и ног

Сообщение perovaV » 22 дек 2015, 07:36

Marmysik писал(а):И как долго вы пользуетесь этим лекарем, расскажите. Нужно ли им постоянно мазать руки, привыкания нет?

Да с чего привыкание должно быть, он смягчает кожу,плюс с регенерирующим эффектом, кожа обновляется. А пользуюсь месяца 1,5 где-то. Из всего ассортимента кремов пока не нашла что-то более подходящее для моих рук.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»