Уход за кожей рук и ног

Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Уход за кожей рук и ног

Сообщение Viktika » 03 фев 2018, 03:54

:crazy а у меня опять аллергия все руки в трещинах((( обидно так, опять недели три в порядок приводить.
Аватара пользователя
Еванжелика
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 08 май 2018, 06:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Уход за кожей рук и ног

Сообщение Еванжелика » 09 май 2018, 03:56

Viktika писал(а)::crazy а у меня опять аллергия все руки в трещинах((( обидно так, опять недели три в порядок приводить.

У меня нет аллергии, но когда у меня кожа рук пересыхала и мне казалось, что она вся в микротрещинках, я пользовалась бепантеном, так как обычные крема не справляются в этой ситуации. Но теперь, когда это случается, я пользуюсь видестимом. Он мне нравится больше: он не размазывается туго как бепантен и впитывается гораздо быстрее, не оставляет чувство жирности. И заживляет все быстрее, кожа быстро приобретает нормальное состояние. Я думаю и вам очень даже подойдет.
marysia33777
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 15 ноя 2017, 07:41
Реальное имя: Маша
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Уход за кожей рук и ног

Сообщение marysia33777 » 02 ноя 2018, 03:54

У меня были микротрещины на стопах, я их лечила кремом от трещин До и После, он и у меня за пару недель сошли, я мазала и одевала на ночь носки. Но крем на столько размягчает и увлажняет кожу, что даже мои натоптыши на стопе со временем просто прошли, крем остался я им пользуюсь каждый день. если кто приверженец народной медицины, то прикладывайте лимон на натоптыши, процесс длительный но тоже помогает




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»