Поменять банк и условия. Как?

Еля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 30 окт 2009, 21:14
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 36 раз

Поменять банк и условия. Как?

Сообщение Еля » 06 фев 2014, 16:18

Как уже выше писал специалист Дальипотекасервис, выгодно производить рефинансирование ипотеки, если разница в процентах составляет- 1,5% или лучше 2%. Если разница в процентах меньше, то не забывайте сам банк берет комиссию за рефинансирование, заставят страховаться заново, придется оплатить новую оценку + комиссия Дальипотеке. Вот вы и в минусе. Но на сегодняшний день реально осуществить смену банка только на ВТБ-24. Это единственный банк, который не требует разрешение старого кредитующего банка, а сразу бросает деньги на погашение. Все другие банки требуют разрешение на снятие обременеия старого банка, которое невозможно получить. Поэтому реальны ситуации, если вы остаетесь в своем же банке.
Аватара пользователя
ВиктоRIA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 355
На форуме с 22 апр 2013, 08:25
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Поменять банк и условия. Как?

Сообщение ВиктоRIA » 06 фев 2014, 20:15

Так я не хочу менять банк, я хочу заключить с темже на более вгодных условиях, квартира моя в строящемся доме, поэтому никаких затрат по оценке недвижимости, страховки я не несла. Какие затраты мне следует ожидать кроме вышеперечисленных, связанных с рефинансиррванием, каким образом будет производится рефинансирование в этом же банке, возможно ли это?
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Поменять банк и условия. Как?

Сообщение mavaba » 06 фев 2014, 20:21

slastena писал(а):mavaba, так вот и я вышла от нее, и в машине уже думаю зачем им разрешение? Ну будет досрочное погашение, какая разница от кого деньги капнут.
Вы когда со сбере ушли и в какой банк?

это было в 2011 году. со сбера ушла в газпромбанк.
оттуда потом тоже ушла :rofll
условия меняла на все более лучшие и лучшие :cheesy
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Поменять банк и условия. Как?

Сообщение Дальипотека » 10 фев 2014, 20:56

slastena писал(а):mavaba, так вот и я вышла от нее, и в машине уже думаю зачем им разрешение? Ну будет досрочное погашение, какая разница от кого деньги капнут.

Добрый день slastena! Речь идёт не о разрешении, а о согласии на последующую ипотеку. Процедура формальная, поскольку ни один банк такое согласие не даёт, но требуется в подавляющем большинстве банков.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
ВиктоRIA писал(а):Так я не хочу менять банк, я хочу заключить с темже на более вгодных условиях, квартира моя в строящемся доме, поэтому никаких затрат по оценке недвижимости, страховки я не несла. Какие затраты мне следует ожидать кроме вышеперечисленных, связанных с рефинансиррванием, каким образом будет производится рефинансирование в этом же банке, возможно ли это?


Здравствуйте ВиктоRIA! Не забывайте, что банк - это коммерческая организация, созданная для извлечения прибыли. Поэтому Ваше желание изменить условия кредитования в том же банке на более лучшие, может не совпасть с желанием банка получить побольше дохода. Кредиты на стадии строительства рефинансировать сегодня невозможно, только после окончания строительства. Бывают случаи, когда банк не хочет терять клиента и идёт на изменение условий кредита, но такие случаи не часты. Кроме того, Вам необходимо продемонстрировать банку Вашу решимость перекредитоваться - подать заявления на получение справок, указав в качестве причины Ваше желание рефинансировать кредит.
Аватара пользователя
ВиктоRIA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 355
На форуме с 22 апр 2013, 08:25
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Поменять банк и условия. Как?

Сообщение ВиктоRIA » 14 фев 2014, 14:07

Дальипотека, а вы осуществляете рефинансирование? Какой % по ипотеке вы предлагаете, после оформления квартиры в собственность? Имеются ли еще какие нибудь обязательные платежи(плата за услуги, страховка), при заключении ипотечного договора?

Добавлено спустя 2 минуты:
mavaba, не подскажите в каком банке "лучшие условия", по сравнению с теми банками, откуда вы уходили?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Поменять банк и условия. Как?

Сообщение Дальипотека » 15 фев 2014, 09:45

[quote="ВиктоRIA"]Дальипотека, а вы осуществляете рефинансирование? Какой % по ипотеке вы предлагаете, после оформления квартиры в собственность? Имеются ли еще какие нибудь обязательные платежи(плата за услуги, страховка), при заключении ипотечного договора?

Добрый день ВиктоRIA! Да мы оказываем помощь в рефинансировании ипотечных кредитов. Процентная ставка и наличие дополнительных платежей зависят от подобранной специально под Ваши условия программы рефинансирования. Для кого-то это 9,5%, а для кого-то 12,5%. Это зависит от многих параметров. Именно потому, что у каждого своя ситуация, мы и приглашаем на бесплатную консультацию, в ходе которой можно уже более предметно говорить об условиях рефинансирования.
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Поменять банк и условия. Как?

Сообщение mavaba » 15 фев 2014, 11:34

ВиктоRIA писал(а):mavaba, не подскажите в каком банке "лучшие условия", по сравнению с теми банками, откуда вы уходили?

если честно, то вариантов масса. везде лучше, чем в сбере, как-то так у меня получилось :unknw
и не надо привязываться к низкой % ставке, у меня получилось выгоднее взять под больший %, но на меньший срок.
переплата намного меньше получилась. ;-)
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Поменять банк и условия. Как?

Сообщение Дальипотека » 26 июн 2014, 16:34

В честь Дня рождения компании Дальипотека-сервис дарит подарки своим клиентам.
18 июля 2014 года компании "Дальипотека-сервис" исполняется 9 лет. В честь Дня рождения все клиенты компании приглашаются для получения подарков. В качестве подарков выступают Сертификат, дающий право на комплекс бесплатных услуг и скидки до 50% на платные услуги, а также коробка конфет.

Клиенты компании, желающие получить подарки, могут записаться по телефону 93-34-34.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
olga_moskov_djoni
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 02 фев 2014, 10:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поменять банк и условия. Как?

Сообщение olga_moskov_djoni » 24 авг 2014, 14:54

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня ипотека на 15 лет. Брала в 2011г. в Азиатском Тихоокеанском банке. Поменяла место работы, доход не изменился, но изменилась дата выплаты ЗП. С 1го числа на 12ое. Пришла в банк, попросила изменить дату платежа - отказали. Уже 4й месяц плачу вместо 17000 по 25500. ЗП приходит на карту сбербанка. Можно ли сделать перек-ию на другой банк?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Поменять банк и условия. Как?

Сообщение Дальипотека » 27 авг 2014, 14:12

olga_moskov_djoni писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня ипотека на 15 лет. Брала в 2011г. в Азиатском Тихоокеанском банке. Поменяла место работы, доход не изменился, но изменилась дата выплаты ЗП. С 1го числа на 12ое. Пришла в банк, попросила изменить дату платежа - отказали. Уже 4й месяц плачу вместо 17000 по 25500. ЗП приходит на карту сбербанка. Можно ли сделать перек-ию на другой банк?

Добрый день olga_moskov_djoni! Из Вашего вопроса не понятно допускались ли Вам просрочки по кредиту. В настоящее время банки очень строго подходят к оценке заёмщика при наличии просрочек. Если же просрочки допускались, то необходимо знать их срок. Вам точно откажут в выдаче кредита, если Вы имеете непогашенную текущую просрочку. Кроме того, очень сложно получить кредит, если просрочка была более 14 дней. Для того, чтобы оценить возможность перекредитации в другом банке, необходимо знать сумму кредита, остаток долга, стоимость квартиры, ставку, ежемесячный платёж и др. Поэтому Вам лучше подойти к нам на бесплатную консультацию, где специалист оценил бы Вашу ситуацию. Запишитесь на консультацию по тел. 93-34-34.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Аватара пользователя
нестерючка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1694
На форуме с 07 авг 2010, 15:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение нестерючка » 28 авг 2014, 21:17

Дальипотека, подскажите, возможно ли перекредитование, если ипотека в Дальрегионипотеке?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Просрочек не было ни разу, но попали в кризис под очень высокую ставку. Пытались перекредитоваться, но столкнулись с проблемой долгого снятия обременения с квартиры, поэтому везде отказывали(((
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Сообщение Дальипотека » 03 сен 2014, 08:39

нестерючка писал(а):Дальипотека, подскажите, возможно ли перекредитование, если ипотека в Дальрегионипотеке?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Просрочек не было ни разу, но попали в кризис под очень высокую ставку. Пытались перекредитоваться, но столкнулись с проблемой долгого снятия обременения с квартиры, поэтому везде отказывали(((

Добрый день нестерючка! У нас были клиенты, которым мы помогли перекредитоваться с Дальрегионипотеки. Позвоните нашему специалисту по тел. 93-34-34. Он сориентирует, можно ли предложить Вам сейчас более выгодные условия по кредиту.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по кредитованию и ипотеке»