Накопительная военная ипотека

Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Накопительная военная ипотека

Сообщение Дальипотека » 26 июн 2014, 16:37

В честь Дня рождения компании Дальипотека-сервис дарит подарки своим клиентам.
18 июля 2014 года компании "Дальипотека-сервис" исполняется 9 лет. В честь Дня рождения все клиенты компании приглашаются для получения подарков. В качестве подарков выступают Сертификат, дающий право на комплекс бесплатных услуг и скидки до 50% на платные услуги, а также коробка конфет.

Клиенты компании, желающие получить подарки, могут записаться по телефону 93-34-34.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Накопительная военная ипотека

Сообщение Дальипотека » 03 июл 2014, 09:12

Со второй половины июня начался рост ставок по ипотеке. Данное событие было ожидаемым и предсказывалось многими экспертами, в том числе и специалистами компании "Дальипотека-сервис".

Ухудшение условий ипотечного кредитования началось ещё в июне. Некоторые банки внесли изменения в свои ипотечные программы, увеличив ставку на 0,5-1%. Однако, наиболее заметным событием стало повышение ставок самым крупным игроком ипотечного рынка - Сбербанком. С 01 июля Сбербанк сделал дороже свою ипотеку на те же 0,5-1% для всех категорий заёмщиков. Теперь, следом за Сбербанком, и другие игроки этого рынка ближайшее время скооректируют свою ипотеку в сторону удорожания.

Поэтому, тем кто ещё только собирался брать ипотеку следует поторопиться. Даже сейчас, при правильном подборе ипотечной программы, ещё есть возможность получить кредит на очень привлекательных условиях. Тел. 93-34-34
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Аватара пользователя
Бусена
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 18
На форуме с 13 май 2014, 18:26
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Накопительная военная ипотека

Сообщение Бусена » 12 июл 2014, 13:18

Здравствуйте! Подскажите, можно ли к ВИ дополнительно взять гражданскую ипотеку на недостающую сумму?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Накопительная военная ипотека

Сообщение Дальипотека » 14 июл 2014, 10:59

Бусена писал(а):Здравствуйте! Подскажите, можно ли к ВИ дополнительно взять гражданскую ипотеку на недостающую сумму?

Добрый день Бусена! Дополнительно к Военной ипотеке взять гражданскую не получится. Можно взять на недостающую сумму потребительский кредит. Некоторые банки предлагают такую опцию. Хотя лучше обходится без потребительских кредитов. Если есть возможность, подойдите к нам на консультацию. Тел. 93-34-34.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Yagudina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 448
На форуме с 29 июл 2014, 22:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Yagudina » 12 авг 2014, 11:54

Добрый день!3 года назад купили квартиру с использованием ВИ. Можем ли мы участвовать в жилищных программах края с учетом того что у нас на человека приходится меньше квадратов чем положено, или могу ли я сама участвовать без привлечения мужа, поскольку собственником является только он один. Спасибо, жду ответа
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Сообщение Дальипотека » 13 авг 2014, 19:57

Yagudina писал(а):Добрый день!3 года назад купили квартиру с использованием ВИ. Можем ли мы участвовать в жилищных программах края с учетом того что у нас на человека приходится меньше квадратов чем положено, или могу ли я сама участвовать без привлечения мужа, поскольку собственником является только он один. Спасибо, жду ответа

Вы можете участвовать в краевой программе социальная ипотека. Что касается участия в молодёжных программах, то этот вопрос лучше уточнить в комитете молодёжной политики края.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Yagudina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 448
На форуме с 29 июл 2014, 22:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Yagudina » 14 авг 2014, 10:52

Уточните пожалуйста я самостоятельно могу участвовать ?
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Сообщение Дальипотека » 27 авг 2014, 14:14

Yagudina писал(а):Уточните пожалуйста я самостоятельно могу участвовать ?

В краевой социальной программе Вы можете участвовать самостоятельно без мужа.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Аватара пользователя
Бусена
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 18
На форуме с 13 май 2014, 18:26
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Накопительная военная ипотека

Сообщение Бусена » 19 сен 2014, 15:29

Добрый день! Вот такой вопрос! Можем ли мы имея непогашенную военную ипотеку взять гражданскую ипотеку с использованием материнского капитала и погасит ли нам его государство за третьего ребенка? Так как мы с детьми не будем иметь отношения к квартире купленной по ВИ.
Спасибо!
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Накопительная военная ипотека

Сообщение Дальипотека » 19 сен 2014, 17:55

Бусена писал(а):Добрый день! Вот такой вопрос! Можем ли мы имея непогашенную военную ипотеку взять гражданскую ипотеку с использованием материнского капитала и погасит ли нам его государство за третьего ребенка? Так как мы с детьми не будем иметь отношения к квартире купленной по ВИ.
Спасибо!

Добрый день Бусена! Взять гражданскую ипотеку, имея военную, вы можете. В этом нет никаких проблем. Можете частично погасить эту гражданскую ипотеку средствами материнского капитала. Можете оплачивать ежемесячные платежи за счёт сдачи квартиры в аренду. Многие военнослужащие так и делают. А вот получить социальную выплату на погашение ипотеки за третьего ребёнка - нет. Поскольку один из членов Вашей семьи (ваш супруг) имеет в собственности отдельную квартиру.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Аватара пользователя
Бусена
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 18
На форуме с 13 май 2014, 18:26
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Накопительная военная ипотека

Сообщение Бусена » 19 сен 2014, 18:40

Спасибо!
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Накопительная военная ипотека

Сообщение Дальипотека » 26 сен 2014, 10:00

С 1 октября 2014 года компания "Дальипотека-сервис" для военнослужащих, приобретающих жильё по военной ипотеке запускает акцию "100 страховок в подарок". В рамках этой акции оплата страховой премии при оформлении ипотеки производится за счёт компании "Дальипотека-сервис".
Хотите уменьшить свои расходы при оформлении "Военной ипотеки"? Звоните сейчас (4212) 93-34-34.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Аватара пользователя
Бусена
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 18
На форуме с 13 май 2014, 18:26
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Накопительная военная ипотека

Сообщение Бусена » 17 ноя 2014, 16:51

Здравствуйте!Муж начинает оформлять документы на ВИ. Планируется, что на приобретение жилья я буду добавлять личные сбережения (почти половину стоимости квартиры)! Как я могу обезопасить себя и ребенка и документально подтвердить, что имущество куплено совместно и что я при разводе буду иметь на него права или муж должен будет выплатить мне средства, которые я вкладывала в покупку квартиры (брачный договор, расписка или что-то подобное)! А то уж как-то совсем жены военнослужащих остаются незащищенными в таких ситуациях!
Благодарна за ответ!
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Накопительная военная ипотека

Сообщение Дальипотека » 17 ноя 2014, 18:46

Бусена писал(а):Здравствуйте!Муж начинает оформлять документы на ВИ. Планируется, что на приобретение жилья я буду добавлять личные сбережения (почти половину стоимости квартиры)! Как я могу обезопасить себя и ребенка и документально подтвердить, что имущество куплено совместно и что я при разводе буду иметь на него права или муж должен будет выплатить мне средства, которые я вкладывала в покупку квартиры (брачный договор, расписка или что-то подобное)! А то уж как-то совсем жены военнослужащих остаются незащищенными в таких ситуациях!
Благодарна за ответ!

Добрый день Бусена! Передачу средств Вы можете оформить договором займа и распиской в получении средств. Договор займа может быть оформлен в простой письменной форме, а может быть и заверен нотариально. Однако, права на указанную квартиру у Вас не возникнет, а возвращать деньги по договору займа можно годами. Я бы рекомендовал Вам рассмотреть вопрос приобретения второго жилья с помощью обыкновенной ипотеки. В этом случае за счёт военной ипотеки приобретается одна квартира, которую Вы будете потом сдавать, а за счёт личных накоплений и обыкновенной ипотеки приобретается вторая квартира, где Вы можете проживать. Платежи по обыкновенной ипотеки будут в большей степени погашаться от сдачи в аренду квартиры, приобретённой по военной ипотеки. Таким образом, у Вашей семьи будет две квартиры, одну из которых Вы в будущем сможете либо продать,либо оставить детям, либо продолжать сдавать и получать стабильный доход. Кроме того, Вы будете уже точно и надёжно защищены в случае развода. Приходите - посчитаем.
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34
Аватара пользователя
Дальипотека
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1265
На форуме с 18 янв 2010, 16:42
Реальное имя: Дальипотека
Поблагодарили: 111 раз
Контактная информация:

Re: Накопительная военная ипотека

Сообщение Дальипотека » 10 дек 2014, 17:56

Для военных: страхование в подарок!
С 5 ноября и до 1 марта 2015 года для всех клиентов компании ООО "Дальипотека-сервис", воспользовавшихся услугой "Военная ипотека", страхование квартиры в подарок!
Поможем получить ипотеку с минимальной ставкой и 100% гарантией результата. Уменьшим ставку, срок ипотеки и размер переплаты. Пиши wa.me/79141998307, звони 8(924)403-34-34




  • Реклама

Вернуться в «Консультации по кредитованию и ипотеке»