Выпадение волос

Аватара пользователя
Белянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3020
На форуме с 09 дек 2009, 11:07
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 131 раз

Выпадение волос

Сообщение Белянка » 26 окт 2016, 13:32

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли суточная норма выпадения волос у детей? Дочери 5 лет. Склонна к аллергии. Питается хорошо. Витамины не пьем ( типа витамишки) тк чешется от них. Каждый раз после расчесывания на расческе остаются волосы .. Ну на глаз 30-40 наверно. На подушке волос нет. При мытье полов вижу ее волосы... волосы густые, изменения густоты я не вижу, проплешин нет. Стоит ли беспокоиться?
Аватара пользователя
Федякова_И_В
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 13 сен 2016, 15:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза

Выпадение волос

Сообщение Федякова_И_В » 26 окт 2016, 14:20

Белянка писал(а):Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли суточная норма выпадения волос у детей? Дочери 5 лет. Склонна к аллергии. Питается хорошо. Витамины не пьем ( типа витамишки) тк чешется от них. Каждый раз после расчесывания на расческе остаются волосы .. Ну на глаз 30-40 наверно. На подушке волос нет. При мытье полов вижу ее волосы... волосы густые, изменения густоты я не вижу, проплешин нет. Стоит ли беспокоиться?



Добрый день!
Я думаю на данный вопрос Вам ответит более детально врач дерматовенеролог, трихолог Ананьев Константин Георгиевич. Перенаправьте пожалуйста ему этот вопрос.
Врач педиатр медицинского центра "МиРиТ" Федякова Ирина Владимировна, первая квалификационная категория.

Медицинский центр "МиРиТ"
г.Хабаровск, ул.Пушкина,38а
+7(4212)91-23-23, 8-914-150-23-23




  • Реклама

Вернуться в «Консультации педиатра»