Мини-сады в центре.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
subbotinais
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 22 июл 2016, 21:20
Реальное имя: Ириша

Re: Мини-сады в центре.

Сообщение subbotinais » 22 июл 2016, 21:42

Armida писал(а):Есть отзывы о саде "Домик на радуге"? На ленина 32. Ни слова про них на форуме не нашла



Хотелось бы тоже услышать отзывы об этом садике.
Аватара пользователя
LisAPetkA
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 680
На форуме с 22 янв 2012, 15:01
Реальное имя: Лизавета
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мини-сады в центре.

Сообщение LisAPetkA » 22 июл 2016, 22:29

OksanaPruchi писал(а):mamaelena, LisAPetkA спасибо девочки за положительный настрой :flower:
Уже принято решение, в начале августа туда идем! :dance3
Скажите как было с отуяением от полдгуза с вашими детками? Как кушать стали?

Мы подгузник носили только на улицу, в садике регулярно высаживают на горшок. Постепенно стирки на дом стало меньше, сейчас крайне редко во время сончаса случаются оказии. А кушали мы всегда хорошо, так что проблем не было. Меню разнообразное, все по-домашнему, не волнуйтесь. Я больше переживаю, как мы сейчас в обычный сад пойдем. Если бы не нехватка денег, так и не уходили бы :cry:
Илюша хороший, Илюша добрый, разрешил Лизочке кота завести!!!
Аватара пользователя
OksanaPruchi
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 115
На форуме с 17 ноя 2014, 11:38
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Мини-сады в центре.

Сообщение OksanaPruchi » 22 июл 2016, 23:36

LisAPetkA писал(а): Если бы не нехватка денег, так и не уходили бы :cry:

Мы уже со вторника начинаем ходить. А вообще нас берут т к в августе освобождается как раз два места, детки идут в мун сад. Наверное это вы и есть ;-)
Изображение
Изображение
Буся
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1424
На форуме с 12 фев 2010, 19:08
Реальное имя: Просто я
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Мини-сады в центре.

Сообщение Буся » 27 июл 2016, 22:49

Район Серышева подскажите минисад :girl_in_love
Аватара пользователя
LisAPetkA
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 680
На форуме с 22 янв 2012, 15:01
Реальное имя: Лизавета
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мини-сады в центре.

Сообщение LisAPetkA » 28 июл 2016, 19:19

OksanaPruchi писал(а):
LisAPetkA писал(а): Если бы не нехватка денег, так и не уходили бы :cry:

Мы уже со вторника начинаем ходить. А вообще нас берут т к в августе освобождается как раз два места, детки идут в мун сад. Наверное это вы и есть ;-)

Ну да, мы до 19 августа
Илюша хороший, Илюша добрый, разрешил Лизочке кота завести!!!
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Мини-сады в центре.

Сообщение Кати-Кэт » 03 авг 2016, 18:06

Девочки, садик на Панькова 11. Это вниз по Гайдара (напротив Профсоюзов). Хороший замечательный садик. Все официально, квартира под сад оборудована. Если на работе оплачивают сад, то садик пакет документов предоставит. Водила старшего, пока не ушли в гос. Теперь младшего. Но у нас народ поуходил в гос сады. Два человечка осталось. Если кто ищет садик в центре города , то отличный вариант. Тел воспитателя (хозяйки) 89242о68844. Оплата 12тыс + один раз в год взнос 2тыс.
Мы и не болеем в этом саду. Спаленка отдельно, кухонька отдельно.
Надеюсь модераторы не забанят меня как за рекламу. Я не из корыстно-денежных целей его рекламирую, а просто не хочу чтоб сад закрылся из-за отсутствия народа.
[hider]Изображение
Аватара пользователя
aliel
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 893
На форуме с 17 фев 2011, 12:14
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Мини-сады в центре.

Сообщение aliel » 05 авг 2016, 08:01

а как сад называется? где гуляют?
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Мини-сады в центре.

Сообщение Кати-Кэт » 05 авг 2016, 08:52

Сад называется "Светлячок" Гуляют около дома. Там территория огорожена. Площадка не очень. Качелька, песочница, домик.
[hider]Изображение
ммммммм
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 12 авг 2016, 16:46
Реальное имя: марина

Мини-сады в центре.

Сообщение ммммммм » 12 авг 2016, 17:24

Хочу всем посоветовать детский сад на ул. Волочаевская 153, воспитатель Анжела Александровна (тел. 8-924-119-38-41). Мы туда ходим уже два года, ребенку очень нравится. Воспитатель очень внимательная, заботливая, детки ее любят. Какие там прекрасные утренники устраивают, на 8 марта было до слез трогательно. Проводят музыкальные занятия, ходят в кукольный театр, музей, занятия проводятся по возрасту. Когда-то сама была перед выбором детского сада. Этот сад мне посоветовала коллега. По сравнению с другими детскими садами, цена приемлемая 11500 руб. в месяц. Сейчас как раз ведут набор деток.
asikwildy
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 19 авг 2016, 10:05
Реальное имя: Анастасия

Мини-сады в центре.

Сообщение asikwildy » 19 авг 2016, 10:16

Уважаемые форумчанки, а подскажите, есть ли в Хабаровске в районе ул. Муравьева-Амурского ясли или частные няни для ребенка 10 мес. на 2 недели? может кто сталкивался? Просто я сама магаданка, а с середины сентября по работе буду у Вас в городе на 2 недели. Не хочу малого оставлять - хотела бы с собой взять, но не знаю, где можно его пристроить у Вас в городе. В Магадане нет проблем с частными садиками - их достаточно, причем все с 7-8 месячного возраста, а по отзывам в г. Хабаровске смотрю, что только для деток старше года, а то и с 1,5 лет сады :tap
Заранее спасибо за ответ :-?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Re: Мини-сады в центре.
симпотка писал(а):Есть хороший вариант для посещения в частный садик Ясельки Ангелочки. Оплата 11500. С детьми занимаются, вкусно кормят, на экскурсии водят, гуляют т всегда помогают родителям и деткам легче адаптацию пройти при первых посещениях.Находятся возле детского парка им.Гайдара. Берут с 10 месяцев малышей до 4,5 лет. Музыка,физкультура,ритмика проводится. и многое другое. 89841787313; 601946 :mama


Ой, написала .. а потом сообщение Симпотки увидела )) а от ул. Муравьева-Амурского до этого парка очень далеко? :-?
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Сообщение Lopstik » 19 авг 2016, 11:06

Может проще няню будет? Ребёнку к новому коллективу не нужно привыкать
asikwildy
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 19 авг 2016, 10:05
Реальное имя: Анастасия

Сообщение asikwildy » 19 авг 2016, 13:21

Lopstik писал(а):Может проще няню будет? Ребёнку к новому коллективу не нужно привыкать


ну мы очень коммуникабельные ))) с 2х недель с нянями ... с 5 месяцев в садике
но если подскажете, есть ли в Хабаровске кто представляет услуги нянь, то буду благодарна )))
Tdevochka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 22 ноя 2013, 19:29
Реальное имя: Наталья

Сообщение Tdevochka » 21 авг 2016, 08:40

Не подскажите, есть ли в Хабаровске садики куда можно ходить по 2-3 раза в неделю? Работаю я посменно, поэтому не нужен сад на всю неделю
ljalinamama
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 25 июн 2016, 05:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ljalinamama » 21 авг 2016, 13:27

Tdevochka писал(а):Не подскажите, есть ли в Хабаровске садики куда можно ходить по 2-3 раза в неделю? Работаю я посменно, поэтому не нужен сад на всю неделю

Насколько знаю, в нашем садике есть такая система. ;-) Подробностей не знаю, ходим по пятидневке. Но в прейскуранте указано, стоимость - 700 руб за будний день, 1000 - за выходной :cheesy . Подробнее можете у хозяйки спросить. 89626743829. Виктория. садик ближе к амурскому б-ну находится в районе цума :-)
Tdevochka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 22 ноя 2013, 19:29
Реальное имя: Наталья

Сообщение Tdevochka » 21 авг 2016, 22:49

А как называется садик?

Добавлено спустя 36 секунд:
ljalinamama, а как называется садик?




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»