Детский сад "Ангелочки "в южном мкр-не Черняховского 15

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Rozmari14
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 13 мар 2014, 23:32
Реальное имя: Lana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Детский сад "Ангелочки "в южном мкр-не Черняховского 15

Сообщение Rozmari14 » 26 мар 2017, 22:33

Сад очень хороший.Деткам уходить не хочется домой.Оч.советую
В этот детский сад водила дочку,узнала о нем от сестры младшей,она сына 3-х годовалого отвела т.к. на работу уже выходить надо было.
Так вот,очень советую его,т.к. воспитатели там чудесные,а хозяйка сама очень хороший и добрый человек,поможет советом и добрым словом.А самое главное там нет телевизора,т.к. считаю мультики и дома можно посмотреть,зачем тогда деньги платить.Театры приезжают.Убедилась в этом,т.к. есть группа в Одноклассниках,где я могла наблюдать,что же делал мой ребенок в садике.Но она только для родителей этого сада.Сад находится в южном мкр-не.Дочь и племянник всегда приходили домой с творческой работой(аппликация/рисунок) :girl_in_love .Моей дочери тогда было пол тора года.В группе она была самая младшая,научилась ложку держать,к горшку приучили.Гуляли там каждый день с дочкой,а ведь это важно для меня.Не всегда получалось гулять с дочкой по вечерам,доползти бы домой после работы :heat .Масаж тоже был,всё входит в стоимость сада.А праздники какие были.Занятия развивающие тоже были,я это заметила по ребенку.Ведь порой веришь воспитателям,а на деле..Ребенок то не говорящий был.А тут на лицо,стихи потом рассказывала,песни пела."По малину в сад пойдём" наша любимая была.Ностальгирую :listen
Отходили мы два года и нам дали место в гос.саду.Ребёнок с лёгкостью воспринял нового воспитателя,сад и группу.Недавно созванивалась с хозяйкой и поздравляла с Днем Воспитателя :flower: ,задалась вопросом:"КУда же садик делся?"А Галина Витальевна рассказала,что садик переехал на постоянный адрес ул.Черняховского 15
Спасибо,что есть такой садик :girl_in_love
Последний раз редактировалось Rozmari14 04 авг 2020, 10:25, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
giraffe2009
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 252
На форуме с 07 июн 2012, 12:03
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Детский сад "Ангелочки "в южном мкр-не Суворова 69

Сообщение giraffe2009 » 15 июн 2017, 09:45

Скажите, какая оплата за сад?
ИзображениеИзображение
Rozmari14
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 13 мар 2014, 23:32
Реальное имя: Lana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Детский сад "Ангелочки "в южном мкр-не Суворова 69

Сообщение Rozmari14 » 01 авг 2017, 11:32

giraffe2009 писал(а):Скажите, какая оплата за сад?

Вы позвоните по тел.89142161337 и уточните
Лазурит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 ноя 2012, 12:42
Реальное имя: Виктория

Детский сад "Ангелочки "в южном мкр-не Суворова 69

Сообщение Лазурит » 14 авг 2017, 22:09

Присоединюсь к хорошему отзыву о садике. Мы год ходили, потом переехали. За год дочка очень многому научилась, действительно поделки-рисунки были практически каждый день, при том, что группа была разновозрастная, т.е.так могли организовать детей, что творил каждый...бабушка приехав через месяц отметила перемены в ребенке, речь очень развилась, стали разговаривать очень вежливо, прям как маленькая леди...правда мы потом в обычный садик пошли, там нас быстро исправили:) Сад не определяет наверное, платный он или нет, дорогой/дешевый, сад определяют люди, которые в нем работают. Галина Витальевна, это действительно, воспитатель от Бога. К каждому ребенку, как к своему - очень заботливо и внимательно, при любых форсмажорах всегда старалась помочь. На тот момент, когда мы ходили (2012-13 год), сад "навороченным" не был: ни английского с трех лет, ни психолога, ни супер-пупер оборудованных помещений, чем зазывали другие частные сады, но побывав в одном из таких садов, на время адаптации дочки в течении двух часов, когда стало понятно, что дети рассматриваются в основном как источник дохода (психолог приходил на час, воспитатель на два часа- это как оказалась сама хозяйка перемещалась между тремя филиалами в один день, все остальное время на группе были нянечки, девчонки лет 18) ни разу ни пожалели, что остановили выбор на садике Галины Витальевны. Да и сама дочка ее до сих пор вспоминает, как одного из любимых воспитателей.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»