Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 231
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 760 раз
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам списокИзображение
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Еленка
*Ценный кадр*
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 28 апр 2020, 17:55

Klavdia125 писал(а):но никто из них не написал хоть что-то о нынешней ситуации

Ну, во-первых, из всего списка на форуме зарегистрировано от силы три-четыре человека. А во-вторых, писать в этой теме запрещено правилами, а писать в других для них бессмысленно - они в бесплатном пиаре уже не нуждаются, в отличие от Оксаны.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
тем более и без гадания ясно как. Плохо. У многих навернется бизнес, работа, отношения... вырастут долги, некоторые потеряют близких. А некоторые и себя. Хорошего практически ничего на ближайшие полгода. Это если в целом. И я не гадаю, просто анализирую. :tap
Кирюшина мама
Старожил
Сообщений в теме: 1
На форуме с 25 май 2010, 13:31
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Кирюшина мама » 29 апр 2020, 11:03

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как найти Юлию Карменситу,и если можно отзывы,и вот ещё писали об Оксане
Еленка
*Ценный кадр*
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 29 апр 2020, 15:01

Кирюшина мама писал(а):как найти Юлию Карменситу

в списке дистанционщиков. Отзывы - "поиск по теме" :ok
angellana0602
Сообщений в теме: 3
На форуме с 17 июл 2014, 15:49
Реальное имя: Angellana
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение angellana0602 » 04 май 2020, 10:03

Кирюшина мама писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста как найти Юлию Карменситу,и если можно отзывы,и вот ещё писали об Оксане

Здравствуйте! Пару раз была у Оксаны (Красная речка) в прошлом году. Впечатления двойственные. :tap . Совпадения, конечно, были. Но, на втором приёме мне не понравилось. Посидели у нее всего минут 5 от силы, она быстро-быстро что-то сказала и нам пришлось уйти, потому как за дверью уже стоял очередной клиент :unknw Конечно, я к ней пошла по рекомендации знакомой. Мы сделали вывод, что до конца Оксана не говорит, оставляет информацию 'на потом', как говорится, чтобы ты пришёл ещё раз. Вобщем, 50/50
Она меня отливала воском, шептала чего-то, гадала картах. При себе лучше иметь свои карты (любые таро, игральные, главное, личные, пропитанные вашей энергией, так мне сказали). Записываться к ней через what app , она отвечает. Но может и не принять. Берет деньгами.
Еленка
*Ценный кадр*
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 04 май 2020, 10:47

angellana0602 писал(а):При себе лучше иметь свои карты (любые таро, игральные, главное, личные, пропитанные вашей энергией, так мне сказали).

что за бред??? Это не мастер, а фигляр какой-то... Новая колода специально прорабатывается, чтобы установить связь и понимать, что тот или иной символ говорит... И практически никто из мастеров не даст свою колоду другому, даже просто подержать, а уж гадать... :nea: А вещь, пропитанная энергией нужна только при дистанции. И там вполне хватает свежей фотографии анфас. В личном же приеме энергия вся пришла к тебе, смысл еще что-то брать? :facepalm:
angellana0602

Сообщение angellana0602 » 04 май 2020, 18:30

Еленка писал(а):
angellana0602 писал(а):При себе лучше иметь свои карты (любые таро, игральные, главное, личные, пропитанные вашей энергией, так мне сказали).

что за бред??? Это не мастер, а фигляр какой-то... Новая колода специально прорабатывается, чтобы установить связь и понимать, что тот или иной символ говорит... И практически никто из мастеров не даст свою колоду другому, даже просто подержать, а уж гадать... :nea: А вещь, пропитанная энергией нужна только при дистанции. И там вполне хватает свежей фотографии анфас. В личном же приеме энергия вся пришла к тебе, смысл еще что-то брать? :facepalm:

:tap передаю то, что нам тогда сказали :unknw Вероятно, у каждого свои методы.
Интересно, можно ли дистанционно выявить негатив, отлить воском? Может кому делали, есть результат? Посоветуйте
Klavdia125
Интересующийся
Сообщений в теме: 34
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Klavdia125 » 04 май 2020, 20:23

angellana0602 писал(а):
Еленка писал(а):что за бред??? Это не мастер, а фигляр какой-то... Новая колода специально прорабатывается, чтобы установить связь и понимать, что тот или иной символ говорит... И практически никто из мастеров не даст свою колоду другому, даже просто подержать, а уж гадать... :nea: А вещь, пропитанная энергией нужна только при дистанции. И там вполне хватает свежей фотографии анфас. В личном же приеме энергия вся пришла к тебе, смысл еще что-то брать? :facepalm:

Интересно, можно ли дистанционно выявить негатив, отлить воском? Может кому делали, есть результат? Посоветуйте

Думаю в этом поможет Юля- Карменсита, делала не себе, мужу , вроде помогло, по крайней мере будет толк
Детка-коfетка
Новичок
Сообщений в теме: 9
На форуме с 28 янв 2020, 22:20
Реальное имя: Я

Сообщение Детка-коfетка » 18 май 2020, 09:51

Девочки, дайте адрес женщины с Вяземского...
angellana0602

Сообщение angellana0602 » 22 май 2020, 07:38

Ездили на днях к б.Кате в Малышево. Сама бабушка приветливая такая. Скажу , очень далеко, дорога ужасная. Отливала воском и сразу дала сфотографировать свои тетрадки с заговорами, сказала, что дома сама себе поставишь защиту :unknw :tap Гадать она не гадает. Не думаю, что поеду туда ещё раз. Плохого впечатления не осталось, но и не в восторге. В принципе, ездили туда для того, чтобы выявить негатив и отлить воском. Надеюсь, что сработало.
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Шкодина » 23 май 2020, 17:51

angellana0602 писал(а):
Еленка писал(а):что за бред??? Это не мастер, а фигляр какой-то... Новая колода специально прорабатывается, чтобы установить связь и понимать, что тот или иной символ говорит... И практически никто из мастеров не даст свою колоду другому, даже просто подержать, а уж гадать... :nea: А вещь, пропитанная энергией нужна только при дистанции. И там вполне хватает свежей фотографии анфас. В личном же приеме энергия вся пришла к тебе, смысл еще что-то брать? :facepalm:

Дистанционно можно сделать все. Могу сказать только одно - в Ха нет никого нормального. Да, гадают, но ничего более. Ищите в других регионах и не бойтесь дистанционки. Карменсита, кстати, сама с Ха, но здесь она не живёт. Я с ней через вотсап работала.
Леленька
Сообщений в теме: 5
На форуме с 09 июл 2016, 14:00
Реальное имя: Лёлька

Сообщение Леленька » 04 июн 2020, 16:04

Всем привет! Кто был у бабушки в Приамурке ул Хабаровская,5,расскажите впечатления?
Белоснежка1
На форуме с 07 июн 2020, 12:54

Сообщение Белоснежка1 » 07 июн 2020, 12:59

Девочки привет. Подскажите кто нибудь был у астролога Юлии,принимает говорят в районе дальдизеля,как впечатления? Что совпало,подробно ли рассказывает?
Детка-коfетка
Новичок
Сообщений в теме: 9
На форуме с 28 янв 2020, 22:20
Реальное имя: Я

Сообщение Детка-коfетка » 21 июн 2020, 17:14

Хочу оставить отзыв об .... От меня большой плюс :flower:
Еленка
*Ценный кадр*
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 21 июн 2020, 20:41

Детка-коfетка, еще одно такое сообщение и я вас забаню за спам! читайте правила темы!
svetlaya04
На форуме с 07 июн 2020, 01:00

Сообщение svetlaya04 » 24 июн 2020, 00:25

Всем привет! У меня пропал родной человек.. уже месяц, как о нем ничего неизвестно. Полиция не работает.. везде какие-то преграды образуются.
Может кто подскажет, к кому можно обратиться за дистанционной помощью?

Вернуться в «Тайны судьбы»