Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 231
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 760 раз
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам списокИзображение
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Еленка
*Ценный кадр*
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 28 фев 2020, 16:01

Друзья, добавила в список имя... Одно время оно было популярно у нас на форуме :cheesy
Еленка писал(а):Арина (которая раньше принимала с Валентиной) гадание... Адрес уточняйте по звонку...

Арина сейчас принимает одна. По местоположению уточняйте, может быть как на Вахова, так и на ДОСах...
Нави
Сообщений в теме: 3
На форуме с 17 янв 2020, 15:58
Реальное имя: Иван
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Нави » 09 мар 2020, 20:41

Oksana_Ajanaku писал(а):Доброй ночи, хотела бы съездить к спец-ту в пос. Приамурский, ул. Хабаровская , 5 - но не нашла ее телефона для записи.
Нави, как вы к не попали, поделитесь, по записи? Берет продуктами? Насколько понравилось? Совпали ее предсказания? :gamer :coffee :read

Добрый вечер, у неё живая очередь. Берет продукты. Сложно сказать времени прошло мало.
Лаборантка
Сообщений в теме: 4
На форуме с 09 мар 2020, 14:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Лаборантка » 10 мар 2020, 11:30

Добрый день всем! Вчера ездили к Анне в Киинск. Впечатления не однозначные. Мне правда не с чем сравнивать. Нам сказали знакомые что она живет на улице пограничной. Мы по навигатору доехали до этой улицы и в магазине у продавца спросили где живет Анна. Она сразу поняла о ком мы говорим и указала на дом. Зашли к ней она нас поругала что понедельник у неё нет приема, но раз мы приехали то отлила нас. Сказала совсем не много. Буквально три предложения мужу и одно мне. Потёрла сережки и кольца мне. Мужу обручальное кольцо и цепочку. Дала отлитый воск и сказала приехать завтра. Мы дали ей денежку. Второй раз к ней поедем. Но наверное уже повезём продукты. Потому что у неё много детей и видно что они не богато живут.
Сегодня уточню точный адрес дома и могу поделиться телефоном.

А вот про бабушку с Приамурска знакомые из этого посёлка сказали что не знают ничего. К ней было бы поближе ехать.

Интересно стоит ли съездить, приветить. Или ждать «эффекта» от «защиты» которую поставит Анна
Klavdia125
Интересующийся
Сообщений в теме: 34
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Klavdia125 » 10 мар 2020, 13:12

Я своей подруге порекомендовала эту бабушку с Приамурска , вот дословно она ответила : Поехала в тот же день через мост на Хабаровскую, словами не передать просто ужас, мало того, что бечевник и человек 10 в огороде Пьяных мужиков мусор сортируют, но главное не это. Я ехала туда час, по доброму по-хорошему, она сказала у неё нет времени после праздников, а лучше после 10 и не знает она возьмёт или нет по настроению. Махнула я такой подход и просила и объясняла, дверь закрыла и все. Вот как- то так....
Лаборантка
На форуме с 09 мар 2020, 14:26
Реальное имя: Татьяна

Сообщение Лаборантка » 10 мар 2020, 16:38

Значит хорошо что мы не поехали. Потому что муж бы меня после такого точно послал далеко и на долго с моими причудами
Klavdia125
Интересующийся

Сообщение Klavdia125 » 20 мар 2020, 15:19

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Елене13, делала расклад на три зиминих месяца , 30/70 совпало , а в общем много воды и никакой конкретики, ни о чем .
Alla1984
На форуме с 24 апр 2020, 23:22
Реальное имя: Аля

Сообщение Alla1984 » 24 апр 2020, 23:31

Специально зарегистрировалась здесь чтобы оставить прицельно 2 отзыва.
ЛИЧНО была:
1. Ирина Джамбула- мимо, много воды ни о чём, потребовала оплату наперёд, развод чистой воды - несите Ваши денежки.! МИНУС от меня жирный прижыыыырный!!!! :tap
2. Елена МЖК - общие фразы, была внимательна на приёме, но в целом - просто беседа человека с человеком, не более чем успокоительная беседа. Не сбылось ничего! МИНУС. сожалею :nea:
Alla1984

Сообщение Alla1984 » 25 апр 2020, 00:34

тема умирает....
a.dolgorukova89
Сообщений в теме: 1
На форуме с 30 сен 2018, 22:53
Реальное имя: Анастасия

Сообщение a.dolgorukova89 » 25 апр 2020, 21:24

Добрый день. Подскажите у кого можно заказать диагностику наличия негатива и если он есть снять его.
Еленка
*Ценный кадр*
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 26 апр 2020, 10:20

a.dolgorukova89, навскидку Карменсита. Эффективность не скажу, не проверяла на себе, но знаю, что делает. Отзывы вроде бы неплохие.

Отправлено спустя 42 секунды:
Alla1984 писал(а):тема умирает

ну так, век инстаграмма...
Alla1984

Сообщение Alla1984 » 27 апр 2020, 23:35

Еленка писал(а):a.dolgorukova89, навскидку Карменсита. Эффективность не скажу, не проверяла на себе, но знаю, что делает. Отзывы вроде бы неплохие.

Отправлено спустя 42 секунды:
Alla1984 писал(а):тема умирает

ну так, век инстаграмма...

А что там что то есть по теме? Я не в курсе просто...
Еленка
*Ценный кадр*
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 28 апр 2020, 11:50

Alla1984 писал(а):А что там что то есть по теме?

набираете тег гадание и вываливается список всех, кто есть.. Я про это.
Alla1984

Сообщение Alla1984 » 28 апр 2020, 12:37

Еленка писал(а):
Alla1984 писал(а):А что там что то есть по теме?

набираете тег гадание и вываливается список всех, кто есть.. Я про это.

Вчера связалась с Ольгой с Краснореченской.
Записалась на 16-00. Шифруется, чего то боится (или кого то...), задаёт много вопросов по телефону....
Обещала утром дать адрес - якобы не знает на каком из двух примет.
Сегодня ждала до 11 утра...
Далее дважды набирала номер - тишина.
Написала на ватсап мне - что ей некогда... что понедельник - тяжёлый день (хотя на календаре вторник)...
Голос какой то странный, хриплый, как с бодуна или с просонья - как мне показалось по голосовым в ватсапе, дни недели путает :tap
И отменила всё, "слившись".
Я полном шоке, если чесно.
Лена, что то знаете по поводу Арины?
Еленка
*Ценный кадр*
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 28 апр 2020, 14:26

Арина раньше принимала в паре с Леной, потом с Валентиной. Одно время хвалили.
Klavdia125
Интересующийся

Сообщение Klavdia125 » 28 апр 2020, 15:57

А мне вот интересно , тут столько хвалёных , рекомендованных гадалок , но никто из них не написал хоть что-то о нынешней ситуации , как она будет дальше приходить . Одна Оксана Баодзы взяла на себя такую ответственность и хотя бы что-то нам на два- три месяца рассказала .

Вернуться в «Тайны судьбы»