Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 231
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 760 раз
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам списокИзображение
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Сеня
Сообщений в теме: 2
На форуме с 11 авг 2017, 15:27
Реальное имя: Евсения
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Сеня » 07 фев 2020, 21:43

Была у бабушки на Приамурской. Хабаровская 5, первый поворот направо сразу посе моста. Принимает по живой очереди с 15 до 18 каждый день. Лучше давать деньгами. Я спросила, вам продукты или деньги. Она сказала, что можно и так и так. Но я поняла, что лучше деньгами. У неё хозяйство, корова. Ей нужно им корм покупать. Да и сама она лучше знает, какие продукты нужны. Поставьте ей плюс.
Еленка
*Ценный кадр*
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 07 фев 2020, 22:49

Друзья. Как-то я не поняла... :unknw Зинаида Федоровна с Вяземска и бабушка с Приамурской Хабаровская 5,гадающие по руке, это разные люди, или кто-то что-то напутал??
Сеня
На форуме с 11 авг 2017, 15:27
Реальное имя: Евсения
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Сеня » 08 фев 2020, 08:01

С Приамурской не гадает по руке, просто берет твои руки в свои

Отправлено спустя 50 секунд:
Зовут ее Людмила Борисовна
858585
Сообщений в теме: 3
На форуме с 06 фев 2020, 13:11

Сообщение 858585 » 08 фев 2020, 10:25

Здравствуйте. Очень нужен отзыв про Алису Туряк :unknw Пожалуйста, может кто уже обращались к ней? Позавчера находила в записях ссылку на её страницу ВКонтакте, сегодня все перелистала и не нашла :( Просто сумма не маленькая, а работа проводится дистанционно. Если здесь не удобно писать, то в личку отпишитесь пожалуйста :flower:
Шкодина
Пользователь
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение Шкодина » 08 фев 2020, 17:35

Обращалась к Юлии +Карменсита+. Плюс поставить можно.
Обращалась за диагностикой, отливкой. Все что увидела правда. Отливки сделала, защиту поставила. Всё помогло. Так что, если есть вопросы по отливкам - обращайтесь. Любовной магией не занимается из принципа, но снять всякие негативные магические программы не сильные может. По картам Таро многое сказала, но некоторые моменты все же не уточнила. А так, да, сильная.

Так же была у Аллы на Малиновского.
По картам Таро смотрела ситуации, многое совпало, но все равно было немного размыто. Слабовата в снятии серьезных любовных дел, если что-то серьёзное делали - не уберёт или сделает не полностью (лично моё мнение). Плюс поставить можно, так как просто посмотреть на картах и попросить совета как и что, вполне подойдёт. Говорят, что деткам помогает.

В моем случае пришлось обращаться к сильным ведьмам, только чёрная магия....
Еленка
*Ценный кадр*
Контактная информация:

Сообщение Еленка » 09 фев 2020, 11:07

Всем читателям темы доброго времени суток!
Хочу представить новое имя в списке дистанционщиков:
Еленка писал(а):Эльмира расклады на Таро. Смотрит ситуативные и "бытовые" вопросы, расклады на отношения. От вас заявка-вопрос (с описанием проблемы) на WhatsApp 7909 853 79 98. Инстаграмм @gadaunataro Имя, дата рождения. Фото анфас (свежее, до 3 месяцев). Оплата 600 руб/сеанс (до трех раскладов)

По моему собственному впечатлению - хорошая, умненькая девочка. :ok Добрая и отзывчивая. Карты видит, толкует не всегда верно, но это и понятно. При дистанционных раскладах не видя человека и не имея мгновенного обмена энергетикой сложно все буквально рассказать. Но суть уловила, рассказала, советы дала. В общем, если нужен совет как быть, что делать или куда двигаться - обращайтесь. Поможет, или хотя бы откроет ситуацию с иной стороны и вы сами поймете как. По предсказаниям на будущее посмотрим. Если не забуду, через полгода расскажу. :cheesy
Дарья.б
Сообщений в теме: 1
На форуме с 04 фев 2020, 07:59
Реальное имя: Дарья

Сообщение Дарья.б » 09 фев 2020, 13:13

Шкодина писал(а):Обращалась к Юлии +Карменсита+. Плюс поставить можно.
Обращалась за диагностикой, отливкой. Все что увидела правда. Отливки сделала, защиту поставила. Всё помогло. Так что, если есть вопросы по отливкам - обращайтесь. Любовной магией не занимается из принципа, но снять всякие негативные магические программы не сильные может. По картам Таро многое сказала, но некоторые моменты все же не уточнила. А так, да, сильная.

По картам Таро смотрела ситуации, многое совпало, но все равно было немного размыто. Слабовата в снятии серьезных любовных дел, если что-то серьёзное делали - не уберёт или сделает не полностью (лично моё мнение). Плюс поставить можно, так как просто посмотреть на картах и попросить совета как и что, вполне подойдёт. Говорят, что деткам помогает.

Добрый день! Не получилось написать вам в лс, напишите пожалуйста
Elena277
Новичок
На форуме с 24 фев 2018, 17:55
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Elena277 » 11 фев 2020, 15:01

Здравствуйте. Девочки, а кто еще ходил к Людмиле Борисовне с Приамурской? Хотелось бы отзывы послушать.
Детка-коfетка
Новичок
Сообщений в теме: 9
На форуме с 28 янв 2020, 22:20
Реальное имя: Я

Сообщение Детка-коfетка » 16 фев 2020, 10:51

gueen1981 писал(а):
Детка-коfетка писал(а):Можете адрес узнать?

Я попросила контакты, как дадут вам напишу. Знаю что стоимости нет, продукты или денежка как сами захотите, моя знакомая 1.5 т.р. даёт и кофе хороший.

gueen1981 писал(а):
Детка-коfетка писал(а):Можете адрес узнать?

Я попросила контакты, как дадут вам напишу. Знаю что стоимости нет, продукты или денежка как сами захотите, моя знакомая 1.5 т.р. даёт и кофе хороший.

Здравствуйте. Не узнали адрес?
IamFox
На форуме с 16 фев 2020, 16:39
Реальное имя: Elena

Сообщение IamFox » 16 фев 2020, 16:51

Здравствуйте. Пожалуйста поделитесь и со мной контактами бабушки из Вяземского.
стулака
Сообщений в теме: 6
На форуме с 23 май 2019, 10:44
Реальное имя: Елена

Сообщение стулака » 18 фев 2020, 20:59

И со мной тоже поделитесь контактами
Коврижка
Опытный пользователь
На форуме с 10 янв 2010, 20:29
Реальное имя: Юлия

Сообщение Коврижка » 22 фев 2020, 13:39

И мне можно контакт ,пожалуйста!
858585
На форуме с 06 фев 2020, 13:11

Сообщение 858585 » 25 фев 2020, 00:06

Шкодина писал(а):Обращалась к Юлии +Карменсита+. Плюс поставить можно.

Поделитесь, пожалуйста, контактами сильных ведьм :flower:
kseniapak89
На форуме с 19 апр 2019, 13:47
Реальное имя: Zhanna

Сообщение kseniapak89 » 26 фев 2020, 08:05

Всем привет! Хочу оставить отзыв про Алису нумеролога. Обращалась к ней не в первый раз, даёт очень точные характеристики,без лишней воды,все четко и по сути. Рассказала про каждого члена семьи, все в точку,поразилась даже,как будто знает нас всех давно:) Также рассказала про вибрацию и энергетику в семье (оказывается с рождением нового ребёночка,каждый раз энергетика в семье меняется). Дала очень дельные советы, помогла разобраться и принять недостатки некоторых членов семьи. Очень помогает ,особенно в трудные моменты ,понять и простить:)

Кстати очень много информации совпало с другими специалистами, к кому я обращалась ранее. Но цена у Алисы намного приятнее и сама ,как человек она очень добрая,светлая и открытая!
Коврижка
Опытный пользователь
На форуме с 10 янв 2010, 20:29
Реальное имя: Юлия

Сообщение Коврижка » 27 фев 2020, 22:43

Девочки! Порекомендуйте того,кто лечит деток, пожалуйста!

Вернуться в «Тайны судьбы»