Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Анастаси » 04 дек 2018, 08:38

Alise777 писал(а):Ст. 171 УК РФ "незаконное извлечение доходов без уплаты налогов" В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ.А так же сообщить данные в Налоговую, сканы скриншоты сделаны, думаю будет повод - возьмут на особый контроль, организуют встречу- с "Клиентом" СК РФ.

Они ждут по на территории ХК будет действовать закон о самозанятых :crazy
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение olchik_khv » 04 дек 2018, 10:29

Alise777, хренасе вас накрыло :crazy
ssmaga
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 17 июл 2017, 10:36
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение ssmaga » 04 дек 2018, 10:41

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Лене с МЖК.

Первый раз была у нее 2 года назад, что совпало: описание характера моего, мужа , текущей ситуации, по прогнозу, сбылись мелочи, не имеющие для меня особого значения, не сбылось 1 глобальное предсказание, в отношении которого был озвучен срок, хотя я этому не препятствовала и очень даже настроена была на его исполнение (не буду говорить какое - личное). Дала советы личные долгосрочные (нацеленные на очень длительное время).
Второй раз пришла за другим вопросом, но она на него ответила второстепенно в конце разговора (сразу даже не поняла, что меня волнует), а сделала акцент на описание близких мне людей и сделала абсолютно противоположные умозаключения и предсказания, противоречащие первичным (только не надо говорить, что все меняется)))). На мой основной вопрос, с которым я пришла, ответила положительно и предсказала его разрешение в ближайшие пару месяцев (время прошло, но пока разрешением не пахнет, хотя я готова ждать и делать все возможное).
На втором приеме меня настолько поразили противоположные советы и видение будущего, что я не сразу сообразила задать вопрос, а как же то, что вы говорили раньше, что с этим?! Но к сожалению, эти вопросы посыпались, когда я покинула ее, обдумывая полученную информацию дома.

Третий раз не пойду, хватит с меня предсказаний. однозначное мнение сказать не могу. У кого-нибудь было аналогично?
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Klavdia125 » 04 дек 2018, 10:52

Тут конкретно , тетю несёт, жути гонит на людей :nix ! Мне вот интересно , а когда Юля Кармесита вела личный приём ? Если она внесена как дистанционное гадание !!! Тут уж попахивает» конкуренцией «, а не разочарованным ходоком по гадалкам !!!
Rozmari14
Новичок
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 54
На форуме с 13 мар 2014, 23:32
Реальное имя: Lana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Rozmari14 » 04 дек 2018, 11:07

ssmaga писал(а):Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Лене с МЖК.

Первый раз была у нее 2 года назад, что совпало: описание характера моего, мужа , текущей ситуации, по прогнозу, сбылись мелочи, не имеющие для меня особого значения, не сбылось 1 глобальное предсказание, в отношении которого был озвучен срок, хотя я этому не препятствовала и очень даже настроена была на его исполнение (не буду говорить какое - личное). Дала советы личные долгосрочные (нацеленные на очень длительное время).
Второй раз пришла за другим вопросом, но она на него ответила второстепенно в конце разговора (сразу даже не поняла, что меня волнует), а сделала акцент на описание близких мне людей и сделала абсолютно противоположные умозаключения и предсказания, противоречащие первичным (только не надо говорить, что все меняется)))). На мой основной вопрос, с которым я пришла, ответила положительно и предсказала его разрешение в ближайшие пару месяцев (время прошло, но пока разрешением не пахнет, хотя я готова ждать и делать все возможное).
На втором приеме меня настолько поразили противоположные советы и видение будущего, что я не сразу сообразила задать вопрос, а как же то, что вы говорили раньше, что с этим?! Но к сожалению, эти вопросы посыпались, когда я покинула ее, обдумывая полученную информацию дома.

Третий раз не пойду, хватит с меня предсказаний. однозначное мнение сказать не могу. У кого-нибудь было аналогично?

Было,поздно опомнилась.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 04 дек 2018, 19:05

Alise777 писал(а):Сестра была у нее - МИНУС ей.

ээээ... простите, а как она "была"?? :tap Ментально?? Насколько я знаю, Юлия не практикует личные приемы... Или для вашей сестры она сделала исключение?? :nea:

ЗЫ: Вообще, удивляют такие отзывы... Мадам, да от вас за версту несет такой агрессией, что вряд ли кто вам вообще помочь сможет. Только некромант если... Вы не орите тут, если вас жизнь достала, так не нужно свой негатив на всех вываливать, сходите на Серышева, или на Кубяка, куда ближе, там вам помогут. Таблеточки от нервов дадут... Укольчики поколют.. и не будет вас так распирать от ненависти к конкурентам, которые у вас ваш хлебушек с маслицем забирают, по вашему мнению :mosking
olchik_khv писал(а):хренасе вас накрыло
обычная реакция не признанных, мнящих себя крутыми сенксами. У которых карьера крутой гадалки не вышла. Зависть прет из всех щелей. Черная такая, ядовитая... Ведь у других получается бабки рубать, а ей не несут... Бяда. :unknw
Аватара пользователя
Solomea
Пользователь
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 167
На форуме с 18 янв 2012, 20:16
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Solomea » 06 дек 2018, 20:55

Alise777 писал(а):...
Solomea писал(а):Я обслуживаю многих целителей, гадалок и просто шизофреников.
"Работа" такая ;-)

Так давайте закинем данный список с адресами явками и паролями на Серышева 33 - Краевая психиатрическая больница....

Вы не так поняли. Я не психиатр
Снабжение церковными и специальными ритуальными свечами. Только и всего. :-)
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Carla » 06 дек 2018, 21:31

Solomea писал(а):Снабжение церковными и специальными ритуальными свечами.
Пчелы против меда? ;-)
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение лариса » 07 дек 2018, 13:00

Alise777 конечно очень эмоциональна, но по сути всё правильно. Нет у нас целителей и гадалок. (А есть ли они вообще?!.
Наших гадалок можно использовать как подружек, психологов. Поболтать, выговориться, чай попить.
Согласна с Ssmaga по Лене с МЖК, в первую и вторую встречу иногда звучали абсолютно противоположные суждения. Теперь могу точно сказать, ничего из обещенного и рекомендованного не сбылось. Хотя сама беседа с Леной помогла мне по другому взглянуть на ситуацию, окружающих, ей бы на психолога выучиться, цены бы ей не было.
Лена с Волочаевского городка (Служебной?) приятный и позитивный собеседник, не более.
В общем, я завязала с гадалками в Хабаровске.
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Klavdia125 » 07 дек 2018, 14:13

А я добавлю ещё , что года полназад, у вас на форуме прочитала что кто-то написал про Лику Канеку( ее нет здесь в списках ) берет деньги за талисманы, за индивидуальные вопросы небольшие , ведёт чуть ли не каждый день он-лайны на опред. темы и т д. Так вот, ни по одному вопросу она ничего не угадала !!!!!! Вообще!!! По Юли Карменсите и по Дмитрию пока ничего не скажу, подожду .
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение [Анечка] » 08 дек 2018, 16:03

Напрашивается вывод, что нужно ждать сбудется/не сбудется прогноз, а после уже давать отзыв. А то после приема пишут отзывы на эмоциях, создаётся ажиотаж к спецу, отзыв не объективен по итогу, как и рейтинг. У меня не сбывалось ни у кого ничего из тех к кому обращалась из этого списка, как и к тем кого здесь нет.
Аватара пользователя
sekond

Местные гадалки и целители-6

Сообщение sekond » 09 дек 2018, 01:06

[Анечка] писал(а):У меня не сбывалось ни у кого ничего из тех к кому обращалась из этого списка, как и к тем кого здесь нет.

А может стоит понять, что вы сильный человек, хозяин своей судьбы. :ok
И вы сами строите свю судьбу? :flower: :flower: :flower:
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение [Анечка] » 09 дек 2018, 09:00

sekond писал(а):
[Анечка] писал(а):У меня не сбывалось ни у кого ничего из тех к кому обращалась из этого списка, как и к тем кого здесь нет.

А может стоит понять, что вы сильный человек, хозяин своей судьбы. :ok
И вы сами строите свю судьбу? :flower: :flower: :flower:

Это само собой)) но вот нравится мне вся эта эзотерика)) хочется дверку в будущее приоткрыть, но это похоже не про мою честь :mosking
Аватара пользователя
sekond

Местные гадалки и целители-6

Сообщение sekond » 09 дек 2018, 12:47

[Анечка] писал(а): но это похоже не про мою честь

По Вере вашей, да будет вам :ok
Ссылка не для рекламы, :tap информации для.
https://www.instagram.com/p/BTqnhFdjSo- ... ywu5ataabf
Виолетта-2000
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 151
На форуме с 06 июн 2012, 09:19
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Виолетта-2000 » 10 дек 2018, 17:03

Всем привет!
Я раньше говорила, что отзывы нужно писать не сразу после сеанса, а через какое-то время. Когда будет ясно, помогли тебе или нет, исполнилось иль нет твое гадание. :listen
Я задала вопрос Юлии. И она дала положительный ответ.Однако, в указанное время ничего не случилось :unknw
Написала об этом Юлии - просто как отзыв.
Интересно, она сразу сказала, что какой-то процент гаданий не сбывается и предложила вернуть деньги. :yes
Денег я возвращать не стала.
Во-первых, сумма не большая.
Во-вторых, все - таки работа была сделана.
Но, примерно через месяц, от указанного срока события развернулись так, что все чудным образом сбылось, как и предсказывала Юлия и ее карты.
А поэтому ставлю Юле плюс+ и говорю большое спасибо за работу :flower: :flower: :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»