Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Улечка
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 23
На форуме с 01 сен 2013, 19:08
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Улечка » 25 мар 2018, 19:08

Rozmari14 писал(а):
Улечка писал(а):Сходила к Виктору с памятника Партизанам. Очень долго общались, много рассказанная ненужных историй с его стороны, по делу очень мало. Никаких предсказаний, делал выводы на основе моих слов. В итоге говорит нужен приворот. Хотя может он там и не нужен вовсе. Как я поняла, он всем приворот предлагает. Цена его 10-15тыс. По мне так просто заработок на людях, которые отчаялись. И цена за приём у него сейчас уже 1000р. От меня поставьте ему минус

Он просто хороший психолог)))
Кабинет съемный.А добавила его сюда Магик.Это он у вас мало попросил.Да и поймите,если мужчина ушёл к другой,неизвестно кому повезло.А все эти привороты не нужны,не помогут.Всегда прилетает обратка...


так вот именно, что не факт, что он ушёл к другой. А он конечно же нашёл, что на него кто-то что-то делал и развел нас. Я конечно этого не исключаю. Но очень уж не убедительно всё это было :cheesy если уж он его охарактеризовать не смог, то, что тогда говорить про более серьезные вещи.
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Tatyana__ » 25 мар 2018, 19:15

А от меня поставьте "+"Karmensita.Гадала на таро.Все сказала как и есть на самом деле.Очень впечатлила)
stish
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 26 июл 2011, 22:06
Реальное имя: юля
Благодарил (а): 5 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение stish » 25 мар 2018, 22:05

Irina1975, добрый день! Вы были у б. Кати в Малышево? Это мнение исходя из опыта? Просто тоже к ней собираюсь и не знаю стоит ли? Поделитесь если не трудно...
Аватара пользователя
Irina1975
*Всегда спешит на помощь*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1184
На форуме с 15 ноя 2013, 09:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 122 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Irina1975 » 28 мар 2018, 21:41

stish писал(а):Irina1975, добрый день! Вы были у б. Кати в Малышево? Это мнение исходя из опыта? Просто тоже к ней собираюсь и не знаю стоит ли? Поделитесь если не трудно...

Не стоит, потратите только время и деньги, я ездила с подругой , с порога говорит —садитесь пишите;—что пишите??? Оказывается заговоры :crazy переписанные из книг Степановой.
Ладно подруга села че то там полистала.
Воск выливает в одну воду (так делать нельзя вода становится теплая) и воск один и тот же :spiteful подруге смотрела по фото несколько человек, всякую ерунду наговорила :crazy Я смотрела, смотрела, ну и говорю меня посмотрите ( интересно стало что мне то скажет), посмотрела :stars ты говорит беременна, а я точно знаю что нет ( только мс закончилась) и еще какой то бред.Мое мнение просто бред.
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение urlen » 29 мар 2018, 17:50

Irina1975 писал(а):
stish писал(а):Irina1975, добрый день! Вы были у б. Кати в Малышево? Это мнение исходя из опыта? Просто тоже к ней собираюсь и не знаю стоит ли? Поделитесь если не трудно...

Не стоит, потратите только время и деньги, я ездила с подругой , с порога говорит —садитесь пишите;—что пишите??? Оказывается заговоры :crazy переписанные из книг Степановой.
Ладно подруга села че то там полистала.
Воск выливает в одну воду (так делать нельзя вода становится теплая) и воск один и тот же :spiteful подруге смотрела по фото несколько человек, всякую ерунду наговорила :crazy Я смотрела, смотрела, ну и говорю меня посмотрите ( интересно стало что мне то скажет), посмотрела :stars ты говорит беременна, а я точно знаю что нет ( только мс закончилась) и еще какой то бред.Мое мнение просто бред.


Подтверждаю каждое слово) Только я фотала эти заговоры)
1 час езды, 2 часа в очереди -там 10 минут и по темну, по буеракам ели выползли с того поселка) Змею у меня в виде порчи увидела) посоветовала ни с кем не ругаться) муж сказала чист, яки агнец божий (потом, спустя годы выяснилось- уже тогда гулял, как последний кобель) Была у нее года 3 назад) Столько впереди (по прошествии время щас вспоминаю) было судьбоносных эпизодов, что не заметить и не "увидеть" хоть половинку одного эпизода в моем будущем- целителю и ясновидящей *-ну просто ,,простите,,...позор) Деньги на ветер, время в пустую)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Tatyana__ писал(а):А от меня поставьте "+"Karmensita.Гадала на таро.Все сказала как и есть на самом деле.Очень впечатлила)

Дистанционно гадала?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Девочки, раньше все нахваливали гадание у Хабибы ( с пер.Молдавского) щас она на Морозова переехала) Вопрос-сбывались у кого нибудь ее расклады?
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Tatyana__ » 29 мар 2018, 19:51

urlen, да,дистанционно
Аватара пользователя
alenchik1209
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 163
На форуме с 04 июн 2013, 15:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение alenchik1209 » 30 мар 2018, 12:24

urlen писал(а):
Irina1975 писал(а):Не стоит, потратите только время и деньги, я ездила с подругой , с порога говорит —садитесь пишите;—что пишите??? Оказывается заговоры :crazy переписанные из книг Степановой.
Ладно подруга села че то там полистала.
Воск выливает в одну воду (так делать нельзя вода становится теплая) и воск один и тот же :spiteful подруге смотрела по фото несколько человек, всякую ерунду наговорила :crazy Я смотрела, смотрела, ну и говорю меня посмотрите ( интересно стало что мне то скажет), посмотрела :stars ты говорит беременна, а я точно знаю что нет ( только мс закончилась) и еще какой то бред.Мое мнение просто бред.


Подтверждаю каждое слово) Только я фотала эти заговоры)
1 час езды, 2 часа в очереди -там 10 минут и по темну, по буеракам ели выползли с того поселка) Змею у меня в виде порчи увидела) посоветовала ни с кем не ругаться) муж сказала чист, яки агнец божий (потом, спустя годы выяснилось- уже тогда гулял, как последний кобель) Была у нее года 3 назад) Столько впереди (по прошествии время щас вспоминаю) было судьбоносных эпизодов, что не заметить и не "увидеть" хоть половинку одного эпизода в моем будущем- целителю и ясновидящей *-ну просто ,,простите,,...позор) Деньги на ветер, время в пустую)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Tatyana__ писал(а):А от меня поставьте "+"Karmensita.Гадала на таро.Все сказала как и есть на самом деле.Очень впечатлила)

Дистанционно гадала?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Девочки, раньше все нахваливали гадание у Хабибы ( с пер.Молдавского) щас она на Морозова переехала) Вопрос-сбывались у кого нибудь ее расклады?

Была у этой Хабибы в прошлом году, лажа полная, все, что сказала пальцем в небо... Хотя знакомая, которая посоветовала, осталась довольной... Может кому как повезет?
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение urlen » 31 мар 2018, 12:16

S**** писал(а):Всем привет! Кто был на приёме у Марины п.Тополево??? Я сегодня записалась к ней!!! Пыталась найти отзывы, но не вышло!!!

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Недавно ездила к Елене Комсомольск-Хабаровск! Скажу честно, как есть, человек я ей посторонний и рекламы не делаю. Лена приятная женщина, средних лет, улыбчивая, слегка застенчивая, гостеприимная. Гадает на 3 колодах карт, но на мой взгляд всё бессмысленно. Потому, что она не увидела главного. Не увидела личную жизнь, здоровье, детей. Задавала много наводящих вопросов. Опиралась в основном на гороскоп и совместимость с тем или иным человеков. Короче говоря, если кто-нибудь захочет милой беседы за чашечкой чая, то вам к Елене. Ставлю «— «


Юлия, и как съездили в Тополево? Впечатлила Марина? Или наоборот разочаровала?
Rozmari14
Новичок
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 54
На форуме с 13 мар 2014, 23:32
Реальное имя: Lana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Rozmari14 » 02 апр 2018, 14:47

.....
Последний раз редактировалось Rozmari14 02 фев 2019, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение urlen » 02 апр 2018, 15:45

Rozmari14 писал(а):Поставьте от меня три плюсика Рите с Корсаково.
Сколько бываю у нее,всегда довольна.Что-то сбылось,а остальное жду)

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:
Еленка писал(а): добавьте пожалуйста про Риту с Корсаково 2 информацию -лечит грыжу паховую и пупочную у детей,ячмень,чирики,снимает порчи

Rozmari14 писал(а):Поставьте от меня три плюсика Рите с Корсаково.
Сколько бываю у нее,всегда довольна.Что-то сбылось,а остальное жду)

Отправлено спустя 7 минут 30 секунд:


Rozmari14,здравствуйте) На какой срок примерно такое кофейное гадание? Как быстро стали сбываться ее предсказания?
Rozmari14
Новичок
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 54
На форуме с 13 мар 2014, 23:32
Реальное имя: Lana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Rozmari14 » 02 апр 2018, 17:17

...................
Последний раз редактировалось Rozmari14 02 фев 2019, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение urlen » 03 апр 2018, 16:45

Rozmari14,здравствуйте) Как часто ходите? Это же не карты -вреда же нет?
Rozmari14
Новичок
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 54
На форуме с 13 мар 2014, 23:32
Реальное имя: Lana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Rozmari14 » 03 апр 2018, 17:52

............
Последний раз редактировалось Rozmari14 02 фев 2019, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
МарфушаЕгоровна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 13 мар 2018, 15:48
Реальное имя: Надежда

Местные гадалки и целители-6

Сообщение МарфушаЕгоровна » 03 апр 2018, 18:19

Девочки, помню у нас был астролог Наталья. Года 3-4 назад к ней ходила - все что предсказала, все сбылось... Хочу сходить еще разок - никто не знает ее контактов? Она говорила что уедет в Москву жить, но вот не знаю уехала или все же осталась. Принимала на конечке 23го автобуса. В здании промышленном....
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Т-Т » 03 апр 2018, 18:42

МарфушаЕгоровна, в шапке же есть номер тел




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»