Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Одна на миллион
Интересующийся
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 91
На форуме с 25 апр 2012, 12:33
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Одна на миллион » 08 май 2018, 19:31

Девочки, а Юлия Karmencita подробно описывает ситуацию?и может сказать, к примеру в каком месяце произойдет событие?или все поверхностно?
Elena277
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 26
На форуме с 24 фев 2018, 17:55
Благодарил (а): 4 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Elena277 » 08 май 2018, 19:39

Одна на миллион, мне поверхностно...
Одна на миллион
Интересующийся
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 91
На форуме с 25 апр 2012, 12:33
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Одна на миллион » 09 май 2018, 00:11

Elena277 писал(а):Одна на миллион, мне поверхностно...



Спасибо)
Serge89
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 май 2018, 13:04

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Serge89 » 10 май 2018, 09:05

Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста контакты Надежды Петровны ост. Кирпичный завод. Может кто обращался...
Можно в личку, буду благодарен.)
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение urlen » 10 май 2018, 16:27

Xasty25 писал(а):Доброго времени! Срочно нужна диагностика по фото (ушёл гражданский муж, возвращаться не хочет). Подскажите реальнуб «бабушку» или просто человека, который реально сможет вернуть в семью. Без определенной таксы или оплата по результату или по частям ( а то уже нарвалась на мошенницу). Можно на территории Хабаровска.


Настя, есть такой человек его зовут Сергей) принимает во Дворце Профсоюзов) Мне посчастливилось быть у него на приеме, он по вашей ладони и по датам вашего рождения и вашего гражданского супруга-разложит все по полочкам и Вы поймете, (почему то я уверена) что никакой магии нет в том, что супруг ушел.
► Показать
это его тел) Но за свою работу он берет 2000 руб. Как и репетиторы, педагоги и т.д. Он учился своему ремеслу, а знания стоят денег) Мне не жалко бумажек- я всегда говорю -Спасибо,Господи, что взял деньгами) Причем пообщаться в наше время с таким позитивным человеком и зарядиться от него его теплой энергией в наше время просто - негде) У Бога -всё вовремя, и встречи и разлуки) Вы не там ищете корень ваших проблем и не у тех) ИМХО, не обижайтесь) Желаю Вам счастья)

Я не знаю, как скрыть контакты, но можно Сергея добавить в шапку как хироманта наверное) и поставить от меня жирный +)
Аватара пользователя
alenchik1209
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 163
На форуме с 04 июн 2013, 15:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение alenchik1209 » 10 май 2018, 17:26

Я была у Сергея, мне он очень понравился. Но это, я думаю, в другую тему надо писать.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 10 май 2018, 22:12

urlen писал(а):но можно Сергея добавить в шапку как хироманта наверное)

У хиромантов есть своя тема и он там есть, как и отзывы о нем.
Аватара пользователя
Solomea
Пользователь
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 167
На форуме с 18 янв 2012, 20:16
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Solomea » 14 май 2018, 15:32

Сергей Исмаилов умер 20 апреля этого года.
Аватара пользователя
alenchik1209
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 163
На форуме с 04 июн 2013, 15:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение alenchik1209 » 14 май 2018, 16:29

Solomea писал(а):Сергей Исмаилов умер 20 апреля этого года.

Какая ужасная новость... Обращалась к нему не раз, он очень меня впечатлил... Очень и очень жаль его.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 14 май 2018, 19:47

Solomea писал(а):Сергей Исмаилов умер

О как! :unknw
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение urlen » 17 май 2018, 15:33

Девочки, ступор - от такой новости) Такой умничка был, такой талант) А себя проглядел получается....Как обычно - сапожник и без сапог) Земля ему пухом)
Sahalinka2011
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 23 окт 2012, 17:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Sahalinka2011 » 28 май 2018, 22:35

Кто может рассказать по астрологам? Что понравилось? Что нет?
Аватара пользователя
Veritas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2296
На форуме с 21 сен 2009, 15:09
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Veritas » 29 май 2018, 16:58

Такое ощущение, что тут переписывается один и тот же человек под разными никами. Количество сообщений прям смущает

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Кто знает, слышала про Елену с пятой площадки, гадает по картам
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 29 май 2018, 19:30

Veritas писал(а):Такое ощущение, что тут переписывается один и тот же человек под разными никами

разные, не переживайте. :tap
Аватара пользователя
Solomea
Пользователь
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 167
На форуме с 18 янв 2012, 20:16
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Solomea » 31 май 2018, 13:33

Подскажите, пожалуйста, тел Лены с Амуркабеля. В списке его почему-то нет :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»