Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Любовь204056
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 мар 2021, 12:13
Реальное имя: Любовь

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Любовь204056 » 21 апр 2021, 16:25

Nerve_cell писал(а):Здравствуйте! Кто знает, Баба Валя с П.Хор принимает? Жива?

здравствуйте. Бабушка больше не принимает. сегодня ездили к ней, оказалось. что недавно 9 дней было (((
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение olchik_khv » 22 апр 2021, 14:45

Подруга недавно делала карту у нумеролога. Карта Души называется. 6 секторов описывает эта карта. Тоже заказала на днях. Честно говоря, очень удивлена была насколько всё совпало и у меня и у ребёнка. Но у ребёнка пока мало понятно, конечно, это уже по ходу взросления проще будет понимать куда подталкивать. Если интересно, могу дать электронку нумеролога.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 23 апр 2021, 18:30

olchik_khv, А у нас Алиса разве не делает карту души? Мне кто-то составлял, не помню кто правда... Может быть и не из нашего списка...
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение olchik_khv » 23 апр 2021, 22:13

Еленка писал(а):olchik_khv, А у нас Алиса разве не делает карту души? Мне кто-то составлял, не помню кто правда... Может быть и не из нашего списка...

Я помню, что Алиса тоже что-то составляла, я вроде у неё тоже что-то заказывала. Но давно. А тут девочка прям большую такую презентацию сделала на листов 25 листов. Там по 6 секторам карта. У дочки чуть поменьше получилось. Я так поняла, что зависит от даты рождения у кого сколько объем будет этой работы.
Аватара пользователя
LYLYKA77
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 24 июл 2015, 16:02
Реальное имя: ОЛЬГА
Благодарил (а): 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение LYLYKA77 » 24 апр 2021, 19:13

Еленка писал(а):LYLYKA77, зачем же так орать?? Вы сами себе репутацию портите такими сообщениями.

ЗДРАСТУЙТЕ ИНТЕРЕСНО ЧЕМ Я ПОРЧУ РЕПУТАЦИЮ СЕБЕ ТО ЧТО СКАЗАЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ, А ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ВОСПИТАННЫЕ И НЕТ РАМОК ПРИЛИЧИЯ НЕ ПОРТЯТ СЕБЕ РЕПУТАЦИЮ!
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 24 апр 2021, 22:37

LYLYKA77, научитесь общаться в интернете. Тогда поймете чем. объяснять прописные истины истеричкам не имею желания.
Аватара пользователя
psv1
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 129
На форуме с 13 дек 2011, 20:29
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение psv1 » 25 май 2021, 13:46

Здравствуйте. Раньше был Дмитрий в списке , я обращалась к нему и не только , а где сейчас Дмитрий ? По почте ему писали , дистанционно приём был . Сейчас не принимает ? Никак не могу найти. Все что тогда мне написал , прошло время ... хотелось бы его найти .
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 25 май 2021, 16:00

psv1, Да, Дмитрий больше не принимает. Он и с форума удалил профиль, потому что поменял род занятий.
Аватара пользователя
psv1
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 129
На форуме с 13 дек 2011, 20:29
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение psv1 » 26 май 2021, 00:11

Еленка писал(а):psv1, Да, Дмитрий больше не принимает. Он и с форума удалил профиль, потому что поменял род занятий.

Как жаль !!! Он мне все сказал четыре года назад , и уже год как все так и произошло.
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Klavdia125 » 26 май 2021, 09:19

Я тоже обращалась к Дмитрию ( как раз перед его уходом ) спрашивала продастся объект или нет , он назвал сроки - у меня ничего не сбылось ( хотя что-то в описании он правильно говорит )
molli
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 23 июл 2012, 22:15
Реальное имя: Дарья

Местные гадалки и целители-6

Сообщение molli » 29 май 2021, 23:43

Здравствуйте . Подскажите контакты Надежды с локомотивного депо . Заранее благодарю
Feska
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 03 июн 2021, 13:28
Реальное имя: Ирина

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Feska » 03 июн 2021, 13:35

Т-Т писал(а):
БаттерFlyi писал(а):Всем здравствуйте,подскажите пожалуйста,раньше среди иногородних была ZETA из Краснодара,она сейчас не работает?

Смотрите "Дистанционная помощь"

Здравствуйте. Дайте пожалуйста номер для связи с Zeta Ириной. Ооочень нужно с ней связаться

Отправлено спустя 28 секунд:
:flower:
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 04 июн 2021, 10:01

Feska, а тот, что в списке не работает?
Feska
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 03 июн 2021, 13:28
Реальное имя: Ирина

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Feska » 05 июн 2021, 13:03

Работает. Все отлично. Девочки подскажите пожалуйста, где-то читала,не помню страницу(а так искала 2 дня) сайт правдивый на гадания.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 07 июн 2021, 09:52

Feska, в первом сообщении под катом в конце..




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»