Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Т-Т » 10 фев 2019, 14:57

У меня все сказанное Ритой тоже сылось, с опознанием ровно в год, так что от меня + ей, т.к точно не помню говорила ли она временные ограничения, а запись разговора безвозвратно утрачена, :flower:
Аватара пользователя
Tasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4079
На форуме с 04 фев 2008, 17:18
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 71 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Tasha » 11 фев 2019, 10:15

Еленка писал(а):а с чего это вы решили? Будущее не статично. Встретившись с первым вы его(будущее) поменяли и оставшиеся четыре стали не нужны. Они остались в том варианте будущего, который увидела Рита. Она же вам не озвучила миллион вариантов. Только один. В чем ложь? В том, что она не предупредила, что путей множество, а она видит только наиболее вероятный на сегодняшний день? И вы его можете изменить одним своим намерением?

Добрый день,
вот читаю эту тему, и складывается такое впечатление, что если кто то пишет положительные отзывы о тех людях, что тут в списке предоставлены
и у кого больше всего плюсов, то отлично.
А если пишут свои ощущения и мнения, которые отличаются от других, то вот начинается такое, как в цитате выше... :unknw
Я тоже ездила к Рите, у меня все мимо, с ее гадания прошло чуть больше полугода. И она говорила на срок именно лето-осень.
Я ездила не одна, с другом, она ничего не заметила и не сказала, что у человека есть проблемы, с которой он пытался бороться...И так же все мимо.
Для себя поняла одно- что все эти гадания, это просто заработок этих людей.
Согласна, что есть люди одаренные, но, но не в таком количестве :pleasantry
Аватара пользователя
shostova.t
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4307
На форуме с 28 сен 2011, 09:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение shostova.t » 11 фев 2019, 16:16

Из любопытства ради. Картина маслом такая:
На Топоргафическом - Лидия Николаевна "минус" ерунда полная. Все о себе и о себе, игра угадайка.
Лена Нефтяник - что то видит чувствует, но мимо и тоже много инфы о себе и дочери. Называется - просто поболтать.
Елена МЖК - мат перемат, никакой воспитанности, все мимо.
Людмила, Хабаровск 2 характер описывает по нумерологии, что то совпадает. 50/50
Светлана Вяземская - что то видит, под настроение, может иной раз и не попасть, ошибается во временных рамках. Наиболее точно
Юлия на форуме Karmensita быстро, попадает.
Елена, Комсомольск-Хабаровск любит поболтать, впечатление положительное, попадает
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 11 фев 2019, 20:45

shostova.t, для полноты картины вам надо еще написать Алисе, нумерологу и Александре, астрологу. Они сейчас в ТОПе ;-)
Аватара пользователя
shostova.t
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4307
На форуме с 28 сен 2011, 09:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение shostova.t » 12 фев 2019, 09:25

Еленка писал(а):shostova.t, для полноты картины вам надо еще написать Алисе, нумерологу и Александре, астрологу. Они сейчас в ТОПе ;-)

не, смысла не вижу. Рассказала наблюдения многих лет. Все ерунда и отъем денег у населения:)
Аватара пользователя
Т-Т
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1531
На форуме с 23 июн 2011, 21:29
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 150 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Т-Т » 12 фев 2019, 10:39

shostova.t, ну вроде бы как Юля вам помогла, или я не правильно поняла?
Rozmari14
Новичок
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 54
На форуме с 13 мар 2014, 23:32
Реальное имя: Lana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Rozmari14 » 12 фев 2019, 11:12

Tasha писал(а):
Еленка писал(а):а с чего это вы решили? Будущее не статично. Встретившись с первым вы его(будущее) поменяли и оставшиеся четыре стали не нужны. Они остались в том варианте будущего, который увидела Рита. Она же вам не озвучила миллион вариантов. Только один. В чем ложь? В том, что она не предупредила, что путей множество, а она видит только наиболее вероятный на сегодняшний день? И вы его можете изменить одним своим намерением?

Добрый день,
вот читаю эту тему, и складывается такое впечатление, что если кто то пишет положительные отзывы о тех людях, что тут в списке предоставлены
и у кого больше всего плюсов, то отлично.
А если пишут свои ощущения и мнения, которые отличаются от других, то вот начинается такое, как в цитате выше... :unknw
Я тоже ездила к Рите, у меня все мимо, с ее гадания прошло чуть больше полугода. И она говорила на срок именно лето-осень.
Я ездила не одна, с другом, она ничего не заметила и не сказала, что у человека есть проблемы, с которой он пытался бороться...И так же все мимо.
Для себя поняла одно- что все эти гадания, это просто заработок этих людей.
Согласна, что есть люди одаренные, но, но не в таком количестве :pleasantry

Нет одаренных в Хабаровске.В др.стране есть,но не тут.Явки ,пароли не буду раскрывать,и.к. дошла до этого сама,без чьей либо помощи.У меня год прошёл,вообще ничего не сбылось,просто Рита знала всю мою ситуацию и гадать не надо,там два пути и было.Не зря же некоторые гадалки немного попросят рассказать о себе)))
В одном права была Елена Комсомольск,но не скажу,что всё сбылось

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
Ещё эту тему сама Рита читает,плохая реклама-тоже реклама,по Ее мнению.Больше поднимать ей рейтинг не хочу
Аватара пользователя
shostova.t
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4307
На форуме с 28 сен 2011, 09:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение shostova.t » 13 фев 2019, 11:40

Т-Т писал(а):shostova.t, ну вроде бы как Юля вам помогла, или я не правильно поняла?

время покажет. В описание попала. А что будет - увижу со временем:)
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение olchik_khv » 14 фев 2019, 11:35

Читаю иногда тему и ощущение, что некоторые ходят по гадалкам-астрологам-колдуньям как на работу. Если постоянно пытаться свою жизнь просмотреть наперед, то и будет вам показана хрень одна, т.к. вселенную/бога/высшие силы не обманешь. Никто вам все по полочкам не разложит, это ваша жизнь и ваш выбор, от вашего выбора и зависит решение вопросов и дальнейшая жизнь. Ну и кармические задачи должны быть решены, получен опыт. А до многого вы должны сами дойти, а не с помощью эзотерики.
Иногда действительно нужно, чтобы знающий больше нас человек посмотрел на ситуацию со стороны, прочитал какую-то информацию от высших сил, но не всю же жизнь ходить по разным гадалкам-астрологам-колдуньям :tap :stars
Евгения Ч.
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 05 окт 2017, 13:07
Реальное имя: Евгения

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Евгения Ч. » 14 фев 2019, 12:50

Всем пользователям ,Добрый день. Еще раз хочу просить помощи в поиске целительницы, ее зовут Дина, раньше она жила в военном городке в Князь-Волконском. Сейчас она куда-то переехала, может кто знает, очень прошу помочь мне в поиске. Заранее благодарна за помощь.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 17 фев 2019, 15:47

Всем, кому интересно. Елена13 прислала оповещение об акции.
Елена13 писал(а):Здравствуйте всем форумчанам и гостям форума.Я провожу до конца месяца Зимнюю Акцию на ВСЕ расклады
► Показать
на любые ваши вопросы(например,расклады любовные, финансовые, психологические и т.д.).Если у вас есть другие вопросы и вам нужна консультация,помощь,поддержка,совет-рекомендация,то пишите,не стесняйтесь — я буду рада вам помочь :flower:

сейчас уже можно писать и по WhatsApp
► Показать
:ok
Iya
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 20 дек 2017, 11:31
Реальное имя: Ия
Благодарил (а): 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Iya » 19 фев 2019, 07:20

Обращалась к Елене 13, расклад сделала оперативно, уточнила несколько пунктов на другой колоде, ответила на все мои вопросы. Настоящее совпадает с моим видением ситуации, будущее покажет время... Однозначно обращусь еще.
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение [Анечка] » 19 фев 2019, 12:44

Iya, смысл писать отзыв если ничего еще не сбылось?
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Karmensita » 19 фев 2019, 13:23

[Анечка] писал(а):Iya, смысл писать отзыв если ничего еще не сбылось?

Хочу вам сказать, что очень много гаданий производится на Таро именно на текущую ситуацию, и когда человек эмоциях не может правильно оценить ситуацию или человека, как раз карты и дают объективную оценку. Это ли не помощь?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Анастаси » 19 фев 2019, 13:38

Karmensita писал(а):оценить ситуацию или человека, как раз карты и дают объективную оценку. Это ли не помощь?

Объективную оценку новому человеку очень информативно дают его социальные сети, общение с его старыми знакомыми и т.д., а иногда пробивка по базам уголовников.
На сколько я помню наш прошлогодний диалог в Эзотерической болталке, гадалки берут деньги не за сбывшиеся прогнозы, а за потраченное время и силы.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»