Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
lili76
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 23 июл 2018, 19:45
Реальное имя: Александра

Местные гадалки и целители-6

Сообщение lili76 » 13 авг 2018, 17:43

Батончик писал(а):Здравствуйте всем! Девочки, я ходила на прием к кинезиологу Марии. Мне очень помогла. Отслеживает проблемы с зачатия. Что то в методиках есть от ВикСана (когда то у него школу проходила - это тема парапсихологическая встречалка). А про кинезиологию есть тема (Кинезиологиякинезиолог#p11175707) , но она старая и информация про кинезиолога тоже старая - его телефон не работает. Если кто знает, живет ли сейчас в хабаровске и принимает ли БИР Александр Александрович - поделитесь. В теме как раз в первом посте скрытая ссылка что есть эта самая методика. Смысл - все наши неудачи, болезни и тд. - все от нервов, от обид. Которые копятся , имеют отрицательную энергию и сжигают организм. Вот...Если кому интересно, интересуйтесь. )))

Была у А. А. Бира года полтора назад, принимал дома на Постышева, помогло но не надолго, и только частично.
Аватара пользователя
Пингвин
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 131
На форуме с 15 сен 2011, 11:22
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Пингвин » 15 авг 2018, 10:45

lili76 писал(а):Девочки, здравствуйте. молю о помощи. с мужа надо снять родовой негатив. Сил уже нет, этот негатив блокирует все и работу, и детей, и спокойную жизнь. Обошли уже многих,кто упомянут тут, они видят, что есть этот родовой негатив, а снять никто не берется, говорят должен снять мужчина...... Может кто-нибудь знает такого. Заранее благодарю . если можно то в личку

Мне сказали,что родовое очень тяжело снимать и в Хабаровске это ни кто не делает((Если узнаете,что все таки кто то есть ,то напишите,пожалуйста в личку и мне контакты.У нас такая же проблема
Аватара пользователя
Тианна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 02 окт 2011, 18:25
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Тианна » 18 авг 2018, 10:17

Девочки, ситуация такая: папа мой 55 лет очень сильно болеет, прямо на пустом месте, как ни странно. Лежим в 1 краевой с 15.06, сделали все имеющиеся в больнице исследования, ничего не показывает, анализы в норме. Но хуже с каждым днем. Рвота постоянная, Температура очень высокая, сбивается ненадолго уколами, и опять. Он уже не ходит, сделали 3 полостные операции, думали, найдут что - не нашли. Все признаки, что кто-то проклял его, на работе возможно. К какой бабушке лучше обратиться,если успеем??? Ведь кто-то только деток лечит, и личный визит нужен, а я могу приехать только с его паспортом. Тает он с каждым днем, а врачи руками разводят... А я не знаю, что еще сделать...
Ездили к Анне в Киинск, сделали, как она сказала, ситуация никак не изменилась. Елена МЖК отказалась помогать, сказала, про плохое она в принципе не разговаривает.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Carla » 18 авг 2018, 12:40

Тианна, в церковь пробовали обращаться?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 18 авг 2018, 12:46

Тианна, Попробуйте сездить, если есть возможность
Еленка писал(а):б. Катя, п. Малышево.
хоть и отзывы о ней в теме не очень, но знаю людей не с форума, которым она реально помогла и хорошо помогла. Видимо, форум не может служить объективной оценкой способностей. Не узнаете, пока сами не попробуете.
Аватара пользователя
Тианна
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 32
На форуме с 02 окт 2011, 18:25
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Тианна » 18 авг 2018, 12:47

Carla, да, пробовали. И сами свечки ставили, и сорокоуст за здравие заказывали.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Carla » 18 авг 2018, 22:13

Тианна писал(а):Carla, да, пробовали. И сами свечки ставили, и сорокоуст за здравие заказывали.
Свечками и сорокоустом тут не обойдешься, если это действительно воздействие. Я бы с батюшкой поговорила...
Кстати, если врачи не нашли это не значит что нет физиологической причины. Вирус или какой-то другой очаг.
В ЛС напишу что можно попробовать пока не нашли того кто снимет воздействие, если это оно.
Аватара пользователя
Solomea
Пользователь
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 167
На форуме с 18 янв 2012, 20:16
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Solomea » 19 авг 2018, 10:24

Тианна, лучше смените больницу, врачей и продолжайте обследование.
Аватара пользователя
Миранда
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 27 янв 2012, 16:48
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Миранда » 27 авг 2018, 12:40

Девочки, а Елена МЖК разрешает на диктофон записывать? Скоро уже моя очередь подойдёт, три месяца ждала, даже не верится! :dance3
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Елена82 » 31 авг 2018, 07:00

Девочки у ребенка испуг подскажите бабушку которая может его вылечить.
Аватара пользователя
Гадя Петрович
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1272
На форуме с 10 апр 2010, 23:31
Реальное имя: Гадя
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Гадя Петрович » 31 авг 2018, 17:14

Миранда писал(а):Девочки, а Елена МЖК разрешает на диктофон записывать? Скоро уже моя очередь подойдёт, три месяца ждала, даже не верится! :dance3

Я не рискнула, хотя тоже хотела.
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Никосия » 02 сен 2018, 10:17

Миранда писал(а):Девочки, а Елена МЖК разрешает на диктофон записывать? Скоро уже моя очередь подойдёт, три месяца ждала, даже не верится! :dance3

Нет не разрешает.Подруга ходила к ней,в подьезде включила диктофон,только зашла в квартиру она с порога :" Так,диктофон выключай!"...По прошествии времени не сбылось абсолютно ничего ,все что она сказала сбылось с точностью да наоборот,она очень разочарована.
водолей 81
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 359
На форуме с 01 янв 2014, 18:40
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 4 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение водолей 81 » 02 сен 2018, 18:11

Пингвин писал(а):
lili76 писал(а):Девочки, здравствуйте. молю о помощи. с мужа надо снять родовой негатив. Сил уже нет, этот негатив блокирует все и работу, и детей, и спокойную жизнь. Обошли уже многих,кто упомянут тут, они видят, что есть этот родовой негатив, а снять никто не берется, говорят должен снять мужчина...... Может кто-нибудь знает такого. Заранее благодарю . если можно то в личку

Мне сказали,что родовое очень тяжело снимать и в Хабаровске это ни кто не делает((Если узнаете,что все таки кто то есть ,то напишите,пожалуйста в личку и мне контакты.У нас такая же проблема


Здравствуйте! Сейчас в Хабаровске принимает ясновидящая из Москвы. Реклама в Теленеделе № 35.Написано Дар Джуны.
Аватара пользователя
Миранда
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 27 янв 2012, 16:48
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Миранда » 02 сен 2018, 19:19

Никосия писал(а):
Миранда писал(а):Девочки, а Елена МЖК разрешает на диктофон записывать? Скоро уже моя очередь подойдёт, три месяца ждала, даже не верится! :dance3

Нет не разрешает.Подруга ходила к ней,в подьезде включила диктофон,только зашла в квартиру она с порога :" Так,диктофон выключай!"...По прошествии времени не сбылось абсолютно ничего ,все что она сказала сбылось с точностью да наоборот,она очень разочарована.

Да, жаль что так она разочаровала, у меня на нее надежды были. Читала о ней и хорошие отзывы. Схожу всё-равно конечно. Единственное, чтобы проверить достоверность нужно время... :tap
водолей 81
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 359
На форуме с 01 янв 2014, 18:40
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 4 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение водолей 81 » 03 сен 2018, 15:02

Как найти Джульетту из Березовки? Телефон?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»