Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Nyushka
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 12
На форуме с 10 ноя 2016, 18:17
Реальное имя: ana

Сообщение Nyushka » 10 ноя 2016, 18:38

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении людей с даром в нашем Ха... где я только не была! кто знает тетю Зину ?)Началось все с Зинаиды с проспекта,которая как она сама рассказывала больных лежачих на ноги поднимала..я конечно по дркгому вопросу ,личному вопросу,муж дети и все такое.. ходила..три дня ходила..сначала почитила от сглаза как она сказала..и в принципе все..ничего так про личную жизнь и не узнала..

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Так же к зинаиде ходила подруга,тоже ничего толком не скащала а только чистила и снимала сглаз.но я особых изменений не заметила после жтого и подруга тоже
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 10 ноя 2016, 20:00

Nyushka писал(а):где я только не была!

а у кого еще, кроме Зинаиды?
Nyushka
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 12
На форуме с 10 ноя 2016, 18:17
Реальное имя: ana

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Nyushka » 10 ноя 2016, 20:44

Хочу поделиться мнением о ирине с джамбула..очень хвалили..говорили что читает по рукам.. и вообше ясновидящая.. я приготовила список вопросов ..но как то все обшими фразами..по поводу личной жизни и замужества сказала что не скоро лет через пять..но если я приду к ней ауру свою продырявленную подзалатаю то супружество намного раньше наступит...я не пошла это 5дней подряд проводить обряд как то не захотелось..может и зря ..но пока изменений никаких.. хотя все остальное про другие стороны жизни все вроде и сказала..мол работу не сменишь,детей не будет.. увидела переезд..но пока живу где живу..это ьыло 2года назад..

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Еще ходила к хабибе с южного ворошилова.. задала конкретный вопрос ..опять же про замужество..сказала что порча на мне надо снимать..подробно описала кто навел и когда а про парня сказала что из за порчи не может дать ответ

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:
Так же была у Лены с южного,на картах простых гадала.. но опять все общими фразами..про замужество спросила когда выйду,дети сколько..ответ был: "вижу коляску вижу мужчину" на вопрос когда примерно ответ"скоро" (..не понравилось в общем...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Так же была у Лидии ник. С Шелеста. Да..Работает с картами,но ответы были опять же общими.. и много разглагольствований про себя .. я сделала вывод что она просто хороший психолог.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Последняя к кому я ходила это была Алла Петровна с южного. До этого ходила подруга, так та порчу с нее сняла и как предсказала про замужество и кто будет по профессии все в точку! Решила пойти и я.. была ьуквально пару дней назад. Меня интересует когда же я наконец замуж то выйду..так вот А.П. посмотрела и сказала что я должна быть замужем давно,но так на меня навели порчу(сделали как она сказала) на одиночество..надо снимать.. вот и думаю как не верить..и вот решила пойти снимать и потом посмотреть что из этого получится...

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Я нашла на форуме упоминание оАлле Петровне..Но не очень положительные.. А кто нибудь еще был у нее,какие впечатления? Вроде и на картах она гадает и с рамками работает..и нет определенной платы, что кстати меня и привлекло! Просто у нее столько народа сидит.. неужели сил на всех хватает..
Marishik
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 613
На форуме с 10 июн 2016, 22:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Marishik » 10 ноя 2016, 21:42

Какая тяга к замужеству сильная, столько денег отдать)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 10 ноя 2016, 22:05

Marishik, Вы не поверите, но некоторые женщины не могут жить в одиночестве в силу склада характера. Я например тоже вхожу в их число. Для меня жизнь это семья, а семья это муж и дети. Если хоть одной этой составляющей нет, жизнь становится ущербной. И я не считаю, что это не нормально. Люди разные, кому-то и в одного прекрасно, а кто-то чувствует себя наполовину обделенным без партнера. :unknw
Nyushka
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 12
На форуме с 10 ноя 2016, 18:17
Реальное имя: ana

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Nyushka » 10 ноя 2016, 23:42

Денег отдано..вроде каждой понемножку и правда,получается приличнинько) но я искать и ходить начала к таким людям все от безысходности..ладно когда тебе 20ну или хотя бы 25 лет можно и так сказать погулять...но года идут тебе уже 30 стукнула..и все подруги замужем а у меня даж парня нет постоянного..отношения длятся максимум мес.3.. возникает мысль а может я какая то не такая.. ну привередливая..а потом начинаешь думать что наверное не в этом дело.. наколдовали...и пошло поехало

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Ирина с джамбула тоже говорила что есть дырки в ауре,надо их обрядом подлатать..и тогда судьба смилостивится и пошлет мне счастье в личн.жизни..может и правда что то есть..но меня отпугнуло то что 1500 р за 1прием отдать..и пять раз ходить.. я понимаю что это их работа их хлеб..но слишком..тем более первое что мне не понравилось при встрече с ней она сразу начила рассказывать где училась,какой она магистр магич.услуг дипломы показывала..и это у нее типа "ИП Ирина" а сейчас я понимаю она подняла плату до 2000р?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Сказала Ирина мне то что я обладаю даром видеть вещи е сны и могу заниматься гаданием, но не раньше 33лет. Но я то знаю что это го нет у меня.. так бы наколдавала себе все что надо и во снах увидела..

Добавлено спустя 39 секунд:
Интересно,кто к ней ходил слвшал про себя такое?

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
В общем ,если ставить плюсы и минусы то Ирине можно плюс поставить..проверить ее прогноз можно только временем...
Nyushka
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 12
На форуме с 10 ноя 2016, 18:17
Реальное имя: ana

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Nyushka » 11 ноя 2016, 12:35

АЛесандра,я ответила,вроде..я просто тут еще не совсем разобралась как и что..

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
У меня такой вопрос про девушку инвалида с амуркабеля.. эта та что в списке или другая? Очень советовали,все видит и говорит,но говорят что не всех принимает..
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Натюэль » 11 ноя 2016, 12:48

Nyushka писал(а):У меня такой вопрос про девушку инвалида с амуркабеля.. эта та что в списке или другая? Очень советовали,все видит и говорит,но говорят что не всех принимает..

Это и есть Лена с Амуркабеля
Аватара пользователя
alenchik1209
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 163
На форуме с 04 июн 2013, 15:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение alenchik1209 » 11 ноя 2016, 13:50

А мне Ирина с Джамбула не понравилась.. Все, что она мне говорила много лет назад, ничего не сбылось совсем...
Nyushka
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 12
На форуме с 10 ноя 2016, 18:17
Реальное имя: ana

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Nyushka » 11 ноя 2016, 15:10

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НАДО ЖДАТЬ ЧТОБ ПРОВЕРИТЬ СБУДЕТСЯ ИЛИ НЕТ ПРЕДСКАЗАНИЯ ИРИНЫ. ХОТЯ ОНА НИЧЕ ТАКОГО И СКАЗАЛА.. ПРО УЧЕБУ СПРАШИВАЛА, ОНА ГОВОРИТ БуМАГИ вижу,никаких проблем..ну как бы да,диплом получила; про замужество, говорит что будет не скороооо.. а кто он и сколько лет не сказала..мол сходи на мои сеансы я подчищу тебя и все будет намного быстрее..двоя кое мнение.. если так посмотреть то чуть ли не у каждой первой аура пробита,порча или сглаз..

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
Аа..значит она и есть она..спасибо..как она интересно работает?хэ
Nyushka
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 12
На форуме с 10 ноя 2016, 18:17
Реальное имя: ana

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Nyushka » 11 ноя 2016, 16:40

Alesandra ,я прочитала..понятно все..пока время не пройдет не проверишь..идешь с надеждой и верой..но вот про аллу петровну мне подруга рассказала..год мужчин не было..сходила к ней,та провела обряд,сняла порчу,и месяца через три начала встречаться с буд.мужем..уже прошло полтора года..замужем..ляльку ждут..как не поверишь..хотя может все банально совпало..
Marishik
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 613
На форуме с 10 июн 2016, 22:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Marishik » 11 ноя 2016, 19:47

Nyushka, может вам не по гадалкам бегать, а свои отношения с мужчинами пересмотреть.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 11 ноя 2016, 20:09

Marishik писал(а):а свои отношения с мужчинами пересмотреть.

интересно, а как можно пересмотреть отношения, которых нет? не знаю, как у Nyushka у меня бывали периоды, когда мужчин рядом не было по году и больше. Вообще. Никаких. Имеется ввиду, пригодных для каких-нибудь отношений личного характера :mosking И в такой ситуации первое и единственное, что приходит на ум - "Почему нет и когда будет и что делать" :tap А на этот вопрос может хотя бы приблизительно ответить гадалка или ясновидящая.
Marishik
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 613
На форуме с 10 июн 2016, 22:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Marishik » 11 ноя 2016, 20:27

Еленка, Nyushka написала, что у нее нет постоянного парня, а все отношения длятся максимум месяца 3. А вы сейчас, находясь в браке ,счастливы?
Nyushka
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 12
На форуме с 10 ноя 2016, 18:17
Реальное имя: ana

Re: Местные гадалки и целители-6

Сообщение Nyushka » 11 ноя 2016, 20:47

Marishik! В том то и дело что рассматривай пересматривай отношения.. ну НИКААК ...ни душа не лежит ни реально подходящего..и знакомят..и знакомлюсь..а вот чтоб все серьезно было .. (неет таких..

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Еленка,вы прям как про меня пишете..все именно так..

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Еленка,у меня лично вопрос к вам: помогли ли вам посещения или сеансы узнать именно про личную жизнь,могли бы вы посоветовать специалиста в этой области? Ведь неспроста форум существует..




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»