Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
ЛяМурМур
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 35
На форуме с 23 июл 2015, 09:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение ЛяМурМур » 06 ноя 2017, 23:44

Еленка писал(а):
ЛяМурМур писал(а):В жизни же ситуации разные.

в жизни может быть и разные, а этот вопрос на этом форуме за мои 9 лет поднимают с завидной регулярностью. Все 9 лет. И ответ не меняется. Как и вопрос. Просто у меня впечатление, что люди, задающие эти вопросы ответы написанные ранее не читают в принципе.
Первое.
ЛяМурМур писал(а):Поэтому и спросила, авось есть.
а почему вы так уверены, что тот, кто возьмет с вас плату продуктами скажет вам не хрень, а правду, и только правду?? ту, которую вы посчитаете не хренью. Продукты это не гарантия. Гарантия это вы. Те, кто хвалит, нашли того, кто их увидел. А если вы в это число не вошли, то это не она плохая, а вы не та, кого она может увидеть. или вы считаете, что два или три десятка человек которые её хвалили безбожно врут? Нет, просто никто не в состоянии помочь всем одинаково. И если бы вы читали тему, то не задавали бы этот вопрос.
и второе. И в этой теме и в соседних уже неоднократно писалось про продукты и оплату. Мне надоело повторять оно и то же из раза в раз. Потому
Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется


Я же просто спросила. А у Вас негатив. Мдэ, правду говорят, что лучше просто читать. На этом прошу не отвечать мне, оставим все как есть. Вы при своем проф. Мнении, я при своем средневековом.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 07 ноя 2017, 19:30

ЛяМурМур писал(а):А у Вас негатив.

:facepalm:
Одна на миллион
Интересующийся
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 91
На форуме с 25 апр 2012, 12:33
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Одна на миллион » 07 ноя 2017, 21:14

Девочки, кто-то недавно спрашивал сбываются ли предсказания Риты (кофе). Так вот, у меня начали сбываться(((те негативные события, про которые она сказала в самом начале гадания, произошли, к моему великому сожалению((Я до последнего надеялась, что их не будет, и что Рита может быть не так увидела или неправильно истолковала( думаю многие меня поймут, тк когда предсказывают позитив, то ты его ждешь, а когда негатив- сразу думаешь, что наверное "гадалка" не угадала)Но все случилось так, как сказала Рита. Очень надеюсь теперь, что и остальные, уже позитивные, моменты обязательно исполнятся. Ходила в сентябре к Рите, плюс пока ставить не буду, посмотрим как будет, но думаю что позже «плюс» Рите обязательно достанется)
КапризКа
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 23 авг 2017, 05:48
Поблагодарили: 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение КапризКа » 08 ноя 2017, 01:01

Ну что ж, дополню свой отзыв ещё и новой кофейнице в осиновой речке :crazy сходила, кофе попила, сказано было все достаточно размыто, ни про работу толком ничего, ни про личную жизнь, сделала одно предупреждение, чтоб осторожна была, ну я в принципе с ней тут согласна, сама чувствую, что надо быть аккуратней))) увидела 2 людей, краткое описание дала достаточно четкое. Главное, что сказала что все будет хорошо, но позже, так должно быть) но все ну очень размыто... хотя не попаданий как таковых тоже не было. Видимо я не впечатлилась только потому что надо ждать))) а она мне так и сказала ну уж очень ты не терпеливая) короче, все будет, жди :ok вывод: денег не жалко, информация достаточно размытая, хотя может и будет все сбываться, и я просто ещё не понимаю о чем она говорит иногда, и она сама толком объяснить не может некоторые вещи, а сама женщина приятная. Ещё мне рассказали про Надежду, живет на Локомотивной, гадает на картах, берет 1000. Мне прям ее похвалили, прям все видит, все расскажет. Кто нибудь что нибудь знает??? А тут в списке ее я не видела :-)

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
О совете идти или нет, тоже пока рано говорить) щас посмотрю, начнёт ли сбываться, то что сказала) в общем мне в основном было сказано на будущее, вот и погляжу :spiteful
Choly
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 ноя 2017, 13:05
Реальное имя: карандаш

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Choly » 09 ноя 2017, 15:33

Всем добрый день! подскажите, пожалуйста, кто ходил на прием в магический салон Сантимон Алены? какие отзывы о ней есть? так мало инфы, практически скрыта, и контакты есть у кого-нибудь? слышала она пользуется своими методами в личных целях, ворожа чужих мужей. Вообще, есть инфа по ней? посоветовали, а тут противоречивая инфа.
Аватара пользователя
alenchik1209
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 163
На форуме с 04 июн 2013, 15:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение alenchik1209 » 09 ноя 2017, 16:18

[quote="Choly"]Всем добрый день! подскажите, пожалуйста, кто ходил на прием в магический салон Сантимон Алены? какие отзывы о ней есть? так мало инфы, практически скрыта, и контакты есть у кого-нибудь? слышала она пользуется своими методами в личных целях, ворожа чужих мужей. Вообще, есть инфа по ней? посоветовали, а тут противоречивая инфа.
Я у нее была лет 5 назад, гадала она очень долго, часа 2 наверное, на разных картах, раскладах, жаль, что не записала тогда на диктофон, информации было очень много, но 2 события, о которых запомнила, сбылись точно... Я здесь выкладывала инфу, она даже в списке была...

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Номер телефона нашла в сообщениях здесь, если не изменился,
► Показать
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Мария:-) » 10 ноя 2017, 15:28

alenchik1209 писал(а):кто ходил на прием в магический салон Сантимон Алены?

я ходила кажется в 14 году, она составляла мне нотальную карту и гадала вроде на картах таро, уже толком и не помню, помню что она что то говорила как я поняла какими то занимается вещами не знаю как это правильно назвать колдовством что ли, в общем она рассказывала что она проводила какие то обряды чтобы ей досталось помещение которое она арендовала - что до нее ее кто то арендовал это помещение и не хотел освобождать а ей нужно было именно это помещение и она там что под порог клала, что то куда то втыкала - дословно не помню но смысл думаю понятен поэтому думаю и ворожбой тоже занимается.
Что касается гадания - чушь ничего не сбылось, да и собственно ничего хорошего она мне и не предсказала. Из предсказаний было только то что какая то моя подруга хочет мужа у меня увести, но скорее как предупреждение а не утверждение, в остальном вода и что то типа все у тебя хорошо.
Натальная карта - тоже может конечно я ее читать не умею но по мне так гороскоп который я в книге могу почитать которая стоит на полке. Ничего такого - типа в 2017 году в таком то месяце нужно активно работать а в таком то благоприятнее всего отдыхать - там не было. Но может гороскоп из книжки это и есть натальная карта :stars - тут не буду спорить и утверждать что все плохо.
могу поискать ее электронную почту, она мне натальную карту присылала если конечно сохранилось в почте за столько лет
Аватара пользователя
КрасноСолнышко
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 55
На форуме с 29 дек 2014, 18:27
Реальное имя: Юлия

Местные гадалки и целители-6

Сообщение КрасноСолнышко » 11 ноя 2017, 22:45

Подскажите а Рита из Корсакова-2 сколько берет, сколько встреча по времени проходит, по каким дня лучше звонить записываться?
КапризКа
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 23 авг 2017, 05:48
Поблагодарили: 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение КапризКа » 13 ноя 2017, 03:15

Рита берет 1000 рублей, приём длился у меня около часа, по мне так записываться можно в любой день, ограничений не слышала, я просто позвонила, и мне повезло, я сразу поехала)
SParfe
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 93
На форуме с 16 ноя 2013, 07:17
Реальное имя: Sveta
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение SParfe » 13 ноя 2017, 18:07

Не могу все пролистать, поиск сбоит. Собираю отзывы по поводу Шахсу Елены. Был кто у нее? Ситуация в семье крайне сложная, очень нужен толковый экстрасенс или гадалка.
Аватара пользователя
kolololo
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 174
На форуме с 07 янв 2011, 01:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Местные гадалки и целители-6

Сообщение kolololo » 14 ноя 2017, 19:46

Я была, тут часто про нее пишут вообще, не поленитесь поискать. Мои проблемы межличностые решились очень быстро, мужчина мой увлекся секретаршей на работе, все как в кино, но совсем не весело и не очень то интересно, что же будет дальше. В общем, да.. пришлось прибегать к таким вот мерам. Все успешно, ожидания оправдались,так сказать.
SParfe
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 93
На форуме с 16 ноя 2013, 07:17
Реальное имя: Sveta
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение SParfe » 15 ноя 2017, 23:06

kolololo писал(а):Я была, тут часто про нее пишут вообще, не поленитесь поискать. Мои проблемы межличностые решились очень быстро, мужчина мой увлекся секретаршей на работе, все как в кино, но совсем не весело и не очень то интересно, что же будет дальше. В общем, да.. пришлось прибегать к таким вот мерам. Все успешно, ожидания оправдались,так сказать.


А что она такого делает то? Как это все проявляется?
Аватара пользователя
kolololo
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 174
На форуме с 07 янв 2011, 01:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Местные гадалки и целители-6

Сообщение kolololo » 16 ноя 2017, 19:36

Что конкретно делает я не знаю, да и вряд ли такие секреты раскрываются, но муж будто прозрел и образумился, домой вернулся, меня снова любит, хочет и на руках носит. Лучшее доказательство работы Шахсу.
Opiumnij
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 19 окт 2017, 17:01

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Opiumnij » 17 ноя 2017, 17:24

.....
Последний раз редактировалось Opiumnij 17 апр 2018, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Yanav2012
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 ноя 2016, 17:01
Реальное имя: Яна
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Yanav2012 » 18 ноя 2017, 09:53

Здравствуйте, девушки! Кто-нибудь слышал о некой бабуле по имени Нинель? Телефон кончается на 21-51




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»