Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 14 ноя 2018, 18:57

urlen писал(а):А я где то написала что просила мне вернуть деньги?

а цитата в сообщении не ваша? Ну, извините, пойду удалю клона, который пишет от вашего имени:
urlen писал(а):urlen писал(а):
У меня два расклада тоже были мимо) Отдельная благодарность ей за честность! Просто мгновенно вернула деньги за оба расклада на карту)


Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Solomea писал(а):С точки зрения совести и Закона очень спорный аргумент.

С точки зрения гадания тоже - очень редко бывает, что понимаешь, что как-то вообще пурга идет. Обычно картинка есть, её и озвучиваешь. А сбудется эта картинка, или нет это уже не гарантия и мы неоднократно это обсуждали тут. :unknw Гадание вообще вещь очень спорная. Мне вот карты показывают только то, что я хочу увидеть. И я не одна такая. Процентов 70 людей обладают такой способностью. Но, то что я хочу и то, что будет на самом деле, это не всегда одно и то же... :tap
Аватара пользователя
Solomea
Пользователь
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 167
На форуме с 18 янв 2012, 20:16
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Solomea » 14 ноя 2018, 22:05

Кстати, о процентах. Пришла в голову мысль, сделать статистику по категориям в начале темы.
Никаких намёков. Просто к сведению :-)
Молва не рекомендует
Да 55 - 35%
Нет 103 - 65%

Дистанционная помощь
Да 230 - 86%
Нет 36 - 14%

Гадалки и целители, ведущие личный прием
Да 194 - 83%
Нет 40 - 17%

Иногородние
Да 53 - 68%
Нет 25 - 32%

Астрологи и Хиропсихологи
Да 26 - 57%
Нет 19 - 43%
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Carla » 14 ноя 2018, 22:57

Solomea писал(а):С точки зрения совести и Закона очень спорный аргумент. Это всё равно, что человеку заплатили за то, что бы он забил гвоздь, а он делал это подушкой. Вспотел, устал, потратил время, но не получилось.
Вот поэтому везде прописываю, что имею право отказать некоторым клиентам без объяснения причин. Чтобы размышлений про совесть и подушки не было :nea:
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 14 ноя 2018, 23:21

Carla писал(а):имею право отказать некоторым клиентам без объяснения причин

ты как банки о кредите ;-) те тоже причины отказа не объясняют :mosking
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Carla » 15 ноя 2018, 00:27

Еленка писал(а):ты как банки о кредите те тоже причины отказа не объясняют
не думала что когда нибудь это скажу, но видимо есть у нас что-то общее :cheesy
Аватара пользователя
sekond

Местные гадалки и целители-6

Сообщение sekond » 15 ноя 2018, 03:12

Еленка писал(а):Гадание вообще вещь очень спорная. Мне вот карты показывают только то, что я хочу увидеть.

Тут скорее не гадание, а сам человек. Если ему нужно самомстоятельно развиваться, то никто ему ничего не сможет подсказать. Для меня проще пообщаться с Учителями, Курацией и другими верхними. Как только разговор заходит о работе, ответы прекрасные с анализом и подсказками, как только спрашиваю про себя, идет сплошная фигня. Есть правда методы, как выловить правдивую информацию, но всё заканчивается словами "Ну ты же сам знаешь". В общем проще самому простроить свою жизнь, точнее получается.
Аватара пользователя
Дарра
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1025
На форуме с 02 янв 2012, 17:34
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 13 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Дарра » 15 ноя 2018, 13:46

Напишу свой отзыв. Обращалась к Юлии (Карменсита). Расклад был сделан очень оперативно, подробно. Настоящее событие, описание личностей интересующих меня людей, поступков четко, верно описаны. Относительно будущего - будем посмотреть, как говорится :-) Само общение с Юлией оставило приятное впечатление. Рекомендую.
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение urlen » 15 ноя 2018, 16:53

Еленка писал(а):
urlen писал(а):А я где то написала что просила мне вернуть деньги?

а цитата в сообщении не ваша? Ну, извините, пойду удалю клона, который пишет от вашего имени:
urlen писал(а):urlen писал(а): Где цитата, что я позвонила и попросила вернуть деньги иил просто попросила их вернуть? Придумывать и додумывать за меня не нужно) Мгновенно вернула деньги, это не значит что их обязательно нужно просить... не..??? вы всегда их видимо выбиваете или просите Не поверите, сама вернула и по своей инициативе) Повторюсь-не нужно домыслы ваши выдавать за мои слова и действия)

У меня два расклада тоже были мимо) Отдельная благодарность ей за честность! Просто мгновенно вернула деньги за оба расклада на карту)


Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
Solomea писал(а):С точки зрения совести и Закона очень спорный аргумент.

Спорьте дома перед зеркалом)


С точки зрения гадания тоже - очень редко бывает, что понимаешь, что как-то вообще пурга идет. Обычно картинка есть, её и озвучиваешь. А сбудется эта картинка, или нет это уже не гарантия и мы неоднократно это обсуждали тут. :unknw Гадание вообще вещь очень спорная. Мне вот карты показывают только то, что я хочу увидеть. И я не одна такая. Процентов 70 людей обладают такой способностью. Но, то что я хочу и то, что будет на самом деле, это не всегда одно и то же... :tap


Мало видеть , нужно научиться их читать) А это дано не всем подряд и не каждому)
Грачёнок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 22 авг 2018, 11:01
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Грачёнок » 19 ноя 2018, 13:25

Еленка писал(а):Грачёнок, И что, уже все сбылось? ;-)

Расклад был на год вперед. Описание ситуации в точку! Ну и сам по себе запрос был из той серии, что если буду что-то делать- сбудется в ближайший год, а если нет, то соответсвенно не сбудется . Как-то так ;-)
Аватара пользователя
Solomea
Пользователь
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 167
На форуме с 18 янв 2012, 20:16
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Solomea » 19 ноя 2018, 23:14

Грачёнок писал(а):...если буду что-то делать- сбудется в ближайший год, а если нет, то соответсвенно не сбудется . ..

Очень популярная психологическая лазейка. Если не сбудется, всегда можно сказать, что делали не достаточно рьяно. ;-)
Марик79
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 ноя 2018, 22:43
Реальное имя: Марина

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Марик79 » 19 ноя 2018, 23:36

Здравствуйте. Подскажите телефон Юлии . Заранее спасибо.
Nik27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 сен 2018, 20:04
Реальное имя: Николай

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Nik27 » 22 ноя 2018, 19:58

Марик79, в шапке же есть
Pak_tatiana94
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 ноя 2018, 22:32
Реальное имя: Татьяна

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Pak_tatiana94 » 23 ноя 2018, 21:11

Пишу первый отзыв на хабмаме. :-) от меня +Юлии Karmensita. Долго читала форум. Решила обратиться к Юлии. Задала 4 вопроса. Юлия рассказала все чётко что было в прошлом и как. Всё было в точку. Очень впечатлила. Про будущее посмотрим. ;-)
Грачёнок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 22 авг 2018, 11:01
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Грачёнок » 02 дек 2018, 10:03

Solomea писал(а):
Грачёнок писал(а):...если буду что-то делать- сбудется в ближайший год, а если нет, то соответсвенно не сбудется . ..

Очень популярная психологическая лазейка. Если не сбудется, всегда можно сказать, что делали не достаточно рьяно. ;-)

Просто сам вопрос такой, понимаете? Не от меня зависит, а еще от кое кого ;-)
Alise777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 01 окт 2018, 23:34
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Alise777 » 04 дек 2018, 03:16

Я была у Елены МЖК - всего 3 раза. Поверила множеству плюсов - ЗДЕСЬ НА САЙТЕ.
Ничего не сбылось. Вода...
Общие фразы - "шансы есть в суде", "парень не глупый"...
Остальные 2 раза была - думала может первый раз просто не повезло...
Больше желания возить деньги - нет уже.
Ничего не сбылось с ее слов.
Самой себе на онлайн гадании бесплатно гадаю - эффект лучше бесплатно и никуда ехать не нужно :)
МИНУС ЖИРНЮЩИЙ. Также мину от подруги - то же самое.
Была у Елены Комсомольск-Хабаровск, даже не минус а ПОЛНЫЙ НОЛЬ, приехала к ней попить чай и поболтать...
Ну кому заняться нечем сходите отнесите денежки в подарок.
Вывод:
Лично я в Хабаровске не встречала знающих и умеющих что либо!!!
Не буду давать рекламы, а то закидают камнями, если и есть то далеко отсюда, туда Вы не поедите.)
Я была в Воронеже, вот там да - был толк. Но далеко :(


Отправлено спустя 7 минут 14 секунд:
Klavdia125 писал(а):
ValentinaLut писал(а):Подскажите , как можно связаться с karmensita? Очень нужна её помощь

Отправлено спустя 22 минуты 6 секунд:
Tatyana__, подскажите номер karmensita пожалуйста

В шапке профиля есть ее контакт , обращайтесь к ней, не пожалеете !!!

ОЧЕРЕДНЫЕ ПРОДВИГАТЕЛИ УСЛУГ - КАК НАДОЕЛИ УЖЕ, ВОТ ПОЖАЛУЕМСЯ НА СПАМ И ПОПАДЕТЕ В Ч.С. ПО АЙПИШНИКУ И ПО ЖЕЛЕЗУ - УЖЕ НАВЕЧНО.
НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ НАИВНЫЕ КОТОРЫЕ ВОТ ТАК И ПОБЕГУТ???
И не жалко времени на ЛАПШУ НАУШНУЮ ??????
Нету в Хабаровске стоящих - Н_Е_Т_У. точка.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Xasty25 писал(а):Доброго времени! Срочно нужна диагностика по фото (ушёл гражданский муж, возвращаться не хочет). Подскажите реальнуб «бабушку» или просто человека, который реально сможет вернуть в семью. Без определенной таксы или оплата по результату или по частям ( а то уже нарвалась на мошенницу). Можно на территории Хабаровска.

Таких нет!!!!
Платите денежки - а там она "поколдует".
Зачем "возвращать"???
Он что баран выбившийся из стада?...
Это его воля и его выбор - хотите Вы того или нет.
Какое Вы имеете право производить какие то насильственные действия над психикой и менталом человека?
Не боитесь что так по головке то долбанет что мало не покажется просто.
Ушел - так захотел.
Плачьте, страдайте - такова Ваша карма.
А силой возвращать, а кто Вам дал на это право?
А как "оковы" спадут - дальше что? Он опять уйдет и уже НАВСЕГДА!!!

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Одна на миллион писал(а):Девочки, а Юлия Karmencita подробно описывает ситуацию?и может сказать, к примеру в каком месяце произойдет событие?или все поверхностно?

Сестра была у нее - МИНУС ей.
Ничего не видит. Смысла идти к ней нет.
Пиарщиков вон отсюда с форума!!!

И вообще наверное пора чистки от мошенников сделать, сообщить все адреса явки и пароли и организовать ЛИЧНУЮ встречу данных КарменСит, Джульетт, Елен яснооких и яснослышащих - С СОТРУДНИКАМИ Следственного Комитета Хабаровского края с Уссурийского бульвара, 5.
Ст. 171 УК РФ "незаконное извлечение доходов без уплаты налогов" В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ.
А так же сообщить данные в Налоговую, сканы скриншоты сделаны, думаю будет повод - возьмут на особый контроль, организуют встречу- с "Клиентом" СК РФ.
Эй Господа Шарлатаны!!! ХВАТИТ УЖЕ ДУРИТЬ НАРОД ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ?????
Будете сюда подсылать пиарщиков - организую Вам личную встречу СК РФ - ОБЕЩАЮ.
Завязывайте это дело по-хорошему.
Идите работать на производство!!!!! Вкалывать а не ВОРОЖИТЬ!!!
Нету у вас никакого дара - кроме дара обдуривать и обирать глупых безрассудных дурочек потерявших "ходячие штаны" в виде мужика - на этом вы и живете.
А они идут и несут денежки, глупые.
в общем все адреса скопированы, отзывы кто где был тоже.
Надоел обман женщин и пиар этих "ведуний".
Просто надоело что тут продвигают неких особ - называть лично не стану, все в "СПИСКЕ".

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Solomea писал(а):Я обслуживаю многих целителей, гадалок и просто шизофреников.
"Работа" такая ;-)

Так давайте закинем данный список с адресами явками и паролями на Серышева 33 - Краевая психиатрическая больница.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Еленка писал(а):Интересно, поможет ли мне такая чистка, если я нигде не работаю и в принципе, взять поступления мне негде? :mosking Пойти, заказать что-ли... Может в лотерейку выиграю :tap

Ахахаххххх))))) Господи ну полный пипец..... Чистка денежного канала!!!
Да этим людям кто за этим ходит - чистка мозгов и обследование у психиатра нужно!!!
Жаль что плохие слова тут писать нельзя.. эх жаль....
Но неких клиентов и их шарлатанов простите Вашу светлость.. Целебников - надо к психиатру. :mosking :mosking :mosking :mosking :mosking :mosking :mosking :beee

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
urlen писал(а):Девочки, подскажите кто знает-Виджай ведет прием ? Оба тел что в шапке -не актуальны) На Мегафоне- человек не знающий никакого Виджая, а МТС -в сети не зарегистрирован)

Ооо! Этого уже накрыли.
На очереди вся батарея.
Пошло дело. :crazy :heat :heat :heat




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»