Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Karmensita » 29 окт 2018, 23:36

Rozmari14 писал(а):
mikolay88 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, те кто обращался к Юлии Карменсити как она именно работает т.е. отсылаешь вопрос, фото и предоплату?!просто многие пишут,что она многое говорит в точку про настоящее...возможно ли найти информацию по имени и фото в соц сети :tap

Два раза гадала мне и всё мимо...Минус динстанционного гадания-ты не видишь расклады и карты.

Здравствуйте! Не было случая, чтобы я не выслала фото расклада. Если вы у меня гадали и мои прогнозы не сбылись, напишите мне на телефон, когда гадали, имя и по каким вопросам, все гадания у меня сохраняются. Я вам оплату верну
Аватара пользователя
Золотуля
*Златовласка*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2671
На форуме с 08 янв 2010, 20:04
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 174 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Золотуля » 30 окт 2018, 11:41

Юлии, от меня лично и двух моих подруг огромные жирные плюсы :-)
Юлия очень подробно рассказывает о ситуации, присылает расклад карт.
Из всех раскладов, что я делала онлайн - расклады Юлии самые точные и по сути, без лишней информации.
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Kachulya » 30 окт 2018, 15:39

Золотуля писал(а):Юлии, от меня лично и двух моих подруг огромные жирные плюсы :-)
Юлия очень подробно рассказывает о ситуации, присылает расклад карт.
Из всех раскладов, что я делала онлайн - расклады Юлии самые точные и по сути, без лишней информации.

Полностью согласна! Обращалась к ней не один раз!
Все в точку!
Лика77
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 окт 2018, 15:16
Реальное имя: Анжела

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Лика77 » 30 окт 2018, 15:45

Можно телефон Юлии
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Tatyana__ » 30 окт 2018, 19:10

поставьте 2 +от моих подруг карменсите
все в точку было
Аватара пользователя
LyLy
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1343
На форуме с 20 май 2010, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 182 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение LyLy » 31 окт 2018, 00:06

Приветствую всех. Никогда не обращалась к гадалкам и целителям, а в последнее время голова кругом. :stars думаю написать Юлии Karmensita может правда поможет мысли по полочкам разложить... :tap
Rozmari14
Новичок
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 54
На форуме с 13 мар 2014, 23:32
Реальное имя: Lana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Rozmari14 » 31 окт 2018, 13:09

LyLy писал(а):Приветствую всех. Никогда не обращалась к гадалкам и целителям, а в последнее время голова кругом. :stars думаю написать Юлии Karmensita может правда поможет мысли по полочкам разложить... :tap

Сходите лучше к Лене Комсомольск,небо и земля.В гадании на кофе я вообще разочаровалась
Аватара пользователя
LyLy
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1343
На форуме с 20 май 2010, 09:56
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 182 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение LyLy » 01 ноя 2018, 00:35

LyLy писал(а):Приветствую всех. Никогда не обращалась к гадалкам и целителям, а в последнее время голова кругом. :stars думаю написать Юлии Karmensita может правда поможет мысли по полочкам разложить... :tap

Мой + Юлии karmensita. Я конечно не ожидала. :( Думала, что все будет банально. Как судьба сложится. Чем сердце успокоится. Ан нет. Посмотрела на себя со стороны.
Во-первых Юля очень быстро ответила.
Во-вторых...Это на самом деле очень полезно. Все в точку. Просто смотришь на себя и понимаешь, надо что-то менять в себе. Ушла думать...
Спасибо...
Alis0va
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 12 июн 2016, 21:26
Реальное имя: Alice
Поблагодарили: 4 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Alis0va » 01 ноя 2018, 02:20

Вот и прошло более 2х лет с моего посещения Лены МЖК, если на момент настоящего она, что то и угадала, то хорошо. За будущее просто все мимо.... можно сказать, что из за ее слов, я чуть было от мужа не ушла. Ребёнка мне предсказала в течении года,полтора. то, что он будет, это понятно... вопрос времени.... думаю , что только настоящее более менее видит... а кому оно нужно, это настоящее...
Есть лишние деньги, приходите ко мне, я вам ещё лучше за настоящее расскажу...
Ах, да.... сказала, что в течении 3х лет будет у меня новый муж) так вот почти 3й год на подходе к завершению, к счастью муж тот же, только ещё любимее стал;)
Rozmari14
Новичок
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 54
На форуме с 13 мар 2014, 23:32
Реальное имя: Lana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Rozmari14 » 03 ноя 2018, 07:49

Alis0va писал(а):Вот и прошло более 2х лет с моего посещения Лены МЖК, если на момент настоящего она, что то и угадала, то хорошо. За будущее просто все мимо.... можно сказать, что из за ее слов, я чуть было от мужа не ушла. Ребёнка мне предсказала в течении года,полтора. то, что он будет, это понятно... вопрос времени.... думаю , что только настоящее более менее видит... а кому оно нужно, это настоящее...
Есть лишние деньги, приходите ко мне, я вам ещё лучше за настоящее расскажу...
Ах, да.... сказала, что в течении 3х лет будет у меня новый муж) так вот почти 3й год на подходе к завершению, к счастью муж тот же, только ещё любимее стал;)

Хороший отзыв,полезный.Когда я к ней ходила,она предсказывала мне замужество,это был 2016 год.Спасибо ей,но я и сама виновата,жизнь перевернулась с ног на голову.Много в жизни плохого происходило ведь я следовала рекомендациям гадалки.Я подумала,человек точно говорит о прошлом и настоящем,про будущее не обманет.Так вот замуж я не вышла,хожу холостая.Да и сейчас это уже не в приоритете.И да она не доллар чтоб мне нравится.А я доллары как оказалось не люблю)
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение urlen » 03 ноя 2018, 14:24

Здравствуйте) Долго думала стоит ли писать, но все же решила поделиться) Просто уверена, что многим нужна такая помощь)
Меня "чистила" уже далеко не молодая в глубоко преклонном возрасте бабулечка Анна) Внучка ее забрала с Украины к себе в Саратов, там она сейчас и проживает) Стаж такой работы около 35 лет) В Хабаровске нет таких )Чистила по фото -дистанционно 10 дней. И защиту она ставит на всю жизнь от всякой нечисти, которую из за зависти делают и желают, не беспокоясь о последствиях. Нужно выслать бумажное фото на адрес внучки -а дальше она объясняет то, что увидела бабушка Анна, что сняла и от кого) Она в преклонном возрасте и я рада что успела пока она живая) Меня чистили почти все из нашего списка но увы...ничего не помогало) Свяжитесь с внучкой по ват сап)
► Показать
Объясните что беспокоит и она передаст все своей бабушке т к в силу возраста не понимает ват сап сама бабушка) Она только снимает порчу, никакие привороты и "черные делишки вернуть и забрать отбить -не делает ни за какие деньги) Оплата деньгами -сколько? По силе тяжести заболевания так сказать я думаю) Мы и так все понимаем,что бесплатно от слова БЕС) Я переводила двумя частями на карту внучки) Фото мне переслала внучка по почте назад) Чистка моя была в сентябре -улучшения стали происходить как то незаметно спустя пару недель) Сейчас как заново жить начала и мозги на место встали и шоры с глаз слетели) Может кому нибудь пригодится мой опыт обращения) У меня еще одна напасть осталась-камни в желчном-я спрашивала у внучки может ли помочь бабушка Анна) В живую без проблем а дистанционно -никак) Биополем такое разбивается а для этого личное присутствие необходимо) Вот теперь сама обращаюсь- девочки, подскажите есть такие у нас в городе ? Обладающие сильным биополем и практикующие ? Нет пока возможности лететь в Саратов...
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 03 ноя 2018, 17:17

камни в желчном можно и не биополем разбивать, а ультразвуком... Не? Это вроде бы не эзотерическая напасть, а самое обычное медицинское заболевание..
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Carla » 03 ноя 2018, 17:38

urlen писал(а):девочки, подскажите есть такие у нас в городе ?

urlen писал(а):В Хабаровске нет таких )
:stars
Leylu
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 25 окт 2018, 05:03
Реальное имя: Наталья

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Leylu » 04 ноя 2018, 04:10

Еленка писал(а):Еня, в списке Марго
Leylu писал(а):Елены со Служебной г.Сергиев Посад

это разные люди. Елена со Служебной это г. Хабаровск/Комсомольск, а г. Сергиев Посад это Елена13

Ясно.А вы Елены 13 не знаете телефон?В списке ее не увидела.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 04 ноя 2018, 16:41

Leylu писал(а):А вы Елены 13 не знаете телефон?

Нет, он мне не нужен, мы живем на разных концах страны и потому письма друг другу пишем. :ok




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»