Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Аватара пользователя
sekond

Местные гадалки и целители-6

Сообщение sekond » 29 июл 2018, 02:17

Tret_TV писал(а):Я вот сходила и не знаю, что и думать :tap Оказалась я какая-то совсем больная

А что тут думать :rofll
Место пора выбирать и домовину :rofll
Аватара пользователя
Пингвин
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 131
На форуме с 15 сен 2011, 11:22
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Пингвин » 03 авг 2018, 17:04

Solomea писал(а):Сергей Исмаилов умер 20 апреля этого года.

Вот это новость :shock: .Я к нему лет пять -шесть назад обращалась:впечатление оставил общее очень хорошее.что то сбылось,что то нет.Вот сейчас по-думывала к кому обратиться решила почитать может новый кто появился,и думала если нет то пойду к нему,а тут такая новость
Последний раз редактировалось Пингвин 05 авг 2018, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пингвин
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 131
На форуме с 15 сен 2011, 11:22
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Пингвин » 05 авг 2018, 12:28

Обратилась к Юли Karmensita,поставьте ей плюсик.За такую не дорогую цену все сказала правильно.Обязательно ещё обращусь к ней.
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Klavdia125 » 05 авг 2018, 13:05

И от меня Юлии Karmensita +++ поставьте !!! Умница!
Аватара пользователя
Iorik
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 65
На форуме с 17 ноя 2011, 18:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Iorik » 07 авг 2018, 14:15

Добрый день. Оставьте пожалуйста контакт Юлии Karmensita. В упор не вижу среди всех контактов выше
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Klavdia125 » 07 авг 2018, 15:24

В дистанционной помощи смотрите
Аватара пользователя
Iorik
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 65
На форуме с 17 ноя 2011, 18:27
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Iorik » 07 авг 2018, 16:05

Kavdia125, спасибо.
КапризКа
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 23 авг 2017, 05:48
Поблагодарили: 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение КапризКа » 09 авг 2018, 13:46

Всем здравствуйте! Кто-нибудь слышал или ходил к женщине, живет в тополево, гадает на картах и кофе, армянка?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 09 авг 2018, 18:55

КапризКа писал(а):Кто-нибудь слышал или ходил к женщине, живет в тополево, гадает на картах и кофе, армянка?

Еленка писал(а):Марина, пос. Тополево .(кофе, карты)
Она?
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Klavdia125 » 09 авг 2018, 22:33

Добрый вечер! Поставьте от меня жирный Плюс Дмитрию dmitrykhab , очень впечатлена его раскладом довольно развёрнутым и точным описанием ситуаций .
КапризКа
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 23 авг 2017, 05:48
Поблагодарили: 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение КапризКа » 10 авг 2018, 00:02

Еленка писал(а):
КапризКа писал(а):Кто-нибудь слышал или ходил к женщине, живет в тополево, гадает на картах и кофе, армянка?

Еленка писал(а):Марина, пос. Тополево .(кофе, карты)
Она?

Дада) она, не увидела ее :crazy
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Kachulya » 10 авг 2018, 22:00

Тоже оставлю свой отзыв!
Жизнь как то повернулась, и захотелось заглянуть в будущее))
Напишу про то что, прошёл год после моих походов.Ждала время))
Первый поход был к Елене, Черняховского.
Все сказала как есть, про будующее очень мало.
Елена МжК. Все в точку, но опять же будущее то ли знает и не говорит до конца, то ли не совсем точно знает, поэтому как то вскользь. Что то совпала, что то не правильно. Но многое, что знает!!
Елена Таро. Все мимо.
Юлия Карменсита, ник на хабмаме.
Она жутко крутая. Прям все, все в точку. По одному раскладу. Но прям в голове не укладывается!! Как так можно))
Спасибо ей.

Ещё астролог Александра! Тоже молодец)) прям все и характер мой описала, и жизнь мою. И про прогноз дала на два года. Год прошёл, все сбылось!! Хотя над некоторыми словами смеялась, думала да ну)))
детям своим сделала натальные Карты, периодически все слушаю. Очень удобно аудио сообщениями.
lili76
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 23 июл 2018, 19:45
Реальное имя: Александра

Местные гадалки и целители-6

Сообщение lili76 » 11 авг 2018, 17:52

Девочки, здравствуйте. молю о помощи. с мужа надо снять родовой негатив. Сил уже нет, этот негатив блокирует все и работу, и детей, и спокойную жизнь. Обошли уже многих,кто упомянут тут, они видят, что есть этот родовой негатив, а снять никто не берется, говорят должен снять мужчина...... Может кто-нибудь знает такого. Заранее благодарю . если можно то в личку
Alena32
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 14
На форуме с 23 июл 2018, 16:18
Реальное имя: Alena

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Alena32 » 13 авг 2018, 16:56

Юлия Karmensita на чем гадает?на картах?
Аватара пользователя
Батончик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 506
На форуме с 01 дек 2010, 14:28
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 25 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Батончик » 13 авг 2018, 17:10

Здравствуйте всем! Девочки, я ходила на прием к кинезиологу Марии. Мне очень помогла. Отслеживает проблемы с зачатия. Что то в методиках есть от ВикСана (когда то у него школу проходила - это тема парапсихологическая встречалка). А про кинезиологию есть тема (Кинезиологиякинезиолог#p11175707) , но она старая и информация про кинезиолога тоже старая - его телефон не работает. Если кто знает, живет ли сейчас в хабаровске и принимает ли БИР Александр Александрович - поделитесь. В теме как раз в первом посте скрытая ссылка что есть эта самая методика. Смысл - все наши неудачи, болезни и тд. - все от нервов, от обид. Которые копятся , имеют отрицательную энергию и сжигают организм. Вот...Если кому интересно, интересуйтесь. )))




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»