Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Ника88
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 сен 2018, 10:00

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Ника88 » 25 июн 2020, 00:54

Девочки здравствуйте! Подскажите номер Хабибы
Марго2012
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 09 сен 2013, 17:06
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Марго2012 » 25 июн 2020, 18:07

gueen1981 писал(а):
Детка-коfетка писал(а): Точно не знаю, слышала, поэтому хочу узнать, может кто-то ездил, как впечатления. Ещё знаю,что гадает по руке

Да, это скорее всего она, по руке смотрит, бабушка старенькая, мне только сегодня про неё рассказывали, знакомая постоянно к ней ездит и муж её, всё что говорит сбывается и в мельчайших подробностях.

Можно мне тоже контакты, пожалуйста, очень нужно :flower:
Детка-коfетка
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 20
На форуме с 28 янв 2020, 22:20
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Детка-коfетка » 25 июн 2020, 22:47

Извините, не прочитала правила.
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Esterr » 26 июн 2020, 15:00

Девочки, а зачем к гадалкам ходить, если можно самим обучиться и нормально обряды себе устраивать? Если и не гадать с вероятностью в 100%, но хотя бы сны толковать научиться можно для начала. Гадания, по сути, сугубо интимный и личный вопрос. Вряд ли гадалка так "болеет" вашим вопросом, что прям будет изо всех сил стараться решить. Не скажу за всех, но 90% всех гадалок шарлатанки с большой дороги... К примеру те же с инстаграмма, хоть 1000 таких аккаунтов можно найти, где в постах будут всем чем можно клясться что точно решат проблему... или на том же ютубе есть куча каналов этих псевдо-гадалок... поглубже копни, или прочитай между строк, сразу ясно им лишь бы свои деньги получить, а на проблемы человека плевать с высокой колокольни...
Последний раз редактировалось Esterr 07 июл 2020, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 26 июн 2020, 19:36

Esterr писал(а):Девочки, а зачем к гадалкам ходить, если можно самим обучиться и нормально обряды себе устраивать?

затем, что ни один нормальный человек сам себе не гадает. Это впустую потраченное время. А учиться, отдав не малые деньги, чтобы просто поиграться картонками... НУ, если вам настолько некуда девать деньги, то никто не отговаривает. Но, лучше один раз сходить к тому, кто этим уже занимается, чем отдать в 10 раз больше чтобы просто потешить свое самолюбие (правду вам ваша колода не скажет, только то, что вы хотите услышать). А по поводу ваших проблем - люди для того и учатся, чтобы помогать другим. А учится, чтобы помогать себе это заблуждение. Сапожник, как обычно, без сапог...
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Olgushka » 28 июн 2020, 09:44

dvpresent писал(а):Приветствую! В начале 2018 здесь на форуме обращался к ramira-an@mail.ru (Angelina CV), не местная, похоже поменяла "прописку". Не помню точно, вроде отвечала здесь, значит должен быть никнейм. Может кто обращался к ней не так давно и знает ее новые координаты?

Здравствуйте! У нее почта осталась прежняя. Я с ней общалась пару дней назад через почту.
Gsjsk
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 апр 2020, 23:08

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Gsjsk » 16 июл 2020, 23:25

Здравствуйте! Ищу контакты Надежды с локомотивного депо. Если кто-то недавно был или что-то знает, напишите, пожалуйста!!!
Аватара пользователя
П.олька
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 10 авг 2010, 01:07
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение П.олька » 23 июл 2020, 14:59

Подскажите, пожалуйста, координаты Надежды Петровны ост. Кирпичный завод. Очень нужно. Есть какие-нибудь отзывы по ней?
pyps-99
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 29 май 2013, 13:16
Реальное имя: Олеся
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение pyps-99 » 13 авг 2020, 20:41

Gsjsk, напишите в личку, у меня есть ее номер
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Tatyana__ » 18 авг 2020, 19:55

Здравствуйте. Подскажите, кто точно занимается любовной магией?
Я все и обо всем знаю) что и какие последствия)
Ylianna
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 сен 2020, 13:50
Реальное имя: Юлия

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Ylianna » 15 сен 2020, 14:36

Добрый день можт кто нибудь знает контакты бабушки с вяземской которая смотрит по руке
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение urlen » 20 сен 2020, 22:21

Марго2012 писал(а):
gueen1981 писал(а):Да, это скорее всего она, по руке смотрит, бабушка старенькая, мне только сегодня про неё рассказывали, знакомая постоянно к ней ездит и муж её, всё что говорит сбывается и в мельчайших подробностях.

Можно мне тоже контакты, пожалуйста, очень нужно :flower:


и мне тоже,пожалуйста)

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ника88 писал(а):Девочки здравствуйте! Подскажите номер Хабибы

► Показать
zaxsw
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 05 фев 2018, 23:14

Местные гадалки и целители-6

Сообщение zaxsw » 25 сен 2020, 17:15

Дайте пожалуйста контакты бабушки с Вяземска)))
zaxsw
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 05 фев 2018, 23:14

Местные гадалки и целители-6

Сообщение zaxsw » 28 сен 2020, 17:54

urlen, а где живет эта бабушка?)
Александрад41096
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 окт 2020, 10:39
Реальное имя: Александра Дубинина

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Александрад41096 » 08 окт 2020, 10:49

Здравствуйте, я новенькая у вас. Подскажите пожалуйста контакты Татьяны Васильевны из пос. Корфовский.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»