Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Avrora » 24 окт 2017, 12:42

Kachulya, с Евгений был разговор по скайпу часа полтора. В это время она смотрела карту меня, мужа и ребенка
Аватара пользователя
Лампочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1278
На форуме с 12 фев 2010, 20:50
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 92 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Лампочка » 24 окт 2017, 13:01

Avrora писал(а):2. Елена Таро, расклад на год был. Уже конец октября... все мимо.. прям все!

У меня тоже ничего не сбылось :(
Виолетта-2000
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 151
На форуме с 06 июн 2012, 09:19
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Виолетта-2000 » 24 окт 2017, 14:15

И я заказывала у Елены Таро расклад на год не сбылось ничегошеньки :unknw
А также моя знакомая заказывала на год расклад - тоже все мимо :tap
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение olchik_khv » 24 окт 2017, 14:28

У меня тоже у Елены Таро ничего не сошлось
Аватара пользователя
Суэйн
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 550
На форуме с 18 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 11 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Суэйн » 24 окт 2017, 16:04

Хочу оставить отзыв об астрологе Александре. Запись на месяц вперёд, стоимость 1500: натальная карта + прогноз на три года.
Что говорила Александра, все в точку: мой характер, образование, сфера деятельности, описание моего мужа, наши взаимоотношения с ним, количество детей (сказала, что два или даже три ребёнка из них 70% мальчики. Так и есть, у нас 2 мальчика и 1 девочка). Совершенно точно определила мой социальный статус (в декрете). Описала слабые планеты и как их проработать, чтобы появились улучшения в определённой сфере жизни. Сделала прогноз на три года. От меня, конечно же, плюс!
Чертовски хороша
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 24 фев 2017, 12:31
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 13 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Чертовски хороша » 24 окт 2017, 18:02

olchik_khv писал(а):У меня тоже у Елены Таро ничего не сошлось

Аналогично...
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Alisе » 24 окт 2017, 22:24

Avrora писал(а):. Ирина Zeta. Общалась пару раз, первый раз где то март 2016, ну и так периодичность через месяца три каждый раз. На тот момент мне казалось что все в точку... сейчас понимаю что сама додумывала. подстраивала... вобщем ничего не сбылось за полтора года.

то же самое. столько увидела она... по факту ничего не сбылось. жаль :(
dtcyf2012
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 27 фев 2012, 19:16
Реальное имя: dtcyf

Местные гадалки и целители-6

Сообщение dtcyf2012 » 26 окт 2017, 18:07

Нужна гадалка, ведущая личный прием, в г.Петропавловск-Камчатский. Кто может помочь, отзовитесь.
Аватара пользователя
alenchik1209
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 163
На форуме с 04 июн 2013, 15:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение alenchik1209 » 27 окт 2017, 11:47

[quote="dtcyf2012"]Нужна гадалка, ведущая личный прием, в г.Петропавловск-Камчатский. Кто может помочь, отзовитесь. Я слышала о такой, очень сильная, хотела к ей обратиться по телефону, но она принимает лично. Контакт перешлю Вам в личку.
Еля
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 210
На форуме с 30 окт 2009, 21:14
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 36 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еля » 27 окт 2017, 23:23

А я познакомилась с новой ясновидящей. Лечит малых детей и стариков бесплатно. Остальных - консультация 2000 рублей. А потом, в зависимости от того что лечит и какие обряды - на каждое своя цена. Много общалась с ней, реально практически все ее желания сбываются, типа - едем с ней в проливной дождь, небо затянуто суточными облаками, она материться на него и говорит боженька, как я хочу солнца проходит 20 минут и тучи расходятся и вот уже солнце. Ну и еще многое другое. Мне тоже говорила, что происходит в моей жизни, за что я очень переживала, она сказала, что видит никакой болезни нет, это меня просто цинично разводят и точно анализы подтвердили что все хорошо. Но у меня сложилось понимание, что ясновидящие, лучше чем гадалки. Они могут описывать образы и им приходят имена. Если кому-то надо сброшу ее телефон в личку.

Отправлено спустя 11 минут 49 секунд:
И еще приворотов не делает, если видит, что данный человек вам не по судьбе. Но отношения поссорившихся супругов берется восстановить. Вообще как она объяснила, любовь нельзя обрядами сделать, а привороты просто могут сломать и убить привораживаемого человека. Делает обряды на снятие порчи, защита от врагов, на привлечение денег, на похудание, на исполнение желания, если они нормальные и еще много чего.
Аватара пользователя
el.lenn2014
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 01 июн 2017, 07:50
Реальное имя: Леночка

Местные гадалки и целители-6

Сообщение el.lenn2014 » 28 окт 2017, 03:57

;-) :-) :flower:
Последний раз редактировалось el.lenn2014 03 дек 2018, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Еля
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 210
На форуме с 30 окт 2009, 21:14
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 36 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еля » 28 окт 2017, 15:02

В ответ на "белого пушистого мага".
Думаю что пушистых магов не бывает. Мы так задолбали нашим цинизмом и алчными просьбами их, что то что они матерятся в кругу своих хороших знакомых, это вполне нормально. Большинство люде,й когда к ним приходят проблемы и беда такими сволочами становятся, на все готовы, чтобы получить желаемое. Сто лет не заходила на вашу ветку и дальше не буду. Вроде написала позитивное свое восприятие конкретного человека и сразу найдется тот, кто как собака нападет лишь бы покритиковать и обосрать других.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Carla » 28 окт 2017, 15:56

Еля писал(а):Вроде написала позитивное свое восприятие
Думаю, что вы сослужили плохую службу вышеуказанной даме. После вашего отзыва, желание обратиться к ней не пропадет только у тех кто
Еля писал(а):беда такими сволочами становятся, на все готовы, чтобы получить желаемое
Хотя, возможно это и есть целевая аудитория.
Радуга27
Интересующийся
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 72
На форуме с 29 ноя 2016, 17:57
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Радуга27 » 28 окт 2017, 17:28

Оставлю свой отзыв. Думаю, пригодится. Обращалась к Лене МЖК, Ольге таро, и Елене таро. О результатах можно уже судить.

Лена МЖК "видит", смотрела на меня, карты раскладывала и все говорила, как есть. И даты называла, по фото все точно описывала. Событие сбылось как она и говорила в указанные ею сроки. С чем будет связано событие - тоже верно сказала. От меня плюс.

Ольга таро. По моему вопросу было сказано 2 предложения. Небольшое попадание есть, а так мимо. От меня минус.

Елена таро. Тоже заказывала прогноз. Событие не произошло. Было сказано достаточно, но мимо. От меня минус.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 28 окт 2017, 18:24

Еля писал(а):Сто лет не заходила на вашу ветку и дальше не буду.

удивляет ваша ранимость. Ну написала вам одна девушка не очень приятные вещи. Имеет право высказать свое собственное мнение. Я понимаю, еслди бы вас тут всей толпой закидали гнилыми помидорами вы имели бы право обиженно хлопнуть дверью. Вы бы имя своей знакомой сказали, может кто и еще напишет о ней..




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»