Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Дуня Кулакова
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 23 фев 2018, 17:35
Реальное имя: Алексей

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Дуня Кулакова » 12 апр 2018, 16:20

Здравствуйте милые дамы. Меня зовут Алексей, я недавно на этом форуме и это мой первый пост. Час назад я был на приеме у Елены с МЖК, хотел поделиться впечатлениями.. Ждал я приема месяц и за 4 дня до приема меня угораздило конкретно простудиться. Она перенесла сеанс на 2 дня, благо появилось окно, но естественно я выздороветь не успел и после недолгих уговоров с моей стороны и при условии, что я буду в медицинской маске она меня приняла. Простая молодая девушка, с достатком не выше среднего(на мой субъективный взгляд), в квартире много детей, постоянно звонит домофон. Общаться с ней легко, улыбчивая, прикольно ругается матом))но не агрессивно, а как бы по дружески.Пробыл я у нее минут 10, не больше, посмотрела по картам, рассказала все точно, 100% попадание(прошлое и настоящее)и так как во мне нужно кое что "подправить", а она этого не делает, дала мне 3 номера, к кому я могу обратиться. И вот тут смущает один момент, один из номеров находится в разделе "молва не рекомендует". Это б.Катя с Малышево. Двух других номеров на форуме нет. Короче..Помогла ли мне Елена? По факту нет, но я бы поставил плюс, так как впечатления остались крайне положительные. Извините за "многа букав")) Всем удачи
Дуня Кулакова
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 23 фев 2018, 17:35
Реальное имя: Алексей

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Дуня Кулакова » 13 апр 2018, 02:17

Кстати, тут кто то давно спрашивал номер Людмилы, которая принимала в Южном. Я ее разыскал, сейчас она проживает в районе остановки Мостовая, это как в Северный ехать, трамвай 5. Более точного адреса нет. Звонил ей около месяца назад, ее не было в городе, возможно уже вернулась. И есть информация из непроверенного источника, что теперь она с женщинами не работает. Нужно уточнять.
► Показать
Аватара пользователя
okagco
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 389
На форуме с 24 авг 2011, 18:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение okagco » 15 апр 2018, 15:42

Здравствуйте! Повторюсь с вопросом, обращался ли кто к Лика Канеко? (Псевдоним, настоящее имя Лариса). Принимает не в Советской Гавани, а в Хабаровске. Есть она в инстаграме, каждый вечер выходит в прямой эфир (не сочтите за рекламу). Есть положительные отзывы в инете, но хочется реальные услышать, т.к. цена приема у неё не из дешевых.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 15 апр 2018, 16:59

okagco, а сколько она берет и что обещает?
Аватара пользователя
okagco
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 389
На форуме с 24 авг 2011, 18:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение okagco » 15 апр 2018, 17:53

Еленка писал(а):okagco, а сколько она берет и что обещает?

Я по финансовым вопросам ей писала, сеанс 2 часа 3000.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 15 апр 2018, 22:10

Ну, в принципе, за час 1500 это не дорого. Стандартная средняя стоимость. Правда что можно обсуждать два часа? Но, может она говорит медленно и подробно. Или настраивается долго... Если решитесь сходить, расскажите потом. У нас ясновидящих, которые настоящие видящие в Хабаровске практически нет. Или шифруются они так, что о них никто не пишет.
Аватара пользователя
okagco
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 389
На форуме с 24 авг 2011, 18:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение okagco » 15 апр 2018, 22:19

Еленка писал(а):Ну, в принципе, за час 1500 это не дорого. Стандартная средняя стоимость. Правда что можно обсуждать два часа? Но, может она говорит медленно и подробно. Или настраивается долго... Если решитесь сходить, расскажите потом. У нас ясновидящих, которые настоящие видящие в Хабаровске практически нет. Или шифруются они так, что о них никто не пишет.

Ок! Правда стоимость меня пугает))) Но, может решусь.
маратИК
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 апр 2018, 09:36
Реальное имя: Марат

Местные гадалки и целители-6

Сообщение маратИК » 16 апр 2018, 10:03

Потомственный МАГ-ВЫМОГАТЕЛЬ-РАЗВОДИЛА - СОСНОВСКИЙ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ!
ОСТОРОЖНО!
Обратился с проблемой, в течение 10 минут узнал что, имею не одну проблему а с десяток. Каждую проблему решить вполне возможно за весьма нескромную сумму. Обладает даром убеждения, особенно в части необходимости расставания с денежными знаками в его пользу. Взамен - излечение от болезней, о которых не знают даже светилы медицины, чистка кармы от всех проклятий и т.д.
Потерял с ним деньги и время, но, самое главное, огромное чувство разочарования и обмана!!!
ЭТО ПРОСТО - МОШЕННИК!
Rozmari14
Новичок
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 54
На форуме с 13 мар 2014, 23:32
Реальное имя: Lana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Rozmari14 » 16 апр 2018, 15:01

маратИК писал(а):Потомственный МАГ-ВЫМОГАТЕЛЬ-РАЗВОДИЛА - СОСНОВСКИЙ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ!
ОСТОРОЖНО!
Обратился с проблемой, в течение 10 минут узнал что, имею не одну проблему а с десяток. Каждую проблему решить вполне возможно за весьма нескромную сумму. Обладает даром убеждения, особенно в части необходимости расставания с денежными знаками в его пользу. Взамен - излечение от болезней, о которых не знают даже светилы медицины, чистка кармы от всех проклятий и т.д.
Потерял с ним деньги и время, но, самое главное, огромное чувство разочарования и обмана!!!
ЭТО ПРОСТО - МОШЕННИК!

Вы отзывы читаете?Давно известно,что он мошенник...
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение urlen » 16 апр 2018, 16:07

Девочки, а Инсте есть гадалка на Таро и ясновидящая) Номер МТС) Зовут Татьяна) Проживает р-н К/Маркса Выборгская) Кто нибудь был? Поделитесь впечатлениями))))
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 16 апр 2018, 19:15

Rozmari14 писал(а):Давно известно,что он мошенник...

у нас в Ха? Я тоже о таком не слышала..Если только это не Виктор с Памятника партизан..
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Klavdia125 » 16 апр 2018, 21:07

okagco писал(а):Здравствуйте! Повторюсь с вопросом, обращался ли кто к Лика Канеко? (Псевдоним, настоящее имя Лариса). Принимает не в Советской Гавани, а в Хабаровске. Есть она в инстаграме, каждый вечер выходит в прямой эфир (не сочтите за рекламу). Есть положительные отзывы в инете, но хочется реальные услышать, т.к. цена приема у неё не из дешевых.

Интересно , а почему же( если она из ХБ) про неё на форуме ничего не написано .
Rozmari14
Новичок
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 54
На форуме с 13 мар 2014, 23:32
Реальное имя: Lana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Rozmari14 » 16 апр 2018, 21:33

Еленка писал(а):
Rozmari14 писал(а):Давно известно,что он мошенник...

у нас в Ха? Я тоже о таком не слышала..Если только это не Виктор с Памятника партизан..

Это и есть он.
Аватара пользователя
okagco
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 389
На форуме с 24 авг 2011, 18:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение okagco » 16 апр 2018, 22:51

Klavdia125 писал(а):Интересно , а почему же( если она из ХБ) про неё на форуме ничего не написано .

:unknw не знаю. В одноклассниках у неё написано Советская Гавань, мне она написала, что в Хабаровске можно записаться на приём. Вот узнаю про неё.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 16 апр 2018, 23:41

Klavdia125 писал(а):а почему же( если она из ХБ) про неё на форуме ничего не написано .

у нас в Ха гораздо больше экстрасенсов, чем в списке. Очень многие "настоящие" не любят такой пиар. Им достаточно сарафанного радио. Некоторые просто просили удалить и не упоминать. Иные соглашаются, но потом тоже устают от такой "известности". Я максимально спрятала контакты и личные данные в списке, потому что большая часть контактов выложена без разрешения владельцев. И многие совсем не рады такой популярности. Поэтому, если вы хотите поделиться контактами тех, кого еще нет в списке - спросите разрешение у владельца. Я не всегда имею возможность созваниваться и спрашивать.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»