Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Аватара пользователя
Goddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 418
На форуме с 27 мар 2014, 12:56
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Goddes » 13 июл 2018, 00:10

[Анечка] писал(а):
Goddes писал(а):может

К астрологу сходите. В соседней теме астролог практикуется в хорарной астрологии, попробуйте задать вопрос

спасибо за совет!!)
Инеська
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 462
На форуме с 07 май 2012, 17:54
Реальное имя: Инесса
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 33 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Инеська » 16 июл 2018, 09:43

демьянчик писал(а):Здравствуйте, подскажите, может кто знает, кто может заговорить детский энурез? Что то медицина бессильна....


Меня мама в детстве куда и к кому только не таскала с этим недугом ) только одна из бабуль сказала, что пока женские дни не придут (то есть не начнется половое взросление) чуда не произойдет ) так и вышло ) до 12-ти лет страдала

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Кто-нибудь слышал о бабе Ире с авиагородка?
лельчик
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 675
На форуме с 27 сен 2010, 13:30
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение лельчик » 19 июл 2018, 20:03

Вчера так много написала по отзывам, но почему то не отправилось)). Сегодня в краце: Вера кофе 19 школа, про будущее мимо, Елена МЖк, людей видит хорошо, но будушее тоже мимо. Прослушала аудиозапись спустя три года, сроки уже все истекли)), а ну и да ладно и так нормально ))
Татьяна92
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3
На форуме с 23 дек 2017, 10:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Татьяна92 » 20 июл 2018, 13:56

Всем добрый день!Руки все никак не доходили написать про тех людей у которых я бывала.Самая первая моя встреча с "бабкой" была года 3-4 назад, это была баб Катя с Малышево: так вот, первый раз когда приехала к ней- она мне очень понравилась, все рассказала и даже сказала что я беременна (на тот момент я даже и не догадывалась, что это так), дала воду заговоренную (ей надо было обтираться).И начиная со второго раза, мне показалось, что она как-будто растратила свой дар и не может убрать даже обычный сглаз. Ну думаю, может в следующий раз будет все нормально- и снова то же самое, ни оберегов, ни водички -уже вообще ничего не дает и толком ничего не говорит даже...Поэтому для себя я сделала вывод, что смысла ехать мне к ней больше нет :( Т.к. баб Катя мне не помогла, думаю поищу еще (уж очень сильно меня волновали неудачи в моей жизни), и нашла Надежду на Локомотивной (расклад Таро), пришла я к ней и когда делали расклад-она сама аж ужаснулась от ужаса, происходящего в моей жизни и сказала порчи снимать и посоветовала баб Катю в Малышево (когда я сказала что постоянно к ней езжу-то Надежда ответила, что значит у баб Кати уже не хватает сил сильную порчу) и посоветовала мне Оксану- вроде она раньше в Мухене жила, сейчас на Красной речке -пошла к ней, вроде получше стало (но не надолго). Потом не было надобности ходить к ним,но буквально месяц назад от меня ушел жених, не говоря вообще ни слова-просто, молча собрал вещи и поставил меня в ЧС и я, не понимая ситуации решила обратиться к Татьяне Васильевне (Корфовский), приехала к ней- а она мне сразу с порога: "Ооооо, да ты вся порченная" и сказала приехать к ней 3 раза- ну так я и сделала.Показала фото жениха, сказала-приворожили и сказала даже кто, но чтобы снять все это с него-я должна была притащить его к ней- но я в ЧС везде и сделать этого не могу...По поводу нее пока сказать ничего не могу, прошло очень мало времени.И сегодня почитала ваши комментарии и решила позвонить Рите(Корсаково) и узнать, сможет ли она по кофе посмотреть присутствовала ли магия в нашем расходе или нет...Сказала позвонить ближе к 28 числу и она скажет, когда придти.Берет она 1000руб.Буду ждать 28, очень уж хочется узнать что на самом деле произошло.Подскажите, кто у нас на Таро гадает? Извините за столь большой отзыв, но может кому пригодится :flower:

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
А, еще забыла написать что была еще в Приамурском (но там она мне сказала привезти ей кур, штук 11 вроде...Но я посчитала, что это выходит в районе 11 тысяч, так как были проблемы с деньгами-то решила больше к ней не ездить), и была еще в Переяславке, не помню как зовут и телефона нет у меня, но та мне понравилась-я даже не спрашивала у нее ничего-а она мне сразу все как выдала, я офигела если честно...она сказала,что все печально у меня и надо ездить очень много раз,договаривались на следующий день- но когда я приехала,она меня не захотела принимать(вышли дети и сказали что ее нет дома,хотя я видела что она ходила по дому :( Больше я не ездила к ней, т.к. на тот момент была без машины, а ехать не близко..И еще была у Лены с МЖК, толком ничего вообще мне не сказала если честно-у нее я была минут 10 максимум :nea:
Аватара пользователя
alenchik1209
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 163
На форуме с 04 июн 2013, 15:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение alenchik1209 » 20 июл 2018, 15:04

По поводу карт Таро, неплохо делают расклад в клубе 8 марта, Алевтина и Тиана, лично была у Тианы, мне понравилось, раскладывала примерно на год и на ближайшее время)
Татьяна92
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3
На форуме с 23 дек 2017, 10:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Татьяна92 » 20 июл 2018, 15:10

alenchik1209 писал(а):По поводу карт Таро, неплохо делают расклад в клубе 8 марта, Алевтина и Тиана, лично была у Тианы, мне понравилось, раскладывала примерно на год и на ближайшее время)

Спасибо,А не подскажите телефон?
Аватара пользователя
alenchik1209
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 163
На форуме с 04 июн 2013, 15:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение alenchik1209 » 20 июл 2018, 15:13

► Показать
Потом поделитесь впечатлениями)
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Klavdia125 » 20 июл 2018, 20:11

Добрый вечер. Скажите, кто-нибудь обращался к Лике Кайнеко и что скажите?
Alena32
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 14
На форуме с 23 июл 2018, 16:18
Реальное имя: Alena

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Alena32 » 23 июл 2018, 17:20

Solomea писал(а):Сергей Исмаилов умер 20 апреля этого года.

В вотсапе на его номере с его фото последнее время посещения 5 минут назад...
Аватара пользователя
alenchik1209
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 163
На форуме с 04 июн 2013, 15:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение alenchik1209 » 23 июл 2018, 17:31

Alena32 писал(а):
Solomea писал(а):Сергей Исмаилов умер 20 апреля этого года.

В вотсапе на его номере с его фото последнее время посещения 5 минут назад...

Я тоже была удивлена, но когда написала ему, ответила жена Сергея, написала, что он умер и она продолжает его дело...
Alena32
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 14
На форуме с 23 июл 2018, 16:18
Реальное имя: Alena

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Alena32 » 23 июл 2018, 17:31

Лет 12 назад по ТНТ шла реклама цыганки Раи, принимала на площади Славы. Никто не знает как её сейчас найти? Уже много лет пытаюсь найти. Она вообще огонь. :flower:
Alena32
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 14
На форуме с 23 июл 2018, 16:18
Реальное имя: Alena

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Alena32 » 23 июл 2018, 17:32

alenchik1209 писал(а):
Alena32 писал(а): В вотсапе на его номере с его фото последнее время посещения 5 минут назад...

Я тоже была удивлена, но когда написала ему, ответила жена Сергея, написала, что он умер и она продолжает его дело...

Очень жаль. Хороший был дядька.((( Всё собиралась к нему сходить повторно, не успела.((
Аватара пользователя
alenchik1209
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 163
На форуме с 04 июн 2013, 15:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение alenchik1209 » 23 июл 2018, 17:33

Alena32 писал(а):
alenchik1209 писал(а):Я тоже была удивлена, но когда написала ему, ответила жена Сергея, написала, что он умер и она продолжает его дело...

Очень жаль. Хороший был дядька.((( Всё собиралась к нему сходить повторно, не успела.((

Да, я у него 2 раза была и даже муж, который мало кому верит, ходил, его впечатлило..
Alena32
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 14
На форуме с 23 июл 2018, 16:18
Реальное имя: Alena

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Alena32 » 23 июл 2018, 17:36

Посоветуйте, кто сейчас нормально видит будущее. Я ходила много к кому, мне только 2 раза верно всё сказали, даже не верится сейчас, вспоминаю те лохматые года.) Это была цыганка Рая и старенькая бабушка на пассажирском ДЕПО в своём доме жила. Остальные все мимо.
Аватара пользователя
alenchik1209
Пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 163
На форуме с 04 июн 2013, 15:04
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 25 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение alenchik1209 » 23 июл 2018, 17:39

Alena32 писал(а):Посоветуйте, кто сейчас нормально видит будущее. Я ходила много к кому, мне только 2 раза верно всё сказали, даже не верится сейчас, вспоминаю те лохматые года.) Это была цыганка Рая и старенькая бабушка на пассажирском ДЕПО в своём доме жила. Остальные все мимо.

Тяжело сказать и посоветовать, я много у кого была, многие по своему хороши, но не один человек не сказал с точностью 80-100%, мне кажется таких и нет уже у нас в Хабаровске.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»