Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Мария:-) » 16 окт 2017, 23:27

Ola-ola27 писал(а):мол люди стали,как в цирке тратить свою инергию

может не люди такие, а жизнь такая стала, доводят людей до того что уже без предсказаний боятся что то делать или менять в жизни :(
Одна на миллион
Интересующийся
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 91
На форуме с 25 апр 2012, 12:33
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Одна на миллион » 18 окт 2017, 15:22

Ola-ola27 писал(а):Читаю и смеюсь . :cheesy ..,я тоже была и у Веры и у Дины ерунда полная , да есть конечно попадания но конкретики не какой !!!! Так вот недавно видела Лауру с Энергомаша её наверно поменять страренькие форумчане ! Ещё 1,2 тема с 2014 года ... девочки вот это конечно бомба :stars какая она все таки мощная ! но как я её поняла она не гадает , мол люди стали,как в цирке тратить свою инергию а бы кого развлечь не хочет :nea: но и не отказала мне видимо глаза мои были с щенячьей грустью :( короче ! Хоть и её нет в списке Ларе огромный + от меня !


А Лаура сейчас ведет прием вообще?Если не гадает, то только лечит?
танюшка82
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1129
На форуме с 27 янв 2010, 07:30
Реальное имя: Танюшка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение танюшка82 » 18 окт 2017, 16:40

Alisе писал(а):Про Лену с МЖК. Нашла у меня аборт, которого я никогда не делала. Затем предположила - "ну значит пила постинор от залета"?? Я говорю - "никогда". Так и поговорили :mosking

Не попала
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Натюэль » 19 окт 2017, 10:42

танюшка82 писал(а):
Alisе писал(а):Про Лену с МЖК. Нашла у меня аборт, которого я никогда не делала. Затем предположила - "ну значит пила постинор от залета"?? Я говорю - "никогда". Так и поговорили :mosking

Не попала

С какого года вы откопали это сообщение?)))) :cheesy
Ola-ola27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 16 окт 2017, 22:28
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Ola-ola27 » 19 окт 2017, 12:18

:mosking
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Alisе » 19 окт 2017, 16:01

Натюэль писал(а):С какого года вы откопали это сообщение?))))

я ходила к Лене в этом году. ни абортов ни выкидышей, ничего не было. но она увидела :crazy :mosking
Zhurova yana
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 окт 2017, 20:08

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Zhurova yana » 19 окт 2017, 20:19

Девочки , здравствуйте) скажите , пожалуйста, может кто-то слышал о бабушке с посёлка приамурский?? Как она принимает??
Olgushka
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 45
На форуме с 05 окт 2014, 20:20
Реальное имя: Лелечка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 9 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Olgushka » 19 окт 2017, 21:18

Zhurova yana писал(а):Девочки , здравствуйте) скажите , пожалуйста, может кто-то слышал о бабушке с посёлка приамурский?? Как она принимает??

Расскажите, что вы о ней вообще знаете? Чем она занимается? И как ее можно там найти. Пожалуйста! Можно в личку.
Одна на миллион
Интересующийся
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 91
На форуме с 25 апр 2012, 12:33
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Одна на миллион » 20 окт 2017, 00:11

А про хваленую Лауру мне кто-нибудь ответит? :tap
Аватара пользователя
Mafi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 476
На форуме с 05 дек 2011, 20:27
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Mafi » 20 окт 2017, 09:19

Всем привет!

Девушки, у меня вопрос. Я ходила уже к Лене МЖК три месяца назад, сейчас возникла потребность сходить к гадалке еще раз... Как вы считаете, не оказывает ли это пагубного влияния на судьбу? Вообще по религии гадание это грех, так же слышала такую фразу: будешь часто гадать - всю жизнь прогадаешь. Что вы думаете по этому поводу?

Так же хотела услышать отзывы, кто-нибудь обращался к Ангелине Элис? У нее платная тема на Хабмаме.
Аватара пользователя
Solomea
Пользователь
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 167
На форуме с 18 янв 2012, 20:16
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Solomea » 20 окт 2017, 09:44

Mafi писал(а):... Как вы считаете, не оказывает ли это пагубного влияния на судьбу? Вообще по религии гадание это грех, так же слышала такую фразу: будешь часто гадать - всю жизнь прогадаешь. Что вы думаете по этому поводу?...

Всё в нашей голове...
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 20 окт 2017, 20:03

Mafi писал(а):Так же хотела услышать отзывы, кто-нибудь обращался к Ангелине Элис? У нее платная тема на Хабмаме.

Так в той теме и почитайте. Платная тема для того и существует, чтобы напрямую писать отзывы в ней.
stish
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 26 июл 2011, 22:06
Реальное имя: юля
Благодарил (а): 5 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение stish » 21 окт 2017, 18:44

Евгения Ч. писал(а):Девочки, всем доброго время суток.Прошу помощи, может кто знает, в поиске Дины, она жила в Князь-Волхонском , в военном городке, сейчас она уехала от туда, как найти не знаю. Была у неё давно , но знаю по себе очень хорошая, много что умеет делать. Если есть у кого про неё информация где её можно найти , поделитесь пожалуйста.

Здравствуйте по поводу Дины, Вы нашли её контакты?

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Вечер добрый! Может кто- нибудь поделиться впечатлениями о гадалке Дине с Князе-Волконского? Сейчас она живёт в районе Ореховой сопки. Прочитала на форуме всего два поста о ней. Мало информации, что бы принять решение идти или нет...
Аватара пользователя
Avrora
*МОПСята правят миром*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2779
На форуме с 29 июл 2009, 18:01
Реальное имя: Alena
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 206 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Avrora » 23 окт 2017, 16:18

Оставлю отзыв....

1. Ирина Zeta. Общалась пару раз, первый раз где то март 2016, ну и так периодичность через месяца три каждый раз. На тот момент мне казалось что все в точку... сейчас понимаю что сама додумывала. подстраивала... вобщем ничего не сбылось за полтора года.
2. Елена Таро, расклад на год был. Уже конец октября... все мимо.. прям все!
3. Может конечно их нет в списке.. но оставлю сразу отзыв. V*asilisa Taro (в интернете есть и инстаграмме). Пока тоже мимо...не сбылось за год.
4. На сегодня все точно сказала Александра и Евгения Астрологи. Причем совпало у них во многом. Еще наблюдаю. Но прогноз Евгении был 100% противоположный всем выше перечисленным. Я аж не верила. Но так и есть. Александра больше обо мне рассказывала. Пока все в точку. Дальше проверим.

Были еще в моей жизни бурятские Ламы.. тоже мимо.
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Kachulya » 24 окт 2017, 11:46

Avrora, Алена, скажи пжл, что ты делала у Евгении? Карту, прогноз? лично встречалась?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»