Дело хабаровских живодерок

Аватара пользователя
Гулливер

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Гулливер » 11 дек 2016, 19:45

В интернете столько новостей про них. Так я и не понял, посадили их или нет? На каком то сайте видел что им 10 лет грозит.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Шанталь » 11 дек 2016, 21:21

Гулливер, ну да, пока в Сизо сидят
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 11 дек 2016, 21:38

Т.к. на момент совершения преступлений они были несовершеннолетними, то больше 10 лет им дать не могут. А в совокупности их деяния тянут на гораздо больший срок. Лет по 8-10 должны получить. В СИЗО на время следствия.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Артемида III » 11 дек 2016, 21:54

Шанталь писал(а): ну да, пока в Сизо сидят

я считаю, что и это очень хорошо, даже если и большой срок не дадут. Ранее живодеры и этого не удостаивались.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Шанталь » 12 дек 2016, 00:32

Не думаю что срок в 8-10 лет реальность, думаю 2-3 года, не больше
Аватара пользователя
Котофейка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 633
На форуме с 03 ноя 2011, 19:11
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Котофейка » 12 дек 2016, 06:29

рыбкарыбка, нихрена мне кажется они не психи. Хотя косят под них. Они просто странные.... и общениеМ между собой , и пониманием жизни.... может под влияние секты какой попали или насмотрелись / начитались чего нить
1наталья
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 173
На форуме с 29 май 2014, 22:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение 1наталья » 07 апр 2017, 13:50

девочки...нет бы пить за углом,да тискаться-как большинство делают в этом возрасте, они решили выделиться... Одну знаю, Алину. Адекватная была, собака есть, из многодетной семьи,мама нормальная.
Никогда бы не подумала на нее, до последнего думали, что это фейк. А как суд пошел, так волосы дыбом. Они не только животных убивали, они с травмата стреляли в людей, бомжа ножом тыкали, мальчишку избили, детей развращали. Их запереть надо и лечить. Обычно все маньяки так и начинают: с животных. Потом переходят на людей. Не удивлюсь, если их выпустят,и через пару лет они какого-нибудь ребенка убьют(тьфу-тьфу).
Суд не может вынести решение,потому что новые факты раскрываются и не все еще опрошены. По делу проходят 3 человека: канапля, Алина и мальчик.
Кстати, когда суд зачитывал все издевательства над животными и как их убивали, даже адвокату поплохело на суде
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Панночка » 07 апр 2017, 13:59

1наталья писал(а):По делу проходят 3 человека: канапля, Алина и мальчик.

мальчик ага. Хрен в стакане не помещается и все мальчик. :tap
1наталья писал(а):Никогда бы не подумала на нее, до последнего думали, что это фейк.

я помню был знатный срач в теме про насилие. Хабмамы лифчики на груди рвали, что ветеран войны в медалях не может собственную внучку или просто ребенка изнасиловать. :listen :crazy
Надо всегда думать :spiteful . И возможно даже думать плохо о людях, но это стыдно и не модно в обществе. :-|
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Артемида III » 07 апр 2017, 14:04

Про маньяков всегда говорят "Какой хороший семьянин был", "своего ребенка рукой не тронул", "с соседями такой вежливый был".
Жаль на морде у них не написано :listen
1наталья
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 173
На форуме с 29 май 2014, 22:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение 1наталья » 07 апр 2017, 14:36

Панночка писал(а):
1наталья писал(а):По делу проходят 3 человека: канапля, Алина и мальчик.

мальчик ага. Хрен в стакане не помещается и все мальчик. :tap
1наталья писал(а):Никогда бы не подумала на нее, до последнего думали, что это фейк.

я помню был знатный срач в теме про насилие. Хабмамы лифчики на груди рвали, что ветеран войны в медалях не может собственную внучку или просто ребенка изнасиловать. :listen :crazy
Надо всегда думать :spiteful . И возможно даже думать плохо о людях, но это стыдно и не модно в обществе. :-|

Это не его ребенок. Он взял маму и дочь, когда ей было лет 10. Никогда не занимался ее воспитанием. Он считает,что воспитание детей, уборка и быт лежит полностью на женщине.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Артемида III писал(а):Про маньяков всегда говорят "Какой хороший семьянин был", "своего ребенка рукой не тронул", "с соседями такой вежливый был".
Жаль на морде у них не написано :listen

Недавно вспоминали по первому про двух девочек, которые пробыли в рабстве у маньяка несколько лет. Про этого маньяка тоже все говорили: " ангел, все помогает, никому злого слова не скажет"
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Панночка » 07 апр 2017, 16:43

1наталья писал(а):Это не его ребенок. Он взял маму и дочь, когда ей было лет 10. Никогда не занимался ее воспитанием. Он считает,что воспитание детей, уборка и быт лежит полностью на женщине.

читала аж пять раз, пока не врубилась кто кого и где считает. :rat Про ОН :pleasantry никто речи и не вел.
А также ящитаю :crazy бессмысленно тереть за то, кто же виноват, что такое гамно выросло.На такой вопрос только специалисты по голове :crazy ответят правильно, а их никто не слушает :spiteful .Все же сами специалисты. :pleasantry
150 раз говорено переговорено.
1наталья писал(а):Он считает,что воспитание детей, уборка и быт лежит полностью на женщине.

все так считают, а кто не считает, то претворяется, чтобы бабу свою не расстраивать. :lol:
Аватара пользователя
Сюзи
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2523
На форуме с 22 апр 2009, 09:52
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 392 раза

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Сюзи » 07 апр 2017, 16:57

1наталья писал(а):Адекватная была, собака есть, из многодетной семьи,мама нормальная.

Трудно назвать адекватно-нормальным воспитание, когда родительница в общественном заведении принародно орет на ребенка за ее оценки в школе:(
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Дело хабаровских живодерок

Сообщение Никосия » 15 апр 2017, 10:20

прочитала сейчас в новостях,что дамочки эти вообще не парятся на счет своей судьбы дальнейшей,шуткуют на заседаниях,веселятся..прям уверены что их не посадят :chert
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Дело хабаровских живодерок

Сообщение Артемида III » 15 апр 2017, 13:20

Считаю, что то, что они уже сидят несколько месяцев в СИЗо - уже большое достижение. Ранее и этого добиться не удавалось. Помотают их по сизо еще пол года - год, дадут год-два, потом за вычетом уже отсиженого выпустят. Хоть и СИЗО, но и там отсидка не сахар.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Дело хабаровских живодерок

Сообщение Шанталь » 15 апр 2017, 14:56

Никосия, пока они малолетки им весело, а вот повзрослеют думаю не до смеха будет. Особенно когда учиться/работать пойдут и их узнавать будут.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»