болею и боюсь потерять работу

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гулливер

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гулливер » 23 окт 2016, 09:34

Гость писал(а):Главное пить правильные успокоительные, а не валокордин с карвалолом )))))

С правильными успокоительными можно и в алкаша превратиться :lol:
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 23 окт 2016, 20:00

Разве валерьянка и новопассит помогают разово? У них же накопительный эффект.
Может кто посоветует хорошие антидепрессанты, которые можно без рецепта купить? Травки и афобазол вообще не помогают.
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 23 окт 2016, 20:15

Персен мне помогает, 2табл. и я уже спокойней)))
Только не капсулы Форте, а именно коричневые таблетки
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 23 окт 2016, 20:31

Гость писал(а):Может кто посоветует хорошие антидепрессанты, которые можно без рецепта купить?

Водка ;-)
Аватара пользователя
Гулливер

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гулливер » 23 окт 2016, 20:32

Выше - моё :mosking
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

болею и боюсь потерять работу

Сообщение фишка » 23 окт 2016, 21:06

а изменить свое отношение к ситуации никак ?
а не пить таблетки горстями...
Аватара пользователя
MARI*78
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3483
На форуме с 01 фев 2011, 18:14
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 1569 раз
Поблагодарили: 518 раз

болею и боюсь потерять работу

Сообщение MARI*78 » 23 окт 2016, 21:51

Гость писал(а):Может кто посоветует хорошие антидепрессанты, которые можно без рецепта купить?

Хорошие антидепрессанты - хороши по назначению врача, а не самоназначенные. :tap
И каждому организму свои. Механизмы работы разные.
Часто подбирают. И сами препараты, и дозировки.
Аватара пользователя
Marina_Queen
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 08 апр 2015, 21:17

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Marina_Queen » 25 окт 2016, 19:20

антидепрессанты нельзя купить без рецепта. Они только по назначению врача. А все, что легкодоступно в аптеке, к адам не относятся. Вот афобазол, кстати, классный. Просто его пить надо минимум месяц и эффекта ждать не раньше, чем через неделю. Он долговременного действия
Аватара пользователя
грустная

болею и боюсь потерять работу

Сообщение грустная » 06 ноя 2016, 21:35

Вроде оклемалась, проработала две недели. Всё хорошо, обследовалась, всё по анализам хорошо. Была в сильной дипрессии когда болела, дошло до того что была тахикардия и боли в сердце. Это на фоне дипресси. Но сейчас видимо болезнь перешла в стадию хроники и придеися опять брать больничный. Стыдно что я хреновый работник. Но возможно всетаки придетсяя бросить интересную работу. Возможно просто организму не подходит работа. Или просто плохо лечат меня и не правильно. Обидно что я такая слабачка и мой организм меня подводит.
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 08 ноя 2016, 09:07

[youtube]fcy14UAWYjE[/youtube]
Аватара пользователя
Мимопроходила

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Мимопроходила » 08 ноя 2016, 10:13

грустная писал(а):Вроде оклемалась, проработала две недели. Всё хорошо, обследовалась, всё по анализам хорошо. Была в сильной дипрессии когда болела, дошло до того что была тахикардия и боли в сердце. Это на фоне дипресси. Но сейчас видимо болезнь перешла в стадию хроники и придеися опять брать больничный. Стыдно что я хреновый работник. Но возможно всетаки придетсяя бросить интересную работу. Возможно просто организму не подходит работа. Или просто плохо лечат меня и не правильно. Обидно что я такая слабачка и мой организм меня подводит.

У нас сейчас вся семья сопли на кулак мотает и кашляет, даже кошка :mosking сезон простуд и отопления . ептель :-)
Аватара пользователя
такая же

болею и боюсь потерять работу

Сообщение такая же » 08 ноя 2016, 12:31

грустная писал(а):Вроде оклемалась, проработала две недели. Всё хорошо, обследовалась, всё по анализам хорошо. Была в сильной дипрессии когда болела, дошло до того что была тахикардия и боли в сердце. Это на фоне дипресси. Но сейчас видимо болезнь перешла в стадию хроники и придеися опять брать больничный. Стыдно что я хреновый работник. Но возможно всетаки придетсяя бросить интересную работу. Возможно просто организму не подходит работа. Или просто плохо лечат меня и не правильно. Обидно что я такая слабачка и мой организм меня подводит.

Ой как я вас понимаю, сама такая же. Болею и болею. Анализы не плохие, а состояние такое, что только лечь и лежать. Я только АД спасаюсь Вальдоксан, продается без рецепта, но пить минимум года 2 сказал врач и не один. Короче не живешь, а выживаешь. Думала на работу выходить, но состояние не рабочее
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 08 ноя 2016, 12:59

Гость писал(а):[youtube]fcy14UAWYjE[/youtube]

СПАСИБО ЗА ВИДЕО, ПРЯМ ПРО МЕНЯ!
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 02 дек 2016, 19:42

Девочки, не помню кто сказал, но даме было 90 лет и на вопрос - в чём секрет её долголетия, она ответила: "Как бы плохо вы себя не чувствовали, приведите себя в порядок и выйдите на улицу".
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 07 дек 2016, 16:20

Очень хороший совет.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»