болею и боюсь потерять работу

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Чеширская Белка

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Чеширская Белка » 21 окт 2016, 20:14

что касается темы, уважаемый автор не нагнетайте себя.
Купите в аптеке травки и запаривайте пейте.
Если не секрет то какая у вас работа? Может болезнь это нервное связано с работой? часто бывает такое, что находя работу человек начинает гореть изнутри из-за эмоционального и психического перенапряжения из-за работы
Аватара пользователя
Гулливер

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гулливер » 21 окт 2016, 20:24

Из успокоительных без рецепта могу посоветовать новопассит. В таблетках. Одно плохо - привыкание моментальное. После второго приема на третий уже не действует. И дозу поднимать смысла нет. Но впервый раз - отлично помогает. Мне надо было вылететь как то с севера, запоздали а другого выхода не было. Летать я боюсь настолько что по мне лучше сразу в петлю. Дали новопассит, не поверите, но я даже умудрялся со спокойствием в окно с вертушки наблюдать.
Сейчас когда слишком нервничаю то употребляю ФЕНИБУТ, недавно посоветовали. По моему фигня. Таблетки жесткие. Успокаивают но отупляют. Лучше принимать перед сном. А вообще я нынче в целях успокаивающего на Корвалол подсел. полторы дозы (То есть я капаю 60 капель.)от нормы и успокаивает. Точнее не успокаивает а вырубает.
Аватара пользователя
Эль4ик
*Твои, мои, наши*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2085
На форуме с 25 июл 2010, 21:59
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 168 раз

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Эль4ик » 21 окт 2016, 21:06

Уволитесь и спокойно пролечитесь. Когда будете в норме, вновь начать поиск работы. И Вам лучше и домашним. Нежели убиваться на работе и дома убиваться из-за невозможности работать из-за больничного. Замкнутый круг какой то. И в трудный момент муж то с "шеи" не сбросит ;-) А потом наладите здоровье и все наладится! Выздоравливайте :flower:
Аватара пользователя
грустная

болею и боюсь потерять работу

Сообщение грустная » 22 окт 2016, 09:38

Давно на корвалоле не помогает уже. валерьянка по две таблетки больше помогает. Работу жалко бросать, хорошее руководство и коллеги.без денег особо не проживешь в нашем мире. однако правда в том, что здоровье важнее, и просто надо ходить на больничные когда болеешь сам или болеют дети, больше отдыхать. а я этого не делаю. Встаю рано, ложусь поздно, на выходных приходиться работать. нет особого отдыха. Вот и результат. попробую обратиться к психотерапевту. может поможет. :-?
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 22 окт 2016, 09:43

Гулливер писал(а):Из успокоительных без рецепта могу посоветовать новопассит. В таблетках. Одно плохо - привыкание моментальное. После второго приема на третий уже не действует. И дозу поднимать смысла нет. Но впервый раз - отлично помогает. Мне надо было вылететь как то с севера, запоздали а другого выхода не было. Летать я боюсь настолько что по мне лучше сразу в петлю. Дали новопассит, не поверите, но я даже умудрялся со спокойствием в окно с вертушки наблюдать.
Сейчас когда слишком нервничаю то употребляю ФЕНИБУТ, недавно посоветовали. По моему фигня. Таблетки жесткие. Успокаивают но отупляют. Лучше принимать перед сном. А вообще я нынче в целях успокаивающего на Корвалол подсел. полторы дозы (То есть я капаю 60 капель.)от нормы и успокаивает. Точнее не успокаивает а вырубает.

Нет никакого привыкания к новопасситу.
Карвадол. Вред его давно уже доказан + сонливость вызывает. От него больше вреда чем пользы.

Для успокоения, Автор, попейте Новопассит. Это растительный поепарат. Афабазол. Но его нужно пить прожолжительно. Он накопительного действия.
Последний раз редактировалось Livly 22 окт 2016, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.2.7 Неуважительное отношение к собеседнику, провокация конфликта
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 22 окт 2016, 09:45

А болеть нужно дома в постели, а не за рабочим столом. Лучше один раз нормально отлежаться, чем не вылазить из мелких простуд на работе и все на ногах переносить.
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 22 окт 2016, 09:48

грустная писал(а):Давно на корвалоле не помогает уже. валерьянка по две таблетки больше помогает. Работу жалко бросать, хорошее руководство и коллеги.без денег особо не проживешь в нашем мире. однако правда в том, что здоровье важнее, и просто надо ходить на больничные когда болеешь сам или болеют дети, больше отдыхать. а я этого не делаю. Встаю рано, ложусь поздно, на выходных приходиться работать. нет особого отдыха. Вот и результат. попробую обратиться к психотерапевту. может поможет. :-?

И не поможет. Почитайте про корвалол http://izvestia.ru/news/365569
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 22 окт 2016, 09:53

грустная писал(а):Давно на корвалоле не помогает уже. валерьянка по две таблетки больше помогает. Работу жалко бросать, хорошее руководство и коллеги.без денег особо не проживешь в нашем мире. однако правда в том, что здоровье важнее, и просто надо ходить на больничные когда болеешь сам или болеют дети, больше отдыхать. а я этого не делаю. Встаю рано, ложусь поздно, на выходных приходиться работать. нет особого отдыха. Вот и результат. попробую обратиться к психотерапевту. может поможет. :-?

Вам нужен не психотерапевт, а просто хорошо отдохнуть.
Последние посты мои.
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 22 окт 2016, 10:51

грустная писал(а):В отчаянии, нашла новую работу. и заболела, заболела так что очень хочу уволится и не работать. но ипотека, дети, страх безденежья. Не знаю что делать и как быть. Не хочу быть вечно болеющим работником,боюсь что работа меня доканает. и в тоже время боюсь остаться домохозяйкой без копейки денег и сидеть на шее мужа мне противно. от страхов и болезни. психотерапевта тоже боюсь, мучаюсь бессонницами.

возьмите себя в руки. у меня такие бывают страхи.я говорю себе так прекращай это нужно тебе,твоему ребенку. прекрасно знаем что начальство не любит когда сидят на больничных трудяги но что поделать здоровье важней.психозом вы только ещё хуже подорвёте свое состояние,сердце посадите.так что успокаиваемся,долечиваемся. всё наладится!!!
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 22 окт 2016, 10:52

ложитесь пораньше спать.сон лечит!!!
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 22 окт 2016, 14:55

"Если вы заболели, но пришли на работу, начальтво это оценит и вы будете работать еще и за коллегу, который заболел, но пошел на болтничный".
Автор, чем болеете-то? Как-то некорректно сравнивать орви и онкологию.
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 22 окт 2016, 21:31

Как много. оказывается, народу на успокоительных работает :shock1
А я думала, это только у нас в офисе возле микроволновки упаковка Ново-Пассита лежит и все по очереди (кому уже совсем никак) из неё пьют таблетки. Как заканчивается, новую покупаем. :stars
Для меня дикость, а, оказывается, вас много таких
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 22 окт 2016, 23:26

у племянницы около работы аптека,там не успевают препараты завозить успокаивающие
Аватара пользователя
Гость

болею и боюсь потерять работу

Сообщение Гость » 22 окт 2016, 23:29

Главное пить правильные успокоительные, а не валокордин с карвалолом )))))




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»