Майская сирень немного о себе

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Майская сирень
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 436
На форуме с 05 мар 2012, 07:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 33 раза

Майская сирень немного о себе

Сообщение Майская сирень » 03 май 2017, 07:46

На выходных посетила с сестрой город мастеров. И нам так захотелось поучаствовать в следующем году :-? Наша семья не воспринимает нас серьезно, а нам нравится такие вещи. А почему бы и нет? Я думаю надо ставить цели и идти вперед.
Сегодня мне написали приятный отзыв о моем изделии и поступил заказ на новый :girl_in_love . Это так вдохновляет двигаться дальше. Я делаю или делала одеялки на выписку с 100% хлопковым утеплителем внутри. Мои одеялки рассчитаны на лето
2754 просмотра

2754 просмотра

2754 просмотра

2754 просмотра

Аватара пользователя
Майская сирень
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 436
На форуме с 05 мар 2012, 07:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 33 раза

Майская сирень немного о себе

Сообщение Майская сирень » 10 май 2017, 07:45

Вот и прошли длинные выходные. Мне мало :cheesy хочу в отпуск :dance3 :dance3 :dance3
Выходные начинались так сказать не совсем традиционно. Пришла домой в пятницу, мама лежит на кровати, нога перемотана, отказалась сразу ехать в травмпункт. Только утром в субботу поехали в травмпункт, итог перелом :( Слава богу :heat без смещения. А то у меня начальница уже третий месяц на больничном со сломанной ногой.
Особых планов на выходные не было, т.к. делаем ремонт. Ремонт в стадии завершения, ждем установку шкафа-купе, обещали в пятницу поставить.
Аватара пользователя
Майская сирень
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 436
На форуме с 05 мар 2012, 07:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 33 раза

Майская сирень немного о себе

Сообщение Майская сирень » 10 май 2017, 17:45

Собираясь домой с работы, увидела что потеряла очки солнцезащитные :sun . так обидно :( я их купила в прошлом году. А самое обидное, сегодня первый раз взяла, так сказать сезон открыть :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»