Давайте поговорим о любви?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Гулливер

Давайте поговорим о любви?

Сообщение Гулливер » 16 окт 2016, 15:02

Просто столько ругани на форуме а о чем то хорошем поговорить и никак. Любят по разному и разных людей. У кого то любовь одна на всю жизнь а у кого то каждый месяц. И кстати что такое влюбчивость? Я так и не смог понять. :heart:
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Давайте поговорим о любви?

Сообщение jersan » 16 окт 2016, 15:19

Гулливер писал(а): Давайте поговорим о любви?

О любви не говори, О ней все сказано... :pleasantry
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Давайте поговорим о любви?

Сообщение фишка » 16 окт 2016, 23:19

влюбчивость - это химия. толчок в груди, искры в глазах, стук в голове и т.д...
любовь - это то что остается от влюбчивости, страсти + привычка + уверенность в своих чувствах.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Давайте поговорим о любви?

Сообщение Гулливер » 16 окт 2016, 23:42

Раз уж я тему создал то первым расскажу свой случай, однажды произошедший со мной.
Скрытый текст: Показать
Я тогда только срочную службу отслужил. Устроился на фирму по ремонту спутниковых систем и прочей электронной лабуды. Жил в общаге где жили и офицеры и семьи и офицеры с семьями и семьи без офицеров. А на тот момент наша часть еще была жива (спустя 3 года ее расформировали) ну я с командирами продолжал дружить. Все выходные мы отдыхали с нашим (на тот момент уже не моим так как уволился в запас) замполитом роты Денисом. В общем проводили выходные как два обычных простых друга. Как культурные люди мы составляли программу проведения выходных, но наша программа никогда не любила наши планы и в итоге мы импровизировали на ходу. Вот и однажды. Решили мы посмотреть какое то выступление в драме. Пока ждали, этого выступления гуляли по прудам. В итоге забрели в какое то летнее кафе и там остались пиво пить. Не подумайте что мы были какими то алкашами, просто пили для поддержания веселья. В то время (2003год) может кто помнит, повсюду стояли "фото за пять минут". То есть не на паспорт а простое художественное фото. В общем мы все свои деньги просадили на фото и в кафе да плюс после пива Дэну очень хотелось петь, благо караоке тогда также были во всех летних кафе. И понятное дело никуда не пошли. Зато познакомились с кучей народа, и всю ночь гуляли по городу. Утром посчитали остатки, оставалось только на автобус. Если не вру он тогда вроде 5 рублей стоил. Сели на первый вышедший на рейс автобус и поехали домой. Автобус был абсолютно пустой а сели мы на последнем месте. И друг другу головы склонив, и обнявшись чтобы не упасть, уснули. Будит нас кондукторша. Сама улыбается. Я глаза открываю, смотрю, а на нас весь полный автобус смотрит и улыбаются. А две девчонки, что сидели напротив нас и в открытую хихикали. Как нам было стыдно - словами не описать. В общем мы такие виноватые давай приводить себя в порядок. Глаза боимся поднять. А девчонки давай еще нас подкалывать еще. Мы хотели провалиться сквозь землю. В итоге вскочили и на выход ринулись, пофиг какая остановка. А одна из девчонок окликнула и говорит "Ребята, выронили" и сует нам лист бумаги. Пришли мы домой, в душ и спать. После оказалось что ничего мы не роняли. Они нам телефон написали. А тогда еще кстати сотовые далеко не у всех были и телефоны писались домашние. Спустя неделю я только решился позвонить. Дэн же сказал что под страхом смерти с ними после такого стыда знакомится не будет. Позвонил. В итоге познакомился с одной из них. Женей звать. Встретились. Я приезжал на площадь Знаменщикова а там на остановке стоял автомат СТК, звонил с него ей и ждал. А после мы шли гулять по Серышева на набережную и по прудам. Порой гуляли всю ночь. Это была моя первая любовь в Хабаровске. Эти прогулки наверно никогда не забуду. До сих пор считаю улицу Серышева самой лучшей и самой красивой улицей в Хабаровске. Обожаю по ней гулять. Успокаивает, напоминает о светлом. Как и набережная. Правда той набережной. которую мы так любили уже нет. Сейчас ее попросту испортили. Вот такая простенькая история моей первой любви в Хабаровске ;-) Может потому и запомнилась что первая :-)

Причина исправления - спойлер
Последний раз редактировалось Гулливер 17 окт 2016, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Давайте поговорим о любви?

Сообщение Артемида III » 17 окт 2016, 00:02

Гулливер писал(а):Просто столько ругани на форуме а о чем то хорошем поговорить и никак. Любят по разному и разных людей. У кого то любовь одна на всю жизнь а у кого то каждый месяц. И кстати что такое влюбчивость? Я так и не смог понять.

предлагаю по традиции создать пятиминутку любви и выдвинуть кандидатов :-)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 17 окт 2016, 00:12

А что о ней говорить? Ей надо заниматься
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Давайте поговорим о любви?

Сообщение Гулливер » 17 окт 2016, 00:27

DWolfrider писал(а):А что о ней говорить? Ей надо заниматься

Речь наверно всё таки не о сексе а о любви. Хотя... соглашусь с тобой - одно другому не мешает ;-)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 17 окт 2016, 00:35

Я понял тебя и согасен секс только часть любви.
А любовь это духовная и эмоцилнальная близость
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 17 окт 2016, 06:27

Виталик и гулливер - гремучая смесь)))) Сейчас даже тараканы с клопами передохнут от скуки ;-)))
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Давайте поговорим о любви?

Сообщение Npoke » 17 окт 2016, 08:39

Артемида III писал(а):предлагаю по традиции создать пятиминутку любви и выдвинуть кандидатов :-)

Смысла нет, победитель определён ещё год назад! ;-)

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
Давайте поговорим о любви?
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Давайте поговорим о любви?

Сообщение Артемида III » 17 окт 2016, 09:22

Npoke писал(а):Смысла нет, победитель определён ещё год назад!

Освежим опрос ? :mosking подведем итоги 2016 г. ?
может в этом году мой кандидат победит :listen
Аватара пользователя
Гулливер

Давайте поговорим о любви?

Сообщение Гулливер » 17 окт 2016, 09:26

Доброе утро всем!
Артемида III писал(а):предлагаю по традиции создать пятиминутку любви и выдвинуть кандидатов

А я сразу и не понял о чем речь. Я и забыл о таком опросе. А нужен ли опрос? Но, как говорится, инициатива любит инициатора - создавай. ;-)
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 17 окт 2016, 10:52

Npoke, знаем мы как тебе победа досталась! Котика купил у кого надо, и голоса тебе накрутили! ;-))
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Давайте поговорим о любви?

Сообщение Артемида III » 17 окт 2016, 10:57

Гулливер писал(а):Но, как говорится, инициатива любит инициатора - создавай.

я могу только кандидатов предложить, а ты тему создавай
Аватара пользователя
Гулливер

Давайте поговорим о любви?

Сообщение Гулливер » 17 окт 2016, 11:10

Артемида III писал(а):я могу только кандидатов предложить, а ты тему создавай

Давай кандидатов. Просто тут смотрю много новых, которых я не знаю. Так что список мне скидывай а я создам.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Re: Давайте поговорим о любви?
Npoke писал(а):Смысла нет, победитель определён ещё год назад!

А я был тогда на форуме? Просто смотрю на голосование и не могу припомнит когда это было :unknw




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»