Заглядываются ли ваши спутники на других?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Гулливер

Заглядываются ли ваши спутники на других?

Сообщение Гулливер » 14 окт 2016, 18:34

Речь не о изменах. Но бывают ситуации когда у кого то муж/жена заглядываются на других. Как вы к этому относитесь? Мой опыт на моем примере показывает моя спутница меня ревнует. Она собственница и в этом честно признается и ревнует даже к тому, что у меня в "моем мире" есть группа "18+". Там нет ни порнухи, ни обнаженки. Просто красивые девушки. А вот некоторые же не ревнуют даже если на прогулке мужчина/девушка с любопытством разглядывает незнакомку(ца)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Заглядываются ли ваши спутники на других?

Сообщение Svtln » 14 окт 2016, 19:13

Ну если идет девушка красивая, пусть смотрит, получает эстетическое удовольствие, мне тоже нравится на красивых мужчин смотреть и фильмы с красивыми актерами люблю, ничего в этом плохого нет. А ревность в таких случаях только от низкой самооценки, от неуверенности в себе. Вот если ваша девушка выйдет за вас замуж официально, родит пару-тройку ребятишек, будет совместное имущество и пропадет вся ревность.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Заглядываются ли ваши спутники на других?

Сообщение Гулливер » 14 окт 2016, 19:41

Svtln писал(а):А ревность в таких случаях только от низкой самооценки, от неуверенности в себе.

Ну почему? А мне нравится что она ревнует. Правда я не делаю специально чего то чтобы вызвать ревность. Но легкая ревность мне нравится. Ну когда уже пара-тройка детей будет там не только не до ревности будет. Там уже и не до интима. Тут уже понятное дело :mosking Но почему тогда парень на что-то интимное смотрит а его девушка ему тут же рукой глаза закрывает?) Как то такое наблюдал. Да и очень много обижаются когда парень голову на какую то симпатичную девушку в обратную сторону выворачивает. Неужели у них всех прям низкая самооценка? Что-то сомневаюсь :-)
Наталья88
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 345
На форуме с 26 фев 2013, 16:04
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Заглядываются ли ваши спутники на других?

Сообщение Наталья88 » 14 окт 2016, 21:09

Я и сама могу на красивую девушку засмотреться и еще мужа локтем ткну, мол смотри какие буфера, хотя он и так видит :mosking
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Заглядываются ли ваши спутники на других?

Сообщение Svtln » 14 окт 2016, 21:30

Гулливер писал(а):Ну когда уже пара-тройка детей будет там не только не до ревности будет. Там уже и не до интима. Тут уже понятное дело

Ну-ну :mosking
Гулливер писал(а):о почему тогда парень на что-то интимное смотрит а его девушка ему тут же рукой глаза закрывает?) Как то такое наблюдал. Да и очень много обижаются когда парень голову на какую то симпатичную девушку в обратную сторону выворачивает. Неужели у них всех прям низкая самооценка? Что-то сомневаюсь

Вы же пишите: парень-девушка, они молодые, еще не уверены друг в друге, там и в обратной ситуации, если девушка на другого парня посмотрит, то ее парень тоже не доволен будет, а когда у пары стабильная семейная жизнь, они друг в друге уверены, они в себе уверены, то не будет глупой ревности из-за того что кто-то на кого-то посмотрел (не ну бывают конечно больные на голову, но мы же не о них). Ну вот смысл мне ревновать мужа к проходящей мимо красавице, ну посмотрит он на нее, от нее не убудет, но это же не значит, что он посмотрел и тут же побежал и в постель ее затащил или в загс повел, да и фиг она согласится, нафига ей незнакомый дядька с перспективой алиментов и без имущества, которое вредная жена отберет :lol: А то что он человек хороший, так об этом только я знаю, она то не в курсе.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Заглядываются ли ваши спутники на других?

Сообщение Гулливер » 14 окт 2016, 21:31

Наталья88, у нас такое тоже бывает. Как то раз пошутил над ней мол может ты это, не той ориентации? Ответ меня ошеломил "Откуда мне знать? Ты ж у меня первый. Я пока иначе и не пробовала". Я потом весь вечер сидел озадаченный а она смеялась надо мной :mosking
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 14 окт 2016, 21:32

Гулливер, ты темы плодишь, как кролик! Когда ты успеваешь кучу бабла заработать, и своим работником зп заплатить по 50 рэ?? Мне вот и вправду интересно.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Заглядываются ли ваши спутники на других?

Сообщение Гулливер » 14 окт 2016, 21:34

Svtln писал(а):Вы же пишите: парень-девушка, они молодые, еще не уверены друг в друге, там и в обратной ситуации, если девушка на другого парня посмотрит, то ее парень тоже не доволен будет, а когда у пары стабильная семейная жизнь, они друг в друге уверены, они в себе уверены, то не будет глупой ревности из-за того что кто-то на кого-то посмотрел (не ну бывают конечно больные на голову, но мы же не о них). Ну вот смысл мне ревновать мужа к проходящей мимо красавице, ну посмотрит он на нее, от нее не убудет, но это же не значит, что он посмотрел и тут же побежал и в постель ее затащил или в загс повел, да и фиг она согласится, нафига ей незнакомый дядька с перспективой алиментов и без имущества, которое вредная жена отберет А то что он человек хороший, так об этом только я знаю, она то не в курсе.

И прям никакой ревности когда он на кого то заглядывается? ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
skabitchevskiy писал(а):Гулливер, ты темы плодишь, как кролик! Когда ты успеваешь кучу бабла заработать, и своим работником зп заплатить по 50 рэ?? Мне вот и вправду интересно.

А вот тебе расскажи, и тебе захочется. :spiteful

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
skabitchevskiy писал(а):Гулливер, ты темы плодишь, как кролик!

Не знал что у тебя кролики писать умеют. Хватит анашу курить, Алиса ))) выползай уже из зазеркалья :pleasantry
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 14 окт 2016, 21:45

Когда ты уже пошлешь всех! Жду не дождусь!
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Заглядываются ли ваши спутники на других?

Сообщение Гулливер » 14 окт 2016, 21:47

skabitchevskiy писал(а):Когда ты уже пошлешь всех! Жду не дождусь!

С чего такие ожидания?! Жизнь так устроена - мы не всегда получаем чего хотим. Так что придется тебе терпеть моё присутствие. ;-)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Заглядываются ли ваши спутники на других?

Сообщение Svtln » 14 окт 2016, 21:52

Гулливер писал(а):И прям никакой ревности когда он на кого то заглядывается?

Сейчас никакой, когда только встречались - была, потому что не знала как долго мы будем вместе, боялась - вдруг уйдет, а сейчас не боюсь, не уйдет, но если вдруг, то мир не рухнет, проживу, вот именно с уверенностью в себе и ревность ушла. Ревность может быть, только если реально будет повод, будет баба какая-то виться, а он будет не против, а так прошла мимо, ну посмотрел и посмотрел, я еще и обсудить ее с ним могу, я не злюка, я могу реально оценить красивую девушку и похвалю и красивую фигуру и глаза, ничего в этом такого нет, мужиков конечно обсуждать не буду, хотя могу и ляпнуть, что у мужчины стрижка красивая или парфюм хороший или фигура хорошая и мне от мужа за это тоже ничего не будет ;-)
А вообще уже обсуждали эту тему, вроде в исповедальне.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Заглядываются ли ваши спутники на других?

Сообщение Гулливер » 14 окт 2016, 21:56

Svtln писал(а):Сейчас никакой, когда только встречались - была, потому что не знала как долго мы будем вместе, боялась - вдруг уйдет, а сейчас не боюсь, не уйдет, но если вдруг, то мир не рухнет, проживу, вот именно с уверенностью в себе и ревность ушла. Ревность может быть, только если реально будет повод, будет баба какая-то виться, а он будет не против, а так прошла мимо, ну посмотрел и посмотрел, я еще и обсудить ее с ним могу, я не злюка, я могу реально оценить красивую девушку и похвалю и красивую фигуру и глаза, ничего в этом такого нет, мужиков конечно обсуждать не буду, хотя могу и ляпнуть, что у мужчины стрижка красивая или парфюм хороший или фигура хорошая и мне от мужа за это тоже ничего не будет

ну в шутку же все равно порой подкалываете друг друга? У моего друга тоже никаких измен. Но подкалывают до сих пор хотя женаты уже кажись 6 лет. Там точно уверенность полная.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Заглядываются ли ваши спутники на других?

Сообщение Svtln » 14 окт 2016, 22:21

Гулливер писал(а):ну в шутку же все равно порой подкалываете друг друга?

Ну в шутку - это же не ревность :-) Было, подкалывали, сейчас как-то перестали :unknw Может стареем :cheesy
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Заглядываются ли ваши спутники на других?

Сообщение Гулливер » 14 окт 2016, 22:25

Svtln писал(а): Может стареем

Нее, видимо шутка приелась и уже неактуальна. :yes
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Заглядываются ли ваши спутники на других?

Сообщение Панночка » 18 окт 2016, 16:14

При словах "ваши спутники" вспоминается астрономия и мля движение планет. :listen :unknw Я уже совсем устарела да?
Представила...
Утром встала я такая и пошла значит в 7.15 смотреть куда там мой спутник зырит. Хожу за ним по стройке, по кустам, по котлованам, вдруг мимо телки бегают. :crazy :crazy Походила до 20.00, темно уже, фонариком подсвечиваю, телок смотрю. Домой пришли, поели, поиграли в космические леталки. Проверила баб по шкафам и легла спать. :listen И так каждый день. Выходные бегаю за ним по Самбери или стою возле кровати до обеда, авось баба пробежит. :xaxa :xaxa :xaxa
В гости раз в месяц пошли, сижу, смотрю телка безхозная в гостях..смооотрит и я смотрю...ну хоть посмотреть, а то сама давно не видела. :listen Я бы и на телкА посмотрела, да в нашей возрастной группе все стремные)).
Делать вам что ль не фиг? :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»