Простатит. Как лечить?

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
bigmama
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 23 июл 2014, 05:37
Реальное имя: Мария

Простатит. Как лечить?

Сообщение bigmama » 05 фев 2022, 02:43

Муж лечил простатит антибиотиком левофлоксацин и свечами простатекс, очень хорошо помогла эта схема.
Аватара пользователя
Trianon
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 33
На форуме с 11 май 2021, 19:21
Реальное имя: Виктория

Простатит. Как лечить?

Сообщение Trianon » 22 мар 2022, 16:04

По себе знаю, что признаки острого и хронического простатита могут значительно различаться. Так у меня хроническая форма и признаки слабовыраженные. В частности мочеиспускание затруднено, и моча отходит с некоторыми перерывами, при этом полное опорожнение мочевого пузыря становится невозможным. Хорошо помогает для нормализации состояния препарат Наш лецитин для мужчин. Сейчас уролог назначил дополнительное обследование, которое позволит определить вероятность осложнений...
Аватара пользователя
ayka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 04 авг 2017, 04:34
Реальное имя: Света

Простатит. Как лечить?

Сообщение ayka » 31 мар 2022, 01:22

Мой муж уже давно не жаловался на характерные боли, хотя у него диагностировали простатит уже в хронической форме. Он в свое время пролечился препаратом Простатилен, даже вторую пачку покупал, по совету врача на случай, если станет хуже. Но вторая пачка до сих пор так и лежит в холодильнике не початая. Надо бы кстати, срок у нее проверить, может уже вышел. Хорошо, что вспомнила) Пролечился свечками больше года назад и чухает себя нормально. Ни на что не жалуется, значит ничего не беспокоит. В «этом» плане у нас тоже проблем нет, все отлично




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»