Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Гулливер

Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Гулливер » 11 окт 2016, 08:02

Просто я на Катринке стресс не снимаю. Если злюсь то пишу либо звоню бывшим своим. Поругаюсь и успокоюсь )))) Ревнует правда но зато я после спокоен ))) А у вас такое практикуется?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Svtln » 11 окт 2016, 08:17

Бывшие на то и бывшие, что их уже нет в моей жизни. Вообще не общаемся, делаем вид что друг друга не знаем. Нафига им звонить, да и телефонов я не знаю и не нужно мне это.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Гулливер » 11 окт 2016, 08:25

Svtln писал(а):Бывшие на то и бывшие, что их уже нет в моей жизни. Вообще не общаемся, делаем вид что друг друга не знаем. Нафига им звонить, да и телефонов я не знаю и не нужно мне это.

Тема актуальна. Я вот ругаюсь с бывшими. Шуткой ругаюсь с Еленой, зато грубо ругаюсь с Настей ))) Правда вчера я хотел с ней поругаться и....не нашел ее в телефоне. Катриша видимо постаралась :mosking
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Myrrrrr » 11 окт 2016, 08:35

Я так ни разу в жизни не делала, чтобы кому-то звонить с целью специально поругаться, кто бы это ни был. Для меня, как для адекватного человека, такое поведение, по меньшей мере, странно
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение патамушта » 11 окт 2016, 09:59

Гулливер, тебе женщина рожает скоро дитёныша :mama а ты фигней какой-то страдаешь :-|
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Гулливер » 11 окт 2016, 10:42

патамушта писал(а): а ты фигней какой-то страдаешь

Я такой :lol:
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 11 окт 2016, 10:57

Для снятия стресса можно купить резиновое тело. Всего 18 тыс. Мы назвали его Германом. Я могу отлупить его со злости так, что потом кулаки болят. А если бы бывший муж мне позвонил с целью выплеснуть стресс, то мой нынешний муж сломал бы ему челюсть. Боксеры они такие)))
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Гулливер » 11 окт 2016, 11:03

Не. такое не практикуем ))) Ругаюсь по телефону но не более ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ахматова, с другой стороны я челюсть ломаю если в серьёзности к моей пристали. А если облизываются когда гуляем - я не бью :sun
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Npoke » 11 окт 2016, 11:40

Ахматова писал(а):то мой нынешний муж сломал бы ему челюсть. Боксеры они такие)))

И сел бы. В зависимости от последствий срок может немного отличаться, но меньше пары лет не получил бы.
Вам для информации.

Код: Выделить всё

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
 1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, - наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
 
Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
 1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

То есть, если в результате перелома челюсти будет обезображено лицо - пойдёт по 111. До 8 лет.
Кроме 111, 112, здесь еще неплохо вырисовывается 63, в частях б) и г).

Код: Выделить всё

Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
 1. Отягчающими обстоятельствами признаются:
б) наступление тяжких последствий в результате совершения преступления;
г) особо активная роль в совершении преступления;

Кроме того, судом наличие специальной подготовки (занятия боксом) может быть расценено как обстоятельство, отягчающее деяние, что никак не способствует уменьшению срока реального отбывания наказания.
Теперь смотрим на данное преступление глазами прокурора и судьи.
Да, материалами дела установлено, что пострадавшим был совершён телефонный звонок. Однако о сути разговора мы знаем только от пострадавшего, утверждавшего, что он позвонил узнать, как там поживают их совместные дети (как пример), и от свидетеля, утверждающей, что он её оскорблял по телефону.
В результате, обвиняемый встретил потерпевшего в подъезде, и используя специальные спортивные навыки и обладая заведомого бОльшей физической силой, нанёс многочисленные удары в голову и другие части тела пострадавшего. В результате полученных ударов наступили тяжелые последствия - переломы костей носа, а также выразившиеся в неизгладимом обезображивании лица, что подтверждается результатами судебной экспертизы.
Возникает вопрос: кто же всё-таки злодей? Хулиган телефонный (а это максимум, что можно вменить пострадавшему, и по нынешнему законодательству там штраф какой-то. И то попробуй насобирай на объективную и субъективную сторону), или боксёр, покалечивший постороннего человека?
Дальнейшие последствия ещё грустнее.
Кем он выйдет, отсидев пяток лет?
Кто его возьмет на работу, кроме охранника, в лучшем случае?
Его детей никогда не возьмут на госслужбу, в серьезные организации, они не получат допуск к секретности, , они всю жизнь будут писать в анкете: " Да, есть судимые родственники".
Закрыта служба в полиции, армии, прокуратуре, МЧС, гражданским служащим в администрациях. Короче везде.
PS. Мой знакомый, отсидев полгода, максимум, что сейчас может найти из работы - торговля на Многорядове и таксование по ночам.
Уот так уот.
Добавлю.
PPS. Если потерпевшим будет получена инвалидность (что весьма вероятно), будете платить потерпевшему пожизненно пенсию.
PPPS. Также не забывайте, что и в действиях свидетеля усматриваются признаки преступления. Так что вероятность имеется плотно познакомиться со ст. 33 УК и пойти по той же статье, что и боксёр.
Последний раз редактировалось Npoke 11 окт 2016, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Npoke » 11 окт 2016, 12:00

Myrrrrr писал(а):Npoke, :ok

Практически мотивировочную часть обвинительного заключения написал! :yes

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Myrrrrr, ты знаешь, я вижу, как люди рассуждают о том, что их лично не коснулось.
Как в фильмах американских, весело и с задором.
А в жизни я вижу людей, которых привозят из СИЗО на следственные действия. Они там отсидели полгода-год, и это уже совсем не те боевые и задорные. Совсем не те.
Да что уж там подозреваемые из СИЗО. Подозреваемые под подпиской ползают на подкашивающихся ногах. Куда вся крутость делась? И Крузаки не радуют.
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Myrrrrr » 11 окт 2016, 12:28

В общем, это я к чему. К тому, что горячий буйный парень, заводящийся от одной искры, это опасно. Опасно и для него самого, и для его семьи
Последний раз редактировалось Myrrrrr 11 окт 2016, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Npoke » 11 окт 2016, 12:37

Myrrrrr писал(а):Npoke, да я просто случай на районе вспомнила. Одному тоже вот так лицо разбили, а за ним, как оказалось, такие люди стояли, что махальщик конечностями, возможно, пожалел, что на свет родился. Хорошо, что более ничье здоровье не пострадало. Пострадало только материальное состояние махальщика. Сильно пострадало. Но жив-здоров остался хотя бы. Заметь, без всяких СИЗО :mosking

Я тоже хотел про это написать.
все почему-то уверены, что тот "злодей":
- дрыщ и никак не может в ответ навалять;
- его друзья (партнеры по бизнесу, они же ведь тоже разные бывают, партнеры эти);
- родители его простые крестьяне из села Кукуево.
На эту тему есть интересное повествование, как один крутой перец-банкир (точнее, его охранники), немного побили парня на скромной машине. А он, упс, оказался другом дочери Путина. Упс.
Почитайте, интересное чтиво.
Сейчас сам погуглил, дело продолжается! Банкир сидит!
На днях стало известно, что в отношении бывшего банкира Матвея Урина возбуждено новое уголовное дело. Урин был арестован в 2010 году после того, как во время дорожного конфликта избил голландца, которого называют другом дочери Владимира Путина. К настоящему времени банкиру вынесли два приговора — по делу об избиении и по делу о мошенничестве. Он получил в общей сложности семь с половиной лет лишения свободы. Теперь выясняется, что следователи и прокуроры не собираются останавливаться на достигнутом

А так всё хорошо начиналось.
14 ноября 2010 года Урин, по его собственным словам, «оказался не в то время не на той дороге». 34-летний преуспевающий владелец нескольких банков в сопровождении охранников ехал по Рублевскому шоссе на «Мерседесе» и «Фольксвагене». Кортежу чем-то помешал водитель «БМВ», передвигавшийся без охраны и выглядевший достаточно скромно. Урин с охранниками вынудил «БМВ» остановиться. Водителя вытащили из машины и избили бейсбольными битами, нанеся закрытую черепно-мозговую травму. Кроме того, охранники битами повредили «БМВ», нанеся ущерб на сумму 500 тысяч рублей.

https://lenta.ru/articles/2013/10/08/urin/
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Myrrrrr » 11 окт 2016, 12:41

Npoke, да, да, и так бывает. На каждого сильного (имею ввиду сильного не только физически, но и сильных мира сего), всегда найдётся ещё более сильный :yes
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Npoke » 11 окт 2016, 12:49

Myrrrrr писал(а):Npoke, да, да, и так бывает. На каждого сильного (имею ввиду сильного не только физически, но и сильных мира сего), всегда найдётся ещё более сильный :yes

Я частенько удивляюсь, и не перестаю удивляться, как часто бывает, когда скромный и невзрачный человек оказывается весьма крутым перцем. Это они так специально делают (и правильно, я считаю) - не выделяются, не выставляют напоказ.
Причём эти люди спокойные, уравновешенные, ведь им ничего не нужно доказывать.
Да даже бывшие сидельцы очень аккуратны в своих словах и поступках. Ведь они знают, что бокс не поможет. Получить табуреткой во сне можно от любого дрыща.
У отца в гаражах сторож был. Культурней человека я не видел. Ни единого мата, со всеми на Вы. Если пил - то один в гараже, приглашая проходящих на рюмочку, и ложась потом спать в машину.
9 лет отсидел, за убийство, оказывается.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Гулливер » 11 окт 2016, 12:51

Npoke, У меня боги миловали - нет родителей. Но партнеры есть. Тезка мой - тоже Стас. Правда уважает меня. Но сошлись глупо - он сидевший а я воевавший. Так и сдружились :-)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Npoke, у меня мой волгарь тоже сторож охраняет ))))




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»