Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Гулливер » 13 окт 2016, 11:45

Панночка, теперь вспомнил ))) Видел этот номер. Ну в чем то вы наверно правы - слишком у меня всё сумбурно, чтобы убеждать что у меня в отношениях стабильность. :mosking Скорее даже наоборот - как то всё непонятьненько :xaxa
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Сообщение Кира@м » 13 окт 2016, 11:48

Гулливер, судя по темам, которые ты открываешь, тебе лет 13. Только только научился жарить картошку и делать подливку. А с каждым сексуальным партнером еще и связи поддерживаешь)))))) Я то уже и не вспомню сколько их было. А уж чтобы телефоны хранить и названивать.... Вообще за гранью понимания.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Гулливер » 13 окт 2016, 11:55

Кира@м писал(а):Гулливер, судя по темам, которые ты открываешь, тебе лет 13. Только только научился жарить картошку и делать подливку. А с каждым сексуальным партнером еще и связи поддерживаешь)))))) Я то уже и не вспомню сколько их было. А уж чтобы телефоны хранить и названивать.... Вообще за гранью понимания.

Спасибо. ) Да пусть хоть 10 лет. Я не храню телефоны. Да мне как бы этого и не позволяют. Но есть некоторые бывшие с которыми мы до сих пор поддерживаем отношения. Ругаемся не в серьез. Зато когда я снова свободен то и они возвращаются. И вот скажи что у вас прям не так? Уверен что и у вас есть такие бывшие, которые после возвращаются и с которыми вы поддерживаете связь. Согласен - ругаться не обязательно. Это мы порой ругаемся и то без оскорблений. Но отношения с бывшими многие поддерживают.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Сообщение Кира@м » 13 окт 2016, 12:19

Гулливер, сейчас у меня есть муж. На кой мне бывшие. Даже если бы его не было, я бы новых искала, а не в старое перебирала. Но каждому свое, конечно.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Гулливер » 13 окт 2016, 12:27

Кира@м писал(а):Гулливер, сейчас у меня есть муж. На кой мне бывшие. Даже если бы его не было, я бы новых искала, а не в старое перебирала. Но каждому свое, конечно.

Вот тут солидарен. Тут у каждого свое. Я вот наоборот - если свободен то рад когда кто-то из прошлого возвращается. По мне так лучше уже проверенный человек, чем нового изучать. Хотя от случая к случаю. если получается новое знакомство - тоже неплохо.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Артемида III » 13 окт 2016, 12:50

Гулливер писал(а): Но есть некоторые бывшие с которыми мы до сих пор поддерживаем отношения.

Гулливер писал(а):Зато когда я снова свободен то и они возвращаются.

В таком случае это не бывшие, а запасные ( игроки).
Тебе было бы приятно, если у твоей беременной девушки были бы запасные парни, которым бы она регулярно названивала и с которыми бы она поддерживала бы отношения?
Гулливер писал(а):Но отношения с бывшими многие поддерживают.

я не поддерживаю. На кой х они мне нужны? Прошлое должно оставаться в прошлом. В одну реку нельзя войти дваждый.
Кира@м писал(а):сейчас у меня есть муж. На кой мне бывшие. Даже если бы его не было, я бы новых искала, а не в старое перебирала.

:doubleup

Гулливер писал(а):Я вот наоборот - если свободен то рад когда кто-то из прошлого возвращается.

Так вы все таки семья или так, передержка беременной? То есть ты предполагаешь, что возможен вариант вашего расставания и твоего возврата?
:rat

Гулливер писал(а):Хотя от случая к случаю. если получается новое знакомство - тоже неплохо.

я так вижу, что свои отношения, как серьезные, не рассматриваешь.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Гулливер » 13 окт 2016, 13:01

Артемида III писал(а):я так вижу, что свои отношения, как серьезные, не рассматриваешь.

рассматриваю. Но личный опыт подсказывает что в будущем может случится хер знает что.
Артемида III писал(а):В таком случае это не бывшие, а запасные ( игроки).
Тебе было бы приятно, если у твоей беременной девушки были бы запасные парни, которым бы она регулярно названивала и с которыми бы она поддерживала бы отношения?

Не заморачиваюсь кто у них там без меня. Но если они возвращаются когда я свободен, то я им рад. И что тут такого если когда то нам было хорошо и обоюдно решили повторить? Но когда я не свободен то никаких встреч. Порой здороваемся, подкалываем друг друга. Но до встреч даже в мыслях нет. Со стороны одной из бывших тоже было такое. Сошлась с парнем,и мы перестали встречаться. Не получилось у нее с ним - вернулась. Или вы тут прям все такие ханжи? У меня к ним нет ревности. мы сразу знаем что встретились потому что друг друга знаем, что есть какие то интересы. И в интиме нам хорошо. Сейчас конечно такого уже нет. Считаю отношения серьезными, но... из опыта знаю что сегодня у нас серьезно а завтра мне заявляют что влюбилась в другого. Так что тут не угадаешь. В жизни бывает все - и это правда. Вы же прям так негативно с встречам с бывшими относитесь что невольно возникает мысль - может вы друг друга ненавидите?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
нет, признаюсь. С некоторыми и я расстался при негативных обстоятельствах. Но я зла на них не держу. Считаю это глупым. Да и они тоже на меня не зляться. Правда мы с ними даже не созваниваемся. Расстались и расстались. У каждого своя жизнь.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Одна есть такая, с которой знакомы уже больше 10 лет. После развода у нас как то роман завязался. Сейчас порой просто как друзья болтаем, былое вспоминаем. И ругает меня бывает. Ну так извините - она и знает меня хорошо. И ругает по делу. В жизни разные случаи и встречи происходят. И потому глупо читать как вы стараетесь все под какой то собственный стандарт подогнать.
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Sneshka » 13 окт 2016, 13:15

Гулливер писал(а):Вы же прям так негативно с встречам с бывшими относитесь что невольно возникает мысль - может вы друг друга ненавидите?

видишь если люди расходятся когда "уже все было и отношения просто себя изжили и умерли и к этому человеку ни осталось ничего даже злости" зачем встречаться или созваниваться ? ищут встреч те кому еще "есть что сказать" а раз так значит ни какие они не бывшие а "временно вместе не проживающие" ))))) и такие очень опасны для своих новых половинок потому когда-нибудь им захочется снова сойдись потому что "чувства начала снова на старых дрожжах бродить" - и тогда новой семье может ой как не сладко быть.
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение LLenaSh » 13 окт 2016, 13:19

Вчера прочитала,

Тот, кто испортил вам настроение,

сделал вот что: повысил уровень гемоглобина и адреналина - пока вы сердились. И резко понизил - когда вы испытали депрессию и усталость. Заставил ваш желудок вырабатывать разъедающий сок. Вызвал спазм капилляров. Нарушил обменные процессы. Фактически, этот персонаж вас избил - точно такие вещества, как при избиении, поступили в кровь. Если вы быстро прогнали урода и постарались забыть о нем - с вами ничего страшного не произойдёт. Если долгое время терпели и продолжали общаться - это нехорошо для здоровья. Опасно. А тот, кто настроение повысил: приятное сказал, пошутил, анекдотом смешным поделился или написал комплимент - тот вызвал выделение гормонов, укрепляющих здоровье. Сосуды расширились, кислорода больше стало, обмен веществ улучшился и иммунитет укрепился. И жизнь продлилась. И захотелось тоже приятное сказать и сделать - цепная реакция началась. Хорошее настроение влияет на анализы крови и вообще - на все анализы. И на продолжительность жизни. Надо хорошее настроение беречь. И ценить тех, кто его дарит. И не давать портить себе настроение; мы же не даём себе оплеухи и подзатыльники отвешивать. Человек проснулся утром - это новое рождение, новая маленькая жизнь - пусть начинается с хорошего настроения, с добрых вестей и маленьких удовольствий!
Анна Валентиновна Кирьянова


По сути, сливая свой стресс на другого, вы его бьете :listen
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение патамушта » 13 окт 2016, 13:51

olchik_khv писал(а): Обычно это либо комплексы какие-то дают о себе знать либо куча свободного времени.

ничо ничо))) маленький Гилливерчик родится и времени свободного в разы поубавиться, а если и будет хоть чуть-чуть, то единственным снятием стресса будет СОН! :crazy

Добавлено спустя 51 секунду:
глупость и лень лечиться детьми..не у всех конечно :pleasantry
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 13 окт 2016, 16:34

Об чем речь то?? Парень просто фонтанирует бредовыми фантазиями. А тут уже дискуссия. Неужели кто то всерьёз поверил, что у парня пачка бывших баб, которые позволяют изредка себя потрахивать?? Гулливер у тебя уже получаются отличные простыни, на твердую четверку!

!

Модератор:
Отредактировано. Правила форума, пункт 2.21
Обычный и зашифрованный мат.
Хабаровская_зайка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2853
На форуме с 10 фев 2012, 09:27
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Хабаровская_зайка » 13 окт 2016, 16:35

прям узнаю в этой позиции одного своего знакомого. и ничего кстати, приятный и веселый парень.
главное, ты предупреждай девушек, что если забеременеет, растить ребенка скорее всего будет сама.
не с первого дня конечно, но однажды.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Гулливер писал(а):Панночка, теперь вспомнил ))) Видел этот номер. Ну в чем то вы наверно правы - слишком у меня всё сумбурно, чтобы убеждать что у меня в отношениях стабильность. :mosking Скорее даже наоборот - как то всё непонятьненько :xaxa

:rofll

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
skabitchevskiy писал(а):Неужели кто то всерьёз поверил, что у парня пачка бывших баб, которые позволяют изредка себя потрахивать??

да ладно. неужели ты всерьез думаешь, что к парню, которому позволяют себя изредка потрахивать, будут применены высокие стандарты? :mosking
Аватара пользователя
Гулливер

Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Гулливер » 13 окт 2016, 17:55

Хабаровская_зайка писал(а):да ладно. неужели ты всерьез думаешь, что к парню, которому позволяют себя изредка потрахивать, будут применены высокие стандарты?

Не вижу ни одной причины дисскусировать на тему кто и сколько у меня. БОльшего всё равно не скажу - не заслужили (шутка). А вообще пояснять с кем и как - уже неуважение к девушкам, пусть и бывшим. Во вторых присмотритесь к названию темы - и давайте оставим оффтоп. Что до лично твоих мыслей - есть одно интересное высказывание - "Если люди думают о человеке плохо то не спорьте с ними, может они попросту завидуют" :-)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?
skabitchevskiy писал(а):Гулливер у тебя уже получаются отличные простыни, на твердую четверку!

Ну уже неплохо, согласись? )
Хабаровская_зайка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2853
На форуме с 10 фев 2012, 09:27
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 346 раз

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Хабаровская_зайка » 13 окт 2016, 19:18

Гулливер писал(а):Не вижу ни одной причины дисскусировать на тему кто и сколько у меня.

зачем сразу на себя все примеривать?
я в общем говорю, а там кто уж и как видит :unknw
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Ругаетесь ли вы ради забавы с бывшими?

Сообщение Гулливер » 14 окт 2016, 13:51

Хабаровская_зайка писал(а):зачем сразу на себя все примеривать?
я в общем говорю, а там кто уж и как видит

Я за себя сказал. Остальные пусть за себя сами отвечают.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»