La Renzo -отзывы

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
маринка мандаринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1205
На форуме с 14 ноя 2011, 12:38
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 125 раз

La Renzo -отзывы

Сообщение маринка мандаринка » 09 окт 2016, 11:17

На днях попался буклет La Renzo,оказывается у них такой большое и интересное меню :pop .Девочки,кто заказывал,как вам?Буду благодарна любым отзывам :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

Сообщение Mirra » 09 окт 2016, 12:24

Я заказывала роллы, пиццу и китайскую кухню. Роллы вкуснее, чем во многих других местах на заказ. Пицца тоже понравилась. Китайка- нет. Маленькие порции и не очень вкусно. По доставке: пишешь желаемое время, если это заранее, обычно в срок доставляют. Если за полчаса-час спохватился, то тут как повезет: много заказов, перезвонят, скажут, что доставка будет позже, если не устраивает, отменят заказ
Kэt
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1446
На форуме с 16 янв 2012, 23:47
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: La Renzo -отзывы

Сообщение Kэt » 10 ноя 2016, 20:17

А мне наоборот китайка у них нравится,правда она на китайку не очень похожа :lol:но мне пря по вкусу и даже дочь с удовольствием лопает ,очень язык с овощами нра,по весу недовес был,но этим все грешат. Доставка в последнее время радует,без залержек,когда начинали они и по 2 часа ждали. Надо роллы заказать на пообу
vikka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 453
На форуме с 19 июн 2008, 14:43
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: La Renzo -отзывы

Сообщение vikka » 11 ноя 2016, 18:34

мы часто берем на работе. даже скидку дали / карточку/
Татьяна31087
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 10 июл 2012, 13:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

La Renzo -отзывы

Сообщение Татьяна31087 » 20 июл 2017, 12:58

Заказывала у них на дом китайскую кухню и пиццу в первый раз.
Всё ужасное на вкус.
Мясо ГоБаоЖоу одно тесто сухое. Мяса там и не видно, соуса тоже. Еще и уксусом разит так, что аж задыхаешься, ко рту невозможно поднести. Да и вкус вообще не тот.
Стрелки чеснока с говядиной немного лучше, по крайней мере соус какой-то есть, но эти непонятные приправы.... Меня даже на следующий день тошнит от этого вкуса и запаха.
Пицца - это просто не пицца, а кусок теста на пельмени помазанный дешевым кетчупом. Я брала грибную. Грибы какие-то тухлые, размазанные еле-еле по тесту.
В общем, весь ужин за 1500 руб. оказался на помойке.
Не советую никому есть эту еду, берегите свой желудок!
Из плюсов: перезвонили сразу же после оформления заказа на сайте, доставка приехала через 40 минут, раньше, чем обещали. И цены недорогие у них.
В следующий раз все-таки буду у проверенных компаний покупать еду. Пусть по времени дольше, зато вкусно.)
Аватара пользователя
ВикаРед
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 19 окт 2017, 18:22
Реальное имя: Вика
Забанен: Бессрочно

La Renzo -отзывы

Сообщение ВикаРед » 19 окт 2017, 20:16

Меню то большое но вот вкусно не всегда
Виктория1998
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 май 2018, 23:55
Реальное имя: Виктория

La Renzo -отзывы

Сообщение Виктория1998 » 01 июн 2018, 00:03

Заказывали картофель фри,роллы и гамбургер. картофель фри УЖАСНЫЙ!!! Мокрый,пресный и вообще ужасный! Гамбургер холодный,такое ощущение,что доставщик 3 часа катался с нашим заказом!!! про роллы я вообще молчу...есть нечего. в общем не советую это место.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»