Отдохните всей семьей на «Веселой карусели»

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Galisa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 583
На форуме с 05 фев 2011, 19:34
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Отдохните всей семьей на «Веселой карусели»

Сообщение Galisa » 07 окт 2016, 15:46

:rofll На яркий и веселый осенний праздник «Веселая карусель» 16 октября в 10:00 приглашают детей и их родителей кинотеатр «Совкино» и проект «Счастливая семья».
Скрытый текст: Показать
Изображение

Увлекательные и познавательные мастер-классы подарят детям массу положительных эмоций, а в игротеке они смогут от души повеселиться. Для самых маленьких посетителей будет оборудована специальная игровая зона. А тематические фотозоны от партнеров помогут сохранить воспоминания об этом теплом семейном празднике.

Пока дети принимают участие в различных мастер-классах, родители смогут посетить блиц-конференцию врачей детской поликлиники «Астрокид», посвященной профилактике и лечению ГРИППа и простуды, посмотреть красивое модное дефиле-шоу от салона «Кенгуру», на котором будут представлены самые современные тенденции моды этого сезона для детей, подростков и мамочек.

Завершится праздник «Веселая карусель» показом доброго мультфильма «Аисты», сюрпризом и приятными подарками каждому гостю от партнеров.

Приобрести билеты на праздник «Веселая карусель» можно на сайте http://www.dvhab.ru или в кассах кинотеатр «Совкино». В стоимость входит: мастер-классы и игротека, фотозоны, посещение конференции, дефиле, мультфильм.

ВАЖНО!!! Для того, чтобы на мероприятии были максимально учтены все возрастные категории детей, просим Вас обязательно зарегистрироваться в мероприятии вступив группу в VKпо адресу: vk.com/karusel_fest написав администратору группы, либо по телефону: 8 914 410 7042.

До встречи на нашей «Веселой карусели»! :congr



  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»