Магазины в Китае

Аватара пользователя
Кристина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6324
На форуме с 09 июл 2007, 08:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1233 раза
Контактная информация:

Сообщение Кристина » 05 апр 2008, 21:31

Tata Sw так кирпичом в любом случае на таможне хоть чуть-чуть, но придется протащить чужую сумку, типа это твоя родная :)
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Сообщение Glace » 05 апр 2008, 21:57

Asti
У меня муж был осенью - купил Иришке одежды, обуви - все очень дешево. Еще оттуда технику очень активно везут - плазмы, ДВД... Больше не знаю, т.к. сама не ездтла, а он ничего вразумительного сказать не может :D
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
Кристина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6324
На форуме с 09 июл 2007, 08:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1233 раза
Контактная информация:

Сообщение Кристина » 06 апр 2008, 14:25

В Фуюане, в частности, есть пара хороших, но довольно дорогих м-нов дет. одежды. Например прошлым летом, я спрашивала пуховичок на 2-3 года стоил 2000 руб, так получается выгоднее заказать тот же К*етч к примеру.
Аватара пользователя
Asti
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 68
На форуме с 07 фев 2008, 16:42
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Asti » 06 апр 2008, 17:11

Glace писал(а):Asti
У меня муж был осенью - купил Иришке одежды, обуви - все очень дешево. Еще оттуда технику очень активно везут - плазмы, ДВД... Больше не знаю, т.к. сама не ездтла, а он ничего вразумительного сказать не может

Спасибо :) Мне правда пока что дестское не надо... Мама хочет поехать вот и думает что там есть.
Аватара пользователя
Asti
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 68
На форуме с 07 фев 2008, 16:42
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Asti » 06 апр 2008, 17:15

В фуньку я с подружкой осенью ездила последний раз. Купили одну путевку и одну кирпичную :twisted: Все насыпали в ее сумку тк 35 кг ни я ни она не купили бы :) На таможне я нашла сумку со своей фамилией и попросила какого то парня мне ее дотащить, тк я ее не то чтоб поднять даже пнуть не смогла! Но мне там если честно вобще не нра... Купить там я думаю можно только всякую фигню типа полотенец, постельного белья и тп, хотя подружка себе покупала и оджежду и обувь. Но я такое не люблю... Хорошо поехать компанией, пива попить, покушать всякой ерунды :)
Аватара пользователя
UNIQUE
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1265
На форуме с 14 окт 2007, 20:57
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение UNIQUE » 06 апр 2008, 17:23

Asti
да, я такого же мнения о Фуюане. Мы были с подружкой летом, так нам даже путевки е понадобились, взяли по несколько вещичек и все...зато погуляли 8) Там только магазин семир нормальный, мы там топиков купили, и еще один, где-то на окраине - там по платью шелковому симпотичному
Аватара пользователя
Asti
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 68
На форуме с 07 фев 2008, 16:42
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Asti » 06 апр 2008, 17:26

Alichka блин, а я шелковых платьев не видела :( Кроме домашне постельного купила себе шарфик из жатого шелка, мне оч нра... Я думаю мне б там и одного дня хватило, на второй жутко хотелось домой, помытся и не нюхать эти противные запахи :roll:
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Сообщение Summerwine » 06 апр 2008, 19:01

В фуньке вобще делать нечево, мы через нее возвращались деревня деревней Изображение Хотела мелкому купить что нить, цены ломят.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Аватара пользователя
Кристина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6324
На форуме с 09 июл 2007, 08:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1233 раза
Контактная информация:

Сообщение Кристина » 06 апр 2008, 20:55

Фуюанька, конечно, деревня, но даже там можно чего-нибудь нарыть, откопать. Это надо тоже постараться. Я прикупила там в позапрошлом году себе летний сарафан, и в прошлом платье и футболку. Хорошие вещи и никто не верит, что по такой смешной цене и в Хабаровске ни на ком таких не видела.
Аватара пользователя
MOON
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4351
На форуме с 13 окт 2007, 00:57
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 234 раза
Контактная информация:

Сообщение MOON » 07 апр 2008, 10:12

Девочки, подскажите, а от нас в Суньку кирпичем сколько сейчас стоит?
Аватара пользователя
Asti
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 68
На форуме с 07 фев 2008, 16:42
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение Asti » 08 апр 2008, 19:14

Кристина писал(а):Фуюанька, конечно, деревня, но даже там можно чего-нибудь нарыть, откопать. Это надо тоже постараться. Я прикупила там в позапрошлом году себе летний сарафан, и в прошлом платье и футболку. Хорошие вещи и никто не верит, что по такой смешной цене и в Хабаровске ни на ком таких не видела.

Наверно просто повезло... Все что я видела более менее нормального качества было сшито по оч уж китайской моде (короткие рукава и вездесущая полосочка!) :)
Аватара пользователя
Кристина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6324
На форуме с 09 июл 2007, 08:47
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1192 раза
Поблагодарили: 1233 раза
Контактная информация:

Re: Магазины в Китае

Сообщение Кристина » 08 апр 2008, 21:21

Может везение, а скорее, присвою себе заслугу в умении находить что-нибудь хорошее, стоящее в плане вещей. :) В той же Фуюаньке мы забрели на ул., где Китайцы по-русски не говорят практически и там на удивление находился такой бутиковой м-нчик, прямо как у нас и одежда такая европейская, хор. качества, правда там ничего я не купила, потому что денег уже не осталось. :(
Аватара пользователя
Asti
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 68
На форуме с 07 фев 2008, 16:42
Благодарил (а): 1 раз

Re: Магазины в Китае

Сообщение Asti » 11 апр 2008, 23:01

Кристина писал(а):Может везение, а скорее, присвою себе заслугу в умении находить что-нибудь хорошее, стоящее в плане вещей. :) В той же Фуюаньке мы забрели на ул., где Китайцы по-русски не говорят практически и там на удивление находился такой бутиковой м-нчик, прямо как у нас и одежда такая европейская, хор. качества, правда там ничего я не купила, потому что денег уже не осталось. :(

Ну так закон подлости работает ж без сбоев :x
Аватара пользователя
Забава

Re: Магазины в Китае

Сообщение Забава » 12 апр 2008, 16:25

Девочки, а не знаете где лучше ЖК, плазму и всякую всячину типо мебели, ковров и прочих домашних вещей купить? А кто нибудь ЖК или плазму покупал там, а то как то страшновато, вдруг сломаеться и что с ней делать? :twisted:
Рыбка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 754
На форуме с 01 апр 2008, 17:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 7 раз

Re: Магазины в Китае

Сообщение Рыбка » 12 апр 2008, 19:27

Забава плазму покупали там мои знакомые, оч.хорошо работал телек ровно год, сломался, ремонту не подлежит! :twisted: но мне кажется кто как нарвется.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг в Китае»