Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.

Модератор: Катюня

Детское питание какой марки вы бы хотели видеть в ассортименте Магазавра?

Nestogen
5
5%
Nutrilon(Nutricia)
4
4%
NAN
8
7%
Gerber
6
5%
Heinz
5
5%
Малютка
8
7%
Фруто Няня
14
13%
Агуша
12
11%
Малышам
8
7%
Тёма
7
6%
Бабушкино Лукошко
19
17%
Спелёнок
8
7%
Similac
3
3%
Humana
4
4%

Всего голосов: 111
Маркетолог Магазавра
Интересующийся
На форуме с 29 сен 2016, 09:25
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 13 раз

Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com

Сообщение Маркетолог Магазавра » 04 окт 2016, 13:57

Дорогие ХабМамы и ХабПапы! ;-)
Нам нужна ваша помощь и экспертное мнение. Несколько раз нас спрашивали о наличии детского питания в нашем интернет-магазине здесь, на форуме, в социальных сетях и при получении заказа, а это значит, что тема действительно актуальна. Мы хотим расширить наш ассортимент детским питанием в кратчайшие сроки, и кто как не ХабМамы будут нам лучшим советником и авторитетом в этом вопросе, тем более, что мы хотим добавлять действительно актуальные и качественные бренды, которые будут приносить удовольствие нашим покупателям! Свои вопросы и уточнения пишите пожалуйста в комментарии :-)
Помогите нам стать лучше, поучаствуйте в опросе прямо сейчас! :-)
Последний раз редактировалось Маркетолог Магазавра 13 мар 2017, 14:26, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, маркетолог интернет-гипермаркета для всей семьи МАГАЗАВР
Алисия
Интересующийся
На форуме с 03 апр 2012, 11:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз

Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.

Сообщение Алисия » 14 янв 2017, 18:29

Сделала заказ на сайте 17.12.2016 г., ни кто не перезвонил ну и соответсвенно не доставил. Через два или три дня (точно уже не помню) позвонила сама, трубку взяла девушка, я ей назвала дату заказа и на какую сумму сделан заказ, она попыталась найти,но что то пошло у нее видимо не так, сказала что перезвонит мне сама позже. Вот уже скоро месяц пройдет, а девушка с магазина так и не перезвонила, видимо заинтересованности в клиентах особой нет. Жаль.
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 16 янв 2017, 09:21

финтифлюшка писал(а):и мы тоже благодарим от всей семьи :-)

Спасибо большое, Финтифлюшка и Rerkbyf :-) Мы работаем и стараемся для вас! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Алисия писал(а):Сделала заказ на сайте 17.12.2016 г., ни кто не перезвонил ну и соответсвенно не доставил. Через два или три дня (точно уже не помню) позвонила сама, трубку взяла девушка, я ей назвала дату заказа и на какую сумму сделан заказ, она попыталась найти,но что то пошло у нее видимо не так, сказала что перезвонит мне сама позже. Вот уже скоро месяц пройдет, а девушка с магазина так и не перезвонила, видимо заинтересованности в клиентах особой нет. Жаль.

Добрый день! Именно в тот период у нас был огромный завал с заказами, но это недопустимо, будем разбираться! Не могли бы вы назвать номер заказа?
accord
*ЗооКормилица*
На форуме с 11 окт 2011, 18:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4325 раз
Контактная информация:

Сообщение accord » 17 янв 2017, 00:00

Маркетолог Магазавра писал(а):Именно в тот период у нас был огромный завал с заказами

:lol: :lol: :lol:
Для завала заказов надо иметь завал товаров в ассортименте. Шутники, однако.
Комическая тема. :mosking

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com
rerkbyf писал(а):Но я хочу сказать о магазине только МНОГО ХОРОШИХ СЛОВ.

как круто, совершенно случайно, вы только ради этого, зарегили себя под новым ником на этом форуме! Ради первого и единственного сообщения. А до этого вы просто читателем форума были, но ради Мегазавра зарегились, ну да, это же самое актуальное на Хабмаме, что может двигануть на сей крутой поступок. :xaxa
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 17 янв 2017, 12:19

accord, здравствуйте! :-) Вы писали нам про ассортимент, может быть есть что-то, что бы вы хотели заказать, но не нашли?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Всем привет! Добавили скидки на FAIRY ;-)
http://magazavr.com/shares/detail.php?ELEMENT_ID=47533
jersan
*Он наш супермен*
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение jersan » 19 янв 2017, 14:34

Маркетолог Магазавра, опять коды на книжки не прислали... два... :mosking
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 24 янв 2017, 16:02

jersan писал(а):Маркетолог Магазавра, опять коды на книжки не прислали... два... :mosking

Извините, сейчас же исправимся!
rerkbyf
На форуме с 13 янв 2017, 15:24
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение rerkbyf » 24 янв 2017, 16:13

accord писал(а):
Маркетолог Магазавра писал(а):Именно в тот период у нас был огромный завал с заказами

:lol: :lol: :lol:
Для завала заказов надо иметь завал товаров в ассортименте. Шутники, однако.
Комическая тема. :mosking

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
rerkbyf писал(а):Но я хочу сказать о магазине только МНОГО ХОРОШИХ СЛОВ.

как круто, совершенно случайно, вы только ради этого, зарегили себя под новым ником на этом форуме! Ради первого и единственного сообщения. А до этого вы просто читателем форума были, но ради Мегазавра зарегились, ну да, это же самое актуальное на Хабмаме, что может двигануть на сей крутой поступок. :xaxa

Уважаемая "ЗооКормилица", Вы даже не поленились отследить сколько и в каком качестве я читала отзывы о магазине! Просто я не имею привычки писать отзывы, читаю на разных форумах интересующие меня отзывы. Но в данном случае захотела заступиться за работников магазина и высказать свое мнение об их работе. По-моему, я как и все здесь присутствующие имею на это право. А вот критиковать мнения других людей или подозревать в нечестности - этого права лично у Вас нет, т.к. все сказанное на данном форуме никак не затрагивает Вашу личность!!! Правила хорошего тона никто не отменял.
accord
*ЗооКормилица*
На форуме с 11 окт 2011, 18:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4325 раз
Контактная информация:

Сообщение accord » 26 янв 2017, 00:29

rerkbyf, ваш ответ был так очевиден, до каждой буковки в нём.
Я не отслеживала вас, не мечтайте. Всё очевидно, прямо в теме. Теперь у вас 2 сообщения.
rerkbyf писал(а): А вот критиковать мнения других людей или подозревать в нечестности - этого права лично у Вас нет, т.к. все сказанное на данном форуме никак не затрагивает Вашу личность!!! Правила хорошего тона никто не отменял.
Ну и где критика, подозрения? Я написала лишь то, что было на тот момент. Свежая ваша регистрация, единственное сообщение и оно в защиту магазина. Голые факты. Что вас не устроило?
И у меня на форуме есть ник и имя, не надо меня называть именем номинации года.
Вложения
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 27 янв 2017, 12:45

С 27 по 29 января объявляем 40% скидки на тампоны "Kotex Супер 24" и "Kotex Нормал 24"!
http://magazavr.com/catalog/?ELEMENT_ID=46104
http://magazavr.com/catalog/?ELEMENT_ID=46582
Изображение Изображение
Carla
Опытный пользователь
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение Carla » 28 янв 2017, 22:51

Маркетолог Магазавра писал(а):accord, здравствуйте! :-) Вы писали нам про ассортимент, может быть есть что-то, что бы вы хотели заказать, но не нашли?

Я хочу сказать про ассортимент. Для меня было бы здорово иметь возможность заказывать средства для стирки Meine Liebe (гели), а еще виниловые одноразовые перчатки хорошего качества.

Кстати, мой заказ в декабре тоже "потеряли", пришлось донимать девушку оператора не один день. Потеряете второй заказ - сильно разочаруюсь ;-)
мыш
На форуме с 22 янв 2017, 00:45
Реальное имя: Лена

Сообщение мыш » 29 янв 2017, 09:51

Маркетолог Магазавра писал(а):Оставляйте ваши комментарии, мнения и предложения и мы, обещаем, сделаем всё, чтобы стать лучше, ведь мы работаем для вас, дорогие наши клиенты.

По Сибири шлете?
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 02 фев 2017, 09:36

Carla писал(а):
Маркетолог Магазавра писал(а):accord, здравствуйте! :-) Вы писали нам про ассортимент, может быть есть что-то, что бы вы хотели заказать, но не нашли?

Я хочу сказать про ассортимент. Для меня было бы здорово иметь возможность заказывать средства для стирки Meine Liebe (гели), а еще виниловые одноразовые перчатки хорошего качества.

Кстати, мой заказ в декабре тоже "потеряли", пришлось донимать девушку оператора не один день. Потеряете второй заказ - сильно разочаруюсь ;-)

Спасибо, что изучаете наш ассортимент и даёте свои предложения, это очень полезно, мы обязательно рассмотрим возможность добавления данного товара в ассортимент ;-)По поводу перчаток - у вас есть на примете какой-то конкретный бренд? По поводу заказа - обещаю, что сделаем все возможное, чтобы вас не разочаровать! :-)
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 02 фев 2017, 11:19

мыш писал(а):
Маркетолог Магазавра писал(а):Оставляйте ваши комментарии, мнения и предложения и мы, обещаем, сделаем всё, чтобы стать лучше, ведь мы работаем для вас, дорогие наши клиенты.

По Сибири шлете?

Добрый день! Мы только начали развивать данное направление, но можно рассмотреть индивидуальное предложение - позвоните по указанному на сайте телефону и мы с вами переговорим :-)
Изображение
Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Дорогие Хабмамочки и Хабпапочки! :-)
Мы запустили февральские скидки! У нас на сайте вы найдете 6 акций тут: http://magazavr.com/shares/
Все "горячие предложения" можно посмотреть по этому фильтру: http://magazavr.com/catalog/?discount=yes
INO
Новичок
На форуме с 02 фев 2017, 18:16
Реальное имя: Irina

Сообщение INO » 02 фев 2017, 18:54

Liona-Darling писал(а):Подгузники Мерриз самые дешевые по городу - это факт. По остальным товарам пока не сравнивала, хотя уже втарилась. Удобно, что доставка на покупку свыше 1000 р. бесплатно. Пачку подгузов купил - уже больше тыщи. Так что буду дальше пользоваться. Интереса ради хочу прошерстить остальные "ходовые" для меня товары, в плане цены

Ну это неправда, Вы плохо искали. Мы сами пользуемся Мерриз, самые дешевые я только недавно обнаружила в аптеке недалеко от дома, их цена 1260р за большую пачку, а в Магазавре 1319р. Хотя, если в аптеке отсутствуют, можно и на сайте Магазавра заказать, все же дешевле, чем в Самбери
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 03 фев 2017, 09:35

INO писал(а):
Liona-Darling писал(а):Подгузники Мерриз самые дешевые по городу - это факт. По остальным товарам пока не сравнивала, хотя уже втарилась. Удобно, что доставка на покупку свыше 1000 р. бесплатно. Пачку подгузов купил - уже больше тыщи. Так что буду дальше пользоваться. Интереса ради хочу прошерстить остальные "ходовые" для меня товары, в плане цены

Ну это неправда, Вы плохо искали. Мы сами пользуемся Мерриз, самые дешевые я только недавно обнаружила в аптеке недалеко от дома, их цена 1260р за большую пачку, а в Магазавре 1319р. Хотя, если в аптеке отсутствуют, можно и на сайте Магазавра заказать, все же дешевле, чем в Самбери

Добрый день! А вы не подскажете, что это за аптека?

Вернуться в «Беседка»