Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.

Модератор: Ахматова

Детское питание какой марки вы бы хотели видеть в ассортименте Магазавра?

Nestogen
4
5%
Nutrilon(Nutricia)
2
2%
NAN
5
6%
Gerber
5
6%
Heinz
4
5%
Малютка
7
8%
Фруто Няня
13
15%
Агуша
10
11%
Малышам
7
8%
Тёма
5
6%
Бабушкино Лукошко
15
17%
Спелёнок
6
7%
Similac
2
2%
Humana
3
3%

Всего голосов: 88
Маркетолог Магазавра
Интересующийся
На форуме с: 29 сен 2016, 09:25
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Маркетолог Магазавра » 04 окт 2016, 13:57

Дорогие ХабМамы и ХабПапы! ;-)
Нам нужна ваша помощь и экспертное мнение. Несколько раз нас спрашивали о наличии детского питания в нашем интернет-магазине здесь, на форуме, в социальных сетях и при получении заказа, а это значит, что тема действительно актуальна. Мы хотим расширить наш ассортимент детским питанием в кратчайшие сроки, и кто как не ХабМамы будут нам лучшим советником и авторитетом в этом вопросе, тем более, что мы хотим добавлять действительно актуальные и качественные бренды, которые будут приносить удовольствие нашим покупателям! Свои вопросы и уточнения пишите пожалуйста в комментарии :-)
Помогите нам стать лучше, поучаствуйте в опросе прямо сейчас! :-)
Последний раз редактировалось Маркетолог Магазавра 13 мар 2017, 14:26, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, маркетолог интернет-гипермаркета для всей семьи МАГАЗАВР
Thistle
Я тут навеки
На форуме с: 05 окт 2009, 14:26
Благодарил (а): 210 раз

Сообщение Thistle » 28 дек 2016, 11:09

Маркетолог Магазавра, а мне и Младе ничего ответить не хотите?
manager_im
На форуме с: 07 окт 2016, 21:40
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.

Сообщение manager_im » 28 дек 2016, 12:14

Thistle писал(а):Вставлю свое "фи".
Когда заказывали первый раз - все хорошо, все отлично.

В этот же раз...
Если у вас есть проблемы с доставкой, то пишите, пожалуйста, об этом в разделе "Доставка". Я, ориентируясь на предоставленную информацию, в 10 утра в среду размещаю заказ и наивно жду, что его привезут сегодня. В итоге выясняется, что не сегодня и даже не в четверг. Давайте в пятницу - я могу принять только до обеда и это обговаривается. В пятницу с утра мне сообщают, что ко мне ехать неудобно (район Энергомаша), но они подумают, а в час дня сообщают, что нет - не привезут. Суббота - с 12 до 16 (очень конечно неудобное время, учитывая, что приехали, предварительно не оповестив - мы чисто случайно были дома, т.к. в планах было уехать, а по предварительному звонку вернуться).
Привезли мой злосчастный заказ, но это были еще не все сюрпризы - привезли не все :rat причем, когда согласовывали заказ, то все сходилось, о том, что чего-то не привезут мне никто не сообщил :chert а я на это непривезенное купила в магазине меньше

Думаю это был мой второй и последний заказ и буду отговаривать делать у вас заказы.

И еще: у вас в каталоге есть ошибка: лак Мэйбелин Колорама - почему-то основная часть находится под брендом Колорама, а не Мейбелин, а искала я именно в Мейбелин.

Надежда, спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше - мы делаем выводы из каждого подобного случая. Действительно, в декабре сложилась такая ситуация, что мы не смогли доставить все товары вовремя. В этом есть наша вина так как мы должны были спрогнозировать увеличение количества заказов в несколько раз.

Мы добавили в раздел «Доставка» информацию о задержках и расширяем штат (кстати, требуются водитель-курьер и оператор - может быть, есть кто-то подходящий на примете?). Спасибо и за отзыв по брендам - поработаем с ними.

Надеюсь, вы все-таки дадите нам еще один шанс доставить вам товары по нашим очень привлекательным ценам - мы сейчас готовим акции на январь, будут скидки на средства по уходу за волосами, товары для дома, детские товары, косметические и гигиенические средства. Очень ждём ваш заказ и отзыв.
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 28 дек 2016, 12:21

Thistle писал(а):Вставлю свое "фи".
Когда заказывали первый раз - все хорошо, все отлично.

В этот же раз...
Если у вас есть проблемы с доставкой, то пишите, пожалуйста, об этом в разделе "Доставка". Я, ориентируясь на предоставленную информацию, в 10 утра в среду размещаю заказ и наивно жду, что его привезут сегодня. В итоге выясняется, что не сегодня и даже не в четверг. Давайте в пятницу - я могу принять только до обеда и это обговаривается. В пятницу с утра мне сообщают, что ко мне ехать неудобно (район Энергомаша), но они подумают, а в час дня сообщают, что нет - не привезут. Суббота - с 12 до 16 (очень конечно неудобное время, учитывая, что приехали, предварительно не оповестив - мы чисто случайно были дома, т.к. в планах было уехать, а по предварительному звонку вернуться).
Привезли мой злосчастный заказ, но это были еще не все сюрпризы - привезли не все :rat причем, когда согласовывали заказ, то все сходилось, о том, что чего-то не привезут мне никто не сообщил :chert а я на это непривезенное купила в магазине меньше

Думаю это был мой второй и последний заказ и буду отговаривать делать у вас заказы.

И еще: у вас в каталоге есть ошибка: лак Мэйбелин Колорама - почему-то основная часть находится под брендом Колорама, а не Мейбелин, а искала я именно в Мейбелин.

Надежда, здравствуйте!
В первую очередь, от лица коллектива «МАГАЗАВРА» хочу принести свои извинения за описанную вами ситуацию. Как маркетологу, да и как потребителю услуг интернет-магазинов, мне очень неприятно читать о подобных ситуациях, особенно, когда они напрямую связаны со мной и моей работой. Такая ситуация недопустима и не должна повториться ни при каких обстоятельствах, исключая только какой-либо форс-мажор. Именно такими обстоятельствами для нас стало огромное количество заказов, сделанных в декабре нашими клиентами. Я сейчас ни в коем случае не пытаюсь оправдаться, это вообще не должно волновать покупателя, но тем не менее я проясню ситуацию, так как нам не безразлично, что о нас думают и говорят люди, тем более, что стараемся мы в первую очередь именно для людей. Так вот, представьте себе этот внушительный объем, который нужно успеть собрать на складе в течение 2-х часов, маршрут для курьера, который необходимо согласовать с каждым покупателем, причем не все из них отвечают на телефон с первого раза, что добавляет времени на обратную связь; многие просят добавить товар, который они забыли «положить в корзину» при оформлении заказа, а это значит, что весь комплект складских и бухгалтерских документов приходится переделывать, или соединить 2 заказа - сделанный 16 декабря и, например, 18 декабря, сборка которого еще даже не началась, - это тоже добавляет времени; некоторые люди ограничены во времени и заказы приходится переносить уже на следующий день, кто-то звонит и говорит, что не успевает подъехать к уже согласованному, назначенному времени; были случаи и особо крупных заказов, сборка которых занимает от часа и так далее. И всё это вырастает в снежный ком перенесенных заказов, звонков без ответа, необзвоненных клиентов, просто потому, что мы не успевали связаться с человеком, а уже надо было бежать собирать другой заказ (причем, бывали случаи, когда человек просил отменить уже сделанный заказ, делал новый, а потом всё-таки решил забрать и старый; либо дублировал заказ 2-3 раза, чтобы ему поскорее его привезли, а это все попадает на сборку и маршрутный лист и время тратится впустую). В итоге, в один из дней – по-моему в среду 14 декабря ситуация стала критической – у нас было более 40 невывезенных заказов, и они продолжали приходить. Заказы собирали все работники магазина – дошло до того, что я – маркетолог, одной рукой держал телефонную трубку рукой, согласовывая доставку с клиентом, другой – держал пакеты, в которые курьер упаковывал товар. Да, это безусловно наш просчет, излишне самонадеянно было рассчитывать на одного оператора-кладовщика и одного курьера (который может попасть в ДТП, как оказалось), особенно с надеждой на рост и предновогоднее увеличение продаж, и работа велась – отдел кадров занимался расширением штата, но то, что объем заказов увеличится в 3-4 раза, причем мгновенно и будет поступать ежедневно – такого не мог предвидеть никто.

Я еще раз акцентирую внимание на том, что это вообще не ваши проблемы и покупателя не должны волновать проблемы недоукомплектованния штата сотрудников. В данный момент мы максимально заняты исправлением этой ситуации: нанят сборщик-комплектовщик заказов, вакансии водителя-курьера и оператора открыты, собеседования проводятся. Наш руководитель лично, даже сейчас, продолжает развозить заказы на такси, в помощь курьеру; проводится аудит не вывезенных заказов, маркетолог и дизайнер обзванивают новых клиентов и помогают оператору. За что боролись, на то и напоролись, как говорится и в данной ситуации я чисто по-человечески приношу свои извинения и прошу нас простить, за то, что мы, откровенно говоря – облажались. Такое недопустимо и не должно больше повторяться и если вы все-таки продолжите делать заказы у нас, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы вас не разочаровать.
С искренними извинениями и пожеланием самого наилучшего в Новом Году, маркетолог интернет-гипермаркета Магазавр.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Млада писал(а):Вот и я столкнулась с такой же ситуацией, как Thistle: сначала попросили перенести доставку на другой день и согласовали время после 18.00, а потом курьер привез в удобное для него время (привезли домой в рабочее время, когда там находится один ребенок, все взрослые на работе).
В октябре - ноябре с доставкой проблем не было: доставляли в день и время, которые выберешь на сайте, предварительно курьер по телефону предупреждал о своем прибытии, а теперь совсем испортились, мотивируя тем, что много заказов....
В современных условиях торговли радоваться нужно, что много заказов, а вы на это жалуетесь :crazy

Ирина, добрый день.
Не буду повторяться с описанием сложившейся ситуации по поводу переноса даты доставки – подробно я описал её в ответе пользователю Thistle, приносим свои извинения. В вашем конкретном случае, такое недоразумение c временем доставки произошло по той простой причине, что в нашей системе, по какой-то причине стояла пометка «В течении дня» напротив вашего заказа, вполне возможно потому что на этапе согласования вы и оператор не до конца поняли друг друга. Я надеюсь, вы и дальше продолжите делать у нас заказы и уверяю вас, что впредь мы будем более внимательны к согласованию времени доставки заказа клиенту.
Thistle
Я тут навеки
На форуме с: 05 окт 2009, 14:26
Благодарил (а): 210 раз

Сообщение Thistle » 28 дек 2016, 16:54

manager_im, Маркетолог Магазавра, спасибо большое за ответы.
Я больше возмущались по поводу того, что информация в разделе "Доставка" не корректная; если бы сразу было написано, что заказ сегодня-доставка через 2 дня... А то все переносят, переносят и ещё и не все привезли.
Ну а про ошибку-сами просили: найдете-укажите для устранения;)
jersan
*Он наш супермен*
На форуме с: 11 окт 2010, 12:48
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение jersan » 28 дек 2016, 19:48

Маркетолог Магазавра, вот... пните своих программистов или кто там вам сайт рисует...
допустим я хочу что-то заказать и мне надо этого 8 штук... мне система даёт добро на 8 штук... а потом мне звонят и говорят что осталось 6... но мне то надо 8... и я начинаю лихорадочно соображать чем бы мне заменить недастоющие два штуки... да я так покупал памперсы... 4-ок не хватило пришлось срочно вспоминать школьный курс математики и добивать 5-ками в перерасчёте на штуки... :mosking в общем привяжите к сайту базу чтобы она отражала колличество товара которое есть на складе при закладке его в корзину... :yes обычно в интернет-магазинах это и реализовано... а то ваша приписка на товаре "осталось мало" ни о чём не говорит... мало это сколько? 3 или 9? :mosking нужны конкретные цифры ибо я хочу 14, а система мне говорит, что на складе есть только 11... :ok
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 29 дек 2016, 09:43

jersan писал(а):Маркетолог Магазавра, вот... пните своих программистов или кто там вам сайт рисует...
допустим я хочу что-то заказать и мне надо этого 8 штук... мне система даёт добро на 8 штук... а потом мне звонят и говорят что осталось 6... но мне то надо 8... и я начинаю лихорадочно соображать чем бы мне заменить недастоющие два штуки... да я так покупал памперсы... 4-ок не хватило пришлось срочно вспоминать школьный курс математики и добивать 5-ками в перерасчёте на штуки... :mosking в общем привяжите к сайту базу чтобы она отражала колличество товара которое есть на складе при закладке его в корзину... :yes обычно в интернет-магазинах это и реализовано... а то ваша приписка на товаре "осталось мало" ни о чём не говорит... мало это сколько? 3 или 9? :mosking нужны конкретные цифры ибо я хочу 14, а система мне говорит, что на складе есть только 11... :ok

Спасибо, очень дельное замечание, обязательно его учтем, но есть определенные технические трудности в исполнении предложенной вами идеи, которые мы сейчас решаем :-)

Добавлено спустя 49 минут 6 секунд:
Thistle писал(а):manager_im, Маркетолог Магазавра, спасибо большое за ответы.
Я больше возмущались по поводу того, что информация в разделе "Доставка" не корректная; если бы сразу было написано, что заказ сегодня-доставка через 2 дня... А то все переносят, переносят и ещё и не все привезли.
Ну а про ошибку-сами просили: найдете-укажите для устранения;)

По части ошибки - да всё правильно вы сделали, обязательно должны исправлять такое, не только у нас-вообще в любом из магазинов! Да и потом, мы создавали эту группу, чтобы получать живую обратную связь, в том числе и даже если она нелицеприятная, потому что нам реально не все равно и если у нас есть "косяки", то хорошо, что мы тут можем получить их "в лицо" и нести ответ за них. И извините, за долгий ответ - хотелось дать полный, четкий ответ с описанием ситуации, а не формальную отписку. Мне лично было бы неприятно увидеть в ответ на свой пост длиной, условно, на полстраницы (причем по делу) сообщение в пару строк без объяснений, почему так произошло хотя бы. И, как только выдалась свободная (буквально) минутка, сразу же зашел на форум, чтобы пояснить ситуацию, а тут как раз и вы подоспели с вопросом, когда же вам ответят. Это действительно совпадение :-)
По поводу доставки - когда поняли, что наступает "завал" - сразу же сделали объявление, что возможны сдвиги, а оперативно исправить сам механизм выбора времени на сайте возможно только разработчикам - сторонней организации, которая тоже другими клиентами загружена - несколько этапов согласований, оплата счета, тестирование и т.д., но вообще-то, конечно, надо исправлять.
В любом случае, еще раз примите наши извинения и надеюсь, мы все таки продолжим в дальнейшем наше плодотворное сотрудничство :-)
Виктория П
Ударник форума
На форуме с: 24 мар 2015, 10:26
Благодарил (а): 163 раза

Сообщение Виктория П » 08 янв 2017, 23:51

jersan писал(а):
Виктория П писал(а):Ну тоесть корзина с товарами уже пуста, а ты и забыл, что именно заказал.

да всё там показывают... и старые заказы тоже все видно что и как...

Подскажите, пожалуйста, как просмотреть старые заказы?
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 10 янв 2017, 11:21

Виктория П, Добрый день!
Необходимо войти в личный кабинет - там отображается история ваших заказов :-)
jersan
*Он наш супермен*

Сообщение jersan » 10 янв 2017, 15:50

Маркетолог Магазавра, похоже мне опять код litres на бесплатную книжку не прислали... :mosking а то в последнем заказе от 19.12 было аж 2 акционных товара, кода нет ни одного... :unknw
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 10 янв 2017, 16:17

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СЕГОДНЯ, ДО КОНЦА РАБОЧЕГО ДНЯ ЗАПУСКАЕМ ЯНВАРСКИЕ СКИДКИ! СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ ЗДЕСЬ: http://magazavr.com/shares/

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
jersan писал(а):Маркетолог Магазавра, похоже мне опять код litres на бесплатную книжку не прислали... :mosking а то в последнем заказе от 19.12 было аж 2 акционных товара, кода нет ни одного... :unknw

Извините! Выслал вам на почту 2 кода на 2 книги!
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 12 янв 2017, 10:15

Всем привет! Мы добавили новые товары в акцию "Всё лучшее - детям!" :-) Заходите ;-)
http://magazavr.com/shares/detail.php?ELEMENT_ID=47535
jersan
*Он наш супермен*

Сообщение jersan » 12 янв 2017, 22:04

Маркетолог Магазавра писал(а): Мы добавили новые товары в акцию "Всё лучшее - детям!" Заходите

зашёл... вы забыли "мои" памперсы добавить, те которые я заказываю... ;-) :rofll :mosking
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 13 янв 2017, 10:14

jersan писал(а):
Маркетолог Магазавра писал(а): Мы добавили новые товары в акцию "Всё лучшее - детям!" Заходите

зашёл... вы забыли "мои" памперсы добавить, те которые я заказываю... ;-) :rofll :mosking

Да, на предпочитаемую вами марку скидок в этом месяце пока не ожидается :nea: Но, вполне возможно, мы порадуем вас чем нибудь другим из грядущих обновлений наших акций ;-)
rerkbyf
На форуме с: 13 янв 2017, 15:24
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение rerkbyf » 13 янв 2017, 15:41

Прочитала все отзывы о магазине. В последнее время много негативных отзывов (не доставили заказ вовремя, не все привезли и т.п.). Но я хочу сказать о магазине только МНОГО ХОРОШИХ СЛОВ. Заказывала уже несколько раз и ни разу не было проблем. Все заказы доставлялись вовремя, в полном объеме. Даже заказ 28 декабря был выполнен без проблем. Спасибо сотрудникам за качественную работу. Остаюсь Вашим постоянным клиентом!!!
финтифлюшка
На форуме с: 13 янв 2017, 06:09

Сообщение финтифлюшка » 14 янв 2017, 05:29

и мы тоже благодарим от всей семьи :-)

Вернуться в «Женская красота и мода»