Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.

Модератор: Ахматова

Детское питание какой марки вы бы хотели видеть в ассортименте Магазавра?

Nestogen
4
5%
Nutrilon(Nutricia)
2
2%
NAN
5
6%
Gerber
5
6%
Heinz
4
5%
Малютка
7
8%
Фруто Няня
13
15%
Агуша
10
11%
Малышам
7
8%
Тёма
5
6%
Бабушкино Лукошко
15
17%
Спелёнок
6
7%
Similac
2
2%
Humana
3
3%

Всего голосов: 88
Маркетолог Магазавра
Интересующийся
На форуме с: 29 сен 2016, 09:25
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Маркетолог Магазавра » 04 окт 2016, 13:57

Дорогие ХабМамы и ХабПапы! ;-)
Нам нужна ваша помощь и экспертное мнение. Несколько раз нас спрашивали о наличии детского питания в нашем интернет-магазине здесь, на форуме, в социальных сетях и при получении заказа, а это значит, что тема действительно актуальна. Мы хотим расширить наш ассортимент детским питанием в кратчайшие сроки, и кто как не ХабМамы будут нам лучшим советником и авторитетом в этом вопросе, тем более, что мы хотим добавлять действительно актуальные и качественные бренды, которые будут приносить удовольствие нашим покупателям! Свои вопросы и уточнения пишите пожалуйста в комментарии :-)
Помогите нам стать лучше, поучаствуйте в опросе прямо сейчас! :-)
Последний раз редактировалось Маркетолог Магазавра 13 мар 2017, 14:26, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, маркетолог интернет-гипермаркета для всей семьи МАГАЗАВР
pchelka46
На форуме с: 30 июл 2015, 13:42

Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.

Сообщение pchelka46 » 13 дек 2016, 10:53

Сейчас очень удобно сделали интернет-магазины,особенно для тех кто занят или по особенным причинам находится дома-не может пойти в магазин,даже если он находится в шаговой доступности.Только одни прислушиваются и открываются тогда,когда уже все готово,а другие завлекают,а потом жалуются,ч то у них нет то ассортимента,то покупателей.Если это магазин промтоваров,то там априори не должно быть продуктов.У нас в Хабаровске есть один интернет-магазин продуктов,но последнее время там оскудел ассортимент и он теряет покупателей.Плохо что они не прислушиваются к мнению окружающих(((((
jersan
*Он наш супермен*
На форуме с: 11 окт 2010, 12:48
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение jersan » 13 дек 2016, 13:06

Маркетолог Магазавра писал(а):как будущий котовладелец (и подкармливающий уличных) спрошу - а почему вискасом нельзя?!

сложно объяснить... :tap почитайте кошковые темки на форуме... :rofll но уличных, наверное, можно... :-)

Маркетолог Магазавра писал(а):было бы ли вам удобнее оплачивать онлайн прямо на сайте?

да :pleasantry

pchelka46 писал(а):У нас в Хабаровске есть один интернет-магазин продуктов

вообще-то их вроде аж - два :mosking
Артемида III
Я тут навеки
На форуме с: 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1872 раза

Сообщение Артемида III » 13 дек 2016, 13:14

jersan писал(а):
Артемида III писал(а):а больших пачек Вискаса нет

вискасом кошков низззззззя кормить! ты чоу! :shock:
ага я тоже смотрю что сухари только в мелкой фасовке... зело неудобно... 8-)
а чем кормить? Кормила Про планом, от них вонять начало.
pchelka46
На форуме с: 30 июл 2015, 13:42

Сообщение pchelka46 » 13 дек 2016, 13:26

jersan писал(а):
Маркетолог Магазавра писал(а):как будущий котовладелец (и подкармливающий уличных) спрошу - а почему вискасом нельзя?!

сложно объяснить... :tap почитайте кошковые темки на форуме... :rofll но уличных, наверное, можно... :-)

Маркетолог Магазавра писал(а):было бы ли вам удобнее оплачивать онлайн прямо на сайте?

да :pleasantry

pchelka46 писал(а):У нас в Хабаровске есть один интернет-магазин продуктов

вообще-то их вроде аж - два :mosking

один вроде доставка770
jersan
*Он наш супермен*

Сообщение jersan » 13 дек 2016, 15:33

pchelka46 писал(а):доставка770

работает ещё? ну значит точно - два... :-)
Катюня
China forever
На форуме с: 16 мар 2008, 15:47
Благодарил (а): 942 раза

Сообщение Катюня » 14 дек 2016, 14:14

да! при условии, что неприятностей С и ПРИ получении не будет)) поскольку периодически возникает необходимость сделать заказ не себе, а в чей-то адрес...
Виктория П
Ударник форума
На форуме с: 24 мар 2015, 10:26
Благодарил (а): 163 раза

Сообщение Виктория П » 17 дек 2016, 00:46

Здравствуйте, очень довольна, что узнала о существовании вашего магазина. Заказ делала уже 2 раза, все очень вежливые, цены меня приятно радуют. Мне на вашем сайте не хватает возможности просмотреть , что именно ты заказал после оформления заказа. Ну тоесть корзина с товарами уже пуста, а ты и забыл, что именно заказал. :cheesy
jersan
*Он наш супермен*

Сообщение jersan » 17 дек 2016, 13:48

Виктория П писал(а):Ну тоесть корзина с товарами уже пуста, а ты и забыл, что именно заказал.

да всё там показывают... и старые заказы тоже все видно что и как...
jersan
*Он наш супермен*

Сообщение jersan » 18 дек 2016, 14:25

хм... ээээ... типа всё? ребяты стали походу портится... и бесплатная доставка подорожала... :mosking
раньше в Берёзовку за 1000 возили и нормально было... теперь на сайте Берёзовку признали отдалённым районом города... и установили планку в 2000... а северный и южный у вас тоже считается отдалённым районом? :crazy Берёзовка это 10-15 минут от ЖД вокзала... :crazy это практически центр города :-)

так что, народ, читайте на сайте пункт "доставка" :rofll

эх пользоваться, то буду... но... обиделся... 8-)
sonik06
На форуме с: 19 дек 2016, 03:12

Сообщение sonik06 » 19 дек 2016, 03:26

интересная и полезная информация
Thistle
Я тут навеки
На форуме с: 05 окт 2009, 14:26
Благодарил (а): 210 раз

Сообщение Thistle » 19 дек 2016, 13:25

Вставлю свое "фи".
Когда заказывали первый раз - все хорошо, все отлично.

В этот же раз...
Если у вас есть проблемы с доставкой, то пишите, пожалуйста, об этом в разделе "Доставка". Я, ориентируясь на предоставленную информацию, в 10 утра в среду размещаю заказ и наивно жду, что его привезут сегодня. В итоге выясняется, что не сегодня и даже не в четверг. Давайте в пятницу - я могу принять только до обеда и это обговаривается. В пятницу с утра мне сообщают, что ко мне ехать неудобно (район Энергомаша), но они подумают, а в час дня сообщают, что нет - не привезут. Суббота - с 12 до 16 (очень конечно неудобное время, учитывая, что приехали, предварительно не оповестив - мы чисто случайно были дома, т.к. в планах было уехать, а по предварительному звонку вернуться).
Привезли мой злосчастный заказ, но это были еще не все сюрпризы - привезли не все :rat причем, когда согласовывали заказ, то все сходилось, о том, что чего-то не привезут мне никто не сообщил :chert а я на это непривезенное купила в магазине меньше

Думаю это был мой второй и последний заказ и буду отговаривать делать у вас заказы.

И еще: у вас в каталоге есть ошибка: лак Мэйбелин Колорама - почему-то основная часть находится под брендом Колорама, а не Мейбелин, а искала я именно в Мейбелин.
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 19 дек 2016, 15:56

jersan писал(а):хм... ээээ... типа всё? ребяты стали походу портится... и бесплатная доставка подорожала... :mosking
раньше в Берёзовку за 1000 возили и нормально было... теперь на сайте Берёзовку признали отдалённым районом города... и установили планку в 2000... а северный и южный у вас тоже считается отдалённым районом? :crazy Берёзовка это 10-15 минут от Ж/Д вокзала... :crazy это практически центр города :-)

так что, народ, читайте на сайте пункт "доставка" :rofll

эх пользоваться, то буду... но... обиделся... 8-)

Здравствуйте!
Вы - один из самых активных наших постоянных покупателей и мы благодарны вам за то, что остаетесь с нами ;-)
Изменение условий доставки - не более чем следование условиям рынка, которые меняются независимо от нас. Наш склад территориально расположен ближе к Южному, отсюда и соответствующие условия - для нас Красная Речка лишь немногим дальше Центра, соответственно Северный, База КАФ и Березовка требуют гораздо больше временных и материальных ресурсов для доставки заказа.
jersan
*Он наш супермен*

Сообщение jersan » 19 дек 2016, 16:46

Маркетолог Магазавра писал(а):один из самых активных наших постоянных покупателей

и походу единственный в Берёзовке... :crazy
а может накопительные скидки какие-нибудь придумаете? от общей суммы всех заказов? ;-)
Млада
Пользователь
На форуме с: 20 ноя 2011, 19:29
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Млада » 27 дек 2016, 15:30

Вот и я столкнулась с такой же ситуацией, как Thistle: сначала попросили перенести доставку на другой день и согласовали время после 18.00, а потом курьер привез в удобное для него время (привезли домой в рабочее время, когда там находится один ребенок, все взрослые на работе).
В октябре - ноябре с доставкой проблем не было: доставляли в день и время, которые выберешь на сайте, предварительно курьер по телефону предупреждал о своем прибытии, а теперь совсем испортились, мотивируя тем, что много заказов....
В современных условиях торговли радоваться нужно, что много заказов, а вы на это жалуетесь :crazy
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 28 дек 2016, 10:17

jersan писал(а):
Маркетолог Магазавра писал(а):один из самых активных наших постоянных покупателей

и походу единственный в Берёзовке... :crazy
а может накопительные скидки какие-нибудь придумаете? от общей суммы всех заказов? ;-)

Здравствуйте! В новом году мы планируем внедрить бонусные карты для наших постоянных клиентов!

Вернуться в «Женская красота и мода»