Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.

Модератор: Ахматова

Детское питание какой марки вы бы хотели видеть в ассортименте Магазавра?

Nestogen
4
5%
Nutrilon(Nutricia)
2
2%
NAN
5
6%
Gerber
5
6%
Heinz
4
5%
Малютка
7
8%
Фруто Няня
13
15%
Агуша
10
11%
Малышам
7
8%
Тёма
5
6%
Бабушкино Лукошко
15
17%
Спелёнок
6
7%
Similac
2
2%
Humana
3
3%

Всего голосов: 88
Маркетолог Магазавра
Интересующийся
На форуме с: 29 сен 2016, 09:25
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Маркетолог Магазавра » 04 окт 2016, 13:57

Дорогие ХабМамы и ХабПапы! ;-)
Нам нужна ваша помощь и экспертное мнение. Несколько раз нас спрашивали о наличии детского питания в нашем интернет-магазине здесь, на форуме, в социальных сетях и при получении заказа, а это значит, что тема действительно актуальна. Мы хотим расширить наш ассортимент детским питанием в кратчайшие сроки, и кто как не ХабМамы будут нам лучшим советником и авторитетом в этом вопросе, тем более, что мы хотим добавлять действительно актуальные и качественные бренды, которые будут приносить удовольствие нашим покупателям! Свои вопросы и уточнения пишите пожалуйста в комментарии :-)
Помогите нам стать лучше, поучаствуйте в опросе прямо сейчас! :-)
Последний раз редактировалось Маркетолог Магазавра 13 мар 2017, 14:26, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, маркетолог интернет-гипермаркета для всей семьи МАГАЗАВР
Шурочка
*Хранительница традиций*
На форуме с: 10 ноя 2007, 13:13
Благодарил (а): 1203 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.

Сообщение Шурочка » 04 окт 2016, 18:43

Мой отзыв будет первым ;-)
Увидела банер на форуме, кликнула любопытства ради.
Заинтересовал раздел "Бытовая химия" (в доме назрел вопрос пополнения таковой, что называется, кончилось все и разом :rofll )
К радости своей нашла все любимы марки в любимых (больших) объемах, смотрю на цены и вижу, что они не превышают цен в популярном супермаркете, а где - то и ниже :cheesy
Наполнила корзину, личные данные (кстати, если зарегистрироваться, не нужно это делать каждый раз). Доставка оформляется на определенный час, что очень удобно.
Все это я проделала вчера вечером, сегодня с первыми минутами рабочего дня до меня дозвонилась любезная девушка и уточнила еще раз все пункты моего заказа: количество позиций, сумма оплаты, адрес и время доставки.
В назначенный час еще один звонок: приятный мужской голос интересуется, могу ли я принять заказ.
Курьер прибыл во время, сверили все по накладной.
Единственное замечание, держите разменные деньги.
Резюмирую. Ассортимент понравился, цены порадовали, работа персонала хорошая.
Спасибо!Процветания! Думаю, что стану вашим постоянным клиентом. :heart:
Хороший ресурс для занятых, ленивых, немобильных людей. Да и просто для всех, кто ценит свое время. Его в магазине не купишь. ;-)
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 05 окт 2016, 12:31

Шурочка, спасибо за отзыв, он действительно очень важен для нас. Очень приятно слышать конструктивную критику, обязательно примем меры по исправлению недочета с разменными деньгами.
От себя лично: рад был убедиться, что Хабмама "живёт" и здесь можно получить хорошую обратную связь и чем больше будет таких отзывов как ваш - тем лучше мы будем работать, так что можете рассказать своим друзьям и подписчикам - пусть хвалят нас тут. Или ругают. Уж что заслужили :-)
Если располагаете 3 минутами свободного времени - помогите нам стать лучше заполнив небольшой опрос: https://goo.gl/forms/HnprXlthIuEM7qrA2
жена Д.А.
Я тут навеки
На форуме с: 12 июл 2010, 18:55
Благодарил (а): 1447 раз
Контактная информация:

Сообщение жена Д.А. » 05 окт 2016, 12:54

очень скудный выбор в разделе продуктов :nea:
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 05 окт 2016, 14:20

жена Д.А., спасибо, что обратили внимание на этот раздел. Мы, конечно же, планируем расширять ассортимент в этой товарной группе, но так как запустились не так давно, то начали с приоритетных направлений и пока чего-то может недоставать! Но обещаем исправиться :-) Вы можете помочь нам стать лучше, потратив 3 минуты и заполнив небольшой опрос: https://goo.gl/forms/HnprXlthIuEM7qrA2
П.С. А в целом, расскажите о своем опыте посещения?
Светлана 81
*Звёздная мама*
На форуме с: 20 авг 2008, 13:59
Благодарил (а): 398 раз

Сообщение Светлана 81 » 05 окт 2016, 14:22

И я добавлю отзыв. Очень понравилось. Внимательные, вежливые, оперативные, я довольна. Буду обращаться еще ;-) .
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 05 окт 2016, 15:07

Светлана 81, спасибо за добрые слова! Мы можем стать еще лучше с вашей помощью - по возможности заполните небольшой опрос-мы узнаем, что нравится нашим покупателям, что можно улучшить, а что исправить! https://goo.gl/forms/HnprXlthIuEM7qrA2 :)
Виолетта-2000
Пользователь
На форуме с: 06 июн 2012, 09:19
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Виолетта-2000 » 07 окт 2016, 09:23

жена Д.А. писал(а):очень скудный выбор в разделе продуктов

А я вообще не нашла продукты, кроме кофе, воды и конфет :unknw
Подскажите, где продукты смотреть :-?
user1
Пользователь
На форуме с: 14 янв 2016, 14:27
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение user1 » 07 окт 2016, 12:13

Виолетта-2000 писал(а):А я вообще не нашла продукты, кроме кофе, воды и конфет
Подскажите, где продукты смотреть

это они и есть
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 07 окт 2016, 12:45

Виолетта-2000, добрый день!
Здорово, что наш ассортимент вызывает интерес у людей - значит не зря мы вообще заводили эту тему, потому как хочется услышать действительно живых людей, пусть и в виртуальном пространстве.
Мы обязательно будем расширять продуктовый ассортимент, но все таки пока это (продукты) не приоритетное направление. Расскажите пожалуйста, какие продукты конкретно вас интересуют, чтобы нам знать "куда смотреть"?))

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com
user1, здравствуйте! Может быть у вас есть какие-нибудь предложения по продуктам, или товарам?) Ну, раз уж вы в теме))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Re: Отзывы об интернет-гипермаркете для всей семьи magazavr.com
user1, Виолетта-2000, Светлана 81, жена Д.А., Шурочка, вообще, огромное спасибо, что откликнулись, нам действительно важны мнения посетителей и мы очень радуемся, когда можем с помощью ваших отзывов и советов становиться лучше и исправлять недочеты!
user1
Пользователь
На форуме с: 14 янв 2016, 14:27
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение user1 » 07 окт 2016, 13:16

Маркетолог Магазавра писал(а):user1, здравствуйте! Может быть у вас есть какие-нибудь предложения по продуктам, или товарам?) Ну, раз уж вы в теме))

я уже через ваш сайт предложения писал))
вечером буду мониторить цены с самбери
Виолетта-2000
Пользователь
На форуме с: 06 июн 2012, 09:19
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Виолетта-2000 » 07 окт 2016, 14:33

Маркетолог Магазавра писал(а):Мы обязательно будем расширять продуктовый ассортимент, но все таки пока это (продукты) не приоритетное направление

Нет, если не приоритетное, тогда ладно уж :-? В городе есть продуктовые доставки :rofll
А вообще я мечтаю - "сидишь дома вечерком, делаешь заказ, а утречком- Оп! уже сумочки приехали"... :girl_in_love
И в магазин ходить не надо!!! :mosking
И время экономишь :dance3 :dance3
Ах, мечты... :listen :listen
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 07 окт 2016, 15:03

Виолетта-2000, ну в целом мы этим и занимаемся-вечером заказ с 11 уже можно ожидать доставку)) А что за продуктовые доставки если не секрет (ну это так, для себя)? Частники?
Последний раз редактировалось Маркетолог Магазавра 10 окт 2016, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
Anabel0602
На форуме с: 19 фев 2016, 23:31
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Anabel0602 » 07 окт 2016, 16:52

Идея такого магазина в интернете конечно хорошая, но ассортимент товаров у вашего магазавра очень маленький, и это лично меня огорчает. Вроде ты сидишь дома и выбираешь товары, и тебе их привезут, но всего что нужно не купить и все-равно потом придется ехать в магазин за оставшимися товарами. А значит в результате мы получим двойную трату времени. Поэтому: Желаю вашему магазину ооочень расширить ассортимент товаров в том числе и продуктовых конечно. Иначе в таком магазине просто нет смысла. Хотя с точки зрения предпринимателя я понимаю как это сложно. Склады, сортировщики, вечно косячные поставщики..... Надеюсь у вас все получиться.
Маркетолог Магазавра
Интересующийся

Сообщение Маркетолог Магазавра » 07 окт 2016, 22:17

Anabel0602 писал(а):Идея такого магазина в интернете конечно хорошая, но ассортимент товаров у вашего магазавра очень маленький, и это лично меня огорчает. Вроде ты сидишь дома и выбираешь товары, и тебе их привезут, но всего что нужно не купить и все-равно потом придется ехать в магазин за оставшимися товарами. А значит в результате мы получим двойную трату времени. Поэтому: Желаю вашему магазину ооочень расширить ассортимент товаров в том числе и продуктовых конечно. Иначе в таком магазине просто нет смысла. Хотя с точки зрения предпринимателя я понимаю как это сложно. Склады, сортировщики, вечно косячные поставщики..... Надеюсь у вас все получиться.

Анастасия, спасибо, что обратили внимание на продуктовый ассортимент - у нас действительно почти нет еды... Это всё потому, что на первом этапе мы решили сфокусироваться на других категориях - товарах для дома, бытовой химии, детских товарах, косметике, парфюмерии и т.д.

Отталкиваясь от пожеланий наших клиентов, мы постоянно расширяем наш ассортимент - например, на следующей неделе добавим большие упаковки: 15кг порошки, подгузники, моющие средства и т.п., а после этого запланировано добавление более 70 единиц косметики))

Выбор продуктов питания в будущем обязательно будет расширяться - поделитесь, что именно вы бы хотели заказать с доставкой на дом? Также можете перечислить то, чего нехватает лично вам из тех категорий, на которые мы сейчас сделали ставку :) если то, что вам нужно есть у наших поставщиков, мы обязательно добавим эти товары для вас в наш ассортимент)) если нет - поищем, откуда можно это привезти)

Вернуться в «Женская красота и мода»