детский сад "Пчёлки" на Шеронова, 54

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Alena_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 479
На форуме с 10 июл 2011, 12:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз

детский сад "Пчёлки" на Шеронова, 54

Сообщение Alena_ » 03 окт 2016, 13:15

Добрый день! Меня попросила знакомая найти информацию/отзывы по этому детскому саду. Хотят ребёнка туда отдать. Кто ходит или ходил, расскажите, пожалуйста, ваши впечатления.
"В твоей жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то. что ты сделаешть с ними дальше, ты выбираешь сам" Ричард Бах "Иллюзии"
Irena_2418
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 329
На форуме с 12 янв 2012, 22:32
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 2 раза

Re: детский сад "Пчёлки" на Шеронова, 54

Сообщение Irena_2418 » 03 окт 2016, 13:54

Добрый день! Садик хороший. У подруги ходит дочка - очень довольны. Ребенок утром бежит туда сам. Хорошее питание, пятиразовое. Дети ухожены. Там было поменялась воспитательница, но новая детям и родителям понравилась.
Tatyana1972
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 30 сен 2016, 09:21
Реальное имя: Татьяна

Сообщение Tatyana1972 » 03 окт 2016, 15:32

День добрый! Ходит туда дочка, отдали в 1 год 3 месяца. Сейчас полтора года. Ходит с удовольствием, отъелась даже. В садике чисто, воспитатель Светлана все подробно расскажет, дети к ней тянутся. Нас все устраивает. У нас как раз сейчас идет набор, детки по возрасту перешли в муниципальный садик, очень рекомендую!!!
Тан4ик
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 27 дек 2016, 00:12
Реальное имя: 0:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Тан4ик » 02 фев 2017, 11:23

Tatyana1972, здравствуйте, подскажите, пжл, номер телефона этого садика.
Тан4ик
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 27 дек 2016, 00:12
Реальное имя: 0:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

детский сад "Пчёлки" на Шеронова, 54

Сообщение Тан4ик » 13 сен 2018, 21:37

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данном садике. Ходила моя дочь туда с марта 17 года по август 18. Садик очень хороший. СПАСИБО ДЕВОЧКАМ - СВЕТЛАНЕ И МАРИИ!!!! Дочь моя туда готова ходить и в субботу, и в воскресенье. Мы два месяца ходим в другой сад, а дочь моя, все время в Пчелку, к Свете и Маше, собирается. Приучли к горшку, кушать самостоятельно научили, с днем рождения поздравляли, на новый год праздник делали, стихи учили. Рисунки, аппликации, коллекция собралась. Фото по вацап регулярно. Прогулки по два раза на день, в тёплую погоду. 4 разовое питание, ребёнок сытый, вечером вообще кушать не хотела. Отношение к деткам хорошее. Нареканий вообще нет. Жалко, что нам пришлось уйти. Пчёлке желаю процветания и расширения. Ещё раз девочкам спасибо большое, это был наш первый и теперь уже любимый детский сад. Теперь нам есть с чем сравнивать. Я рекомендую этот детский сад.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»