займ под материнский капитал где взять, если нет 2 НДФЛ???

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Неля
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 759
На форуме с 08 окт 2012, 11:09
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 205 раз

займ под материнский капитал где взять, если нет 2 НДФЛ???

Сообщение Неля » 02 окт 2016, 17:18

Ребёнку 1,5 года и я в декрете, т.е. справки о доходах пока нет. Хочу вступать в долевое строительство и купить квартиру. Как воспользоваться мат. Капиталом? Т.к. детю нет 3-х лет надо обязательно брать займ или целевой кредит или ипотеку. Ипотеку никто не даёт. Куда обратиться и чтоб % небольшой был. Мне надо хотя бы на сумму мат.капитала на 400.000, которые ПФР перечислит заемщику через 2 месяца. Может кто- то был в такой ситуации, поделитесь опытом :-)
Игореха
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 182
На форуме с 24 янв 2014, 10:46
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз

Сообщение Игореха » 02 окт 2016, 21:45

Лучше не подделывать. Сейчас банки сверяют данные с ПФР и налоговой. Попадете в чёрный список и потом вообще никогда ничего не получите. Лучше сходите в тот же сбербанк и спросите. Для верности в нескольких отделениях. Чтобы на более ответственного консультанта попасть. Может и дадут на сумму капитала, но не больше.
Неля
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 759
На форуме с 08 окт 2012, 11:09
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 205 раз

займ под материнский капитал где взять, если нет 2 НДФЛ???

Сообщение Неля » 04 окт 2016, 08:05

Да я не про подделку ндфл вопрос задала)), а про банки, фирмы, кооперативы, что работают именно под мат. Капитал без 2 ндфл. Пока нашла вариант, но потеря 50 000 из 408 000, как- то многовато думаю для такой пустяковой функции...
Еля
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 30 окт 2009, 21:14
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 36 раз

займ под материнский капитал где взять, если нет 2 НДФЛ???

Сообщение Еля » 04 окт 2016, 22:36

Попробуйте в Примсоцбанк обратиться на Гамарника, там расскажите все как есть. У них была программа под маткапитал, даже если не работаете




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»