Денежный вопрос

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 03 дек 2016, 18:54

мда писал(а):Замужем не была, детей нет. И как меня обзовете?

Дарьяна. Нет света в конце тоннеля.
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 03 дек 2016, 19:05

Мальчики, вы бы попросили объединить эту тему с соседней. А то туда сюда бегаете, разорвет еще. А так все читатели вздыхатели в одном месте, все ваши :listen
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Денежный вопрос

Сообщение АННА К » 03 дек 2016, 19:19

гость писал(а):
АННА К писал(а):Вы ко всем так относитесь живущим в этих элитных новостройках за 5 мл? :mosking Или только к принцессам?
Для многих и они не по карману, вы оглянитесь как люди то живут.




5млн- это не элитная новостройка. Пример таких элиток: дома на Шеронова ( напротив дома Быта), Тургенева, дома на Кавказской. За 5 млн вы там даже голые стены не купите.

в общем то это сарказм был

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Голозадые, муж никчемный, а рожают кучу детей, толком не имея возможности что-то им дать. Вот и пойми тех людей.
И да, лучше быть без мужа, чем с непонятно каким. С мужчиной должно быть хорошо, а плохо можно и одной пожить.[/quote]

А куча это сколько? Для меня лично от 5-12
У каждого своя куча.
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Денежный вопрос

Сообщение aidx » 03 дек 2016, 19:36

Гость писал(а):Мальчики, вы бы попросили объединить эту тему с соседней. А то туда сюда бегаете, разорвет еще. А так все читатели вздыхатели в одном месте, все ваши :listen
тут проще решение есть - вернуться к сути темы от оффтопа, и все. ;-)
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Денежный вопрос

Сообщение Npoke » 03 дек 2016, 19:39

aidx писал(а):тут проще решение есть - вернуться к сути темы от оффтопа, и все. ;-)

Нет, не проще. Для местных РСП это сублимация. Сублимация общения, признания, востребованности.
Поэтму они слетаются на такие темы, как мухи. Ведь здесь можно поковыряться в чужом белье, вынести свой вердикт. И всё это - абсолютно анонимно!
Благодатная почва для загрустивших душ! :sun
Аватара пользователя
умный кроль

Денежный вопрос

Сообщение умный кроль » 03 дек 2016, 19:57

Npoke, а когда с местными успел повстречаться? когда мясо толпой что ли закупали? И почему такой негатив в их сторону? Вон Аннушка от тебя кипятком писается. Остальные курочки не оценили?)
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 03 дек 2016, 20:04

Вот непонятный феномен.
Вот вроде неплохой человек Нпок.
А неприятный. Не вызывает симпатии.
Почитаешь сколько у человека высокомерия и склочности в голове, удивишься, как люди вообще с ним лично общаются?
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Денежный вопрос

Сообщение Npoke » 03 дек 2016, 20:14

умный кроль писал(а):Npoke, а когда с местными успел повстречаться? когда мясо толпой что ли закупали? И почему такой негатив в их сторону? Вон Аннушка от тебя кипятком писается. Остальные курочки не оценили?)

Мясо-то тут причём? Кто хотел, поехал со мной, на моей машине, я купил барашка целиком, и они также! Все довольны, приятно пообщались! :yes
Другим работу и денег подбрасываю. Крабов вот недавно купил. Себе коробку и любимой хабмамочке коробку. Все счастливы.
Так что я красавчик, а курицы местные - просто курицы! :you_wlcm
Аватара пользователя
умный кроль

Денежный вопрос

Сообщение умный кроль » 03 дек 2016, 20:18

Ты ж писал недавече, что местные куры, с которыми ты встречался оттого и злые, что жизнь у них говно, поэтому и строчат тут анонимно тебе всякое нехорошее. А щас денег он им подкидывает..) и че берут?))
Аватара пользователя
Аллергия на крабы

Денежный вопрос

Сообщение Аллергия на крабы » 03 дек 2016, 20:22

Ну вот. Человек и приплатить и прикормить готов, только любите его. А он вас жизни будет учить снисходительно.
Обижает его, если его не хотят и мудрость его. Даже с крабами в довесок.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Денежный вопрос

Сообщение Npoke » 03 дек 2016, 20:23

умный кроль писал(а):Ты ж писал недавече, что местные куры, с которыми ты встречался оттого и злые, что жизнь у них говно, поэтому и строчат тут анонимно тебе всякое нехорошее. А щас денег он им подкидывает..) и че берут?))

Не надо путать нормальных девчонок, и кур, с которыми пересекаемся в силу обстоятельств.
Аватара пользователя
умный кроль

Денежный вопрос

Сообщение умный кроль » 03 дек 2016, 20:29

Хм, даже не представляю какие такие непреодолимые обстоятельства могут заставить меня периодически встречаться с неприятными мне хабматерями.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Денежный вопрос

Сообщение Npoke » 03 дек 2016, 20:35

умный кроль писал(а):Хм, даже не представляю какие такие непреодолимые обстоятельства могут заставить меня периодически встречаться с неприятными мне хабматерями.

Не будем об этом...
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Денежный вопрос

Сообщение zuzic » 03 дек 2016, 21:24

Умный кроль, обстоятельства бывают разные . И поверьте, в самых плохих нпок оказался очень хорошим человеком.
Вы по форуму то не судите , здесь все по разным причинам
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 03 дек 2016, 21:55

В плохих обстоятельствах здесь все как неплохие люди себя ведут.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»