Денежный вопрос

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 04 дек 2016, 12:17

И что, никто не оценил что ли, что тут через пост уже -дцать страниц как попугай свои заслуги перечисляешь? Честно говоря, учитывая количество говна в твоей персоне да плюс некоторые "достоинства" в виде жадности, мелочности, скупердяйства и мелкого хвастовства, ну и пр. так знаешь, с таким багажом и никакие квартиры не сдались многим. Жить с таким мужиком, в котором "мужского" только квартиры- на фиг, на фиг, так что можешь дальше тут себя как Петрушка расхваливать, у большинства мнение о тебе сложилось, хвалебных од не будет. Как ни старайся.
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 04 дек 2016, 12:19

Да, кстати, помните анекдот про деда 80 летнего, ну так вот "и вы говорите" ;-) монитор-то он все стерпит))) трындеть не мешки ворочить. Так что мы верим всему, всему, что тут пишут :pleasantry
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Денежный вопрос

Сообщение Npoke » 04 дек 2016, 12:23

Гость писал(а):Да, кстати, помните анекдот про деда 80 летнего, ну так вот "и вы говорите" ;-) монитор-то он все стерпит))) трындеть не мешки ворочить. Так что мы верим всему, всему, что тут пишут :pleasantry

Спорим на 10 000 рублей? ;-)
И едем на экскурсию?
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 04 дек 2016, 12:25

Npoke писал(а):
Гость писал(а):Да, кстати, помните анекдот про деда 80 летнего, ну так вот "и вы говорите" ;-) монитор-то он все стерпит))) трындеть не мешки ворочить. Так что мы верим всему, всему, что тут пишут :pleasantry

Спорим на 10 000 рублей? ;-)
И едем на экскурсию?


А как эта экскурсия подтвердит неприменение кредитов-займов-наследств-государственных льгот?
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Денежный вопрос

Сообщение Npoke » 04 дек 2016, 12:27

Гость писал(а):А как эта экскурсия подтвердит неприменение кредитов-займов-наследств-государственных льгот?

В договорах купли-продажи и свидетельствах есть основания приобретения и обременения. Да и дома новые, не старше 10 лет. :dance3
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 04 дек 2016, 12:28

Npoke писал(а):
Гость писал(а):А как эта экскурсия подтвердит неприменение кредитов-займов-наследств-государственных льгот?

В договорах купли-продажи и свидетельствах есть основания приобретения и обременения. Да и дома новые, не старше 10 лет. :dance3


Генка, ты что ли?
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 04 дек 2016, 14:16

Гость писал(а): я вот больше чем уверена. подкатил бы к вам этот самый нпок со своими квартирами на своей машине. кипятком бы описались.

если бы он подкатил и я бы его по форуму не знала, то может и описалась, но зная его желчную, жадную, злопамятную, злую, хамовитую натуру, даже не посмотрела бы. С таким связаться - дороже выйдет. Покатает на машине и в кафе платить заставит, за двоих.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Денежный вопрос

Сообщение Npoke » 04 дек 2016, 14:20

Гость писал(а):Покатает на машине и в кафе платить заставит, за двоих.

Вот у кого-то мечты: на машине покататься и в кафе пироженку съесть! :lol: :lol:
Олигархини! :lol: :lol:
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 04 дек 2016, 14:23

Npoke писал(а):Спорим на 10 000 рублей?
И едем на экскурсию?

кидай сюда копии выписок из ЕГРП
врешь на весь форум, так перед всеми и показывай, мы все тебе не верим
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 04 дек 2016, 14:26

Одного не могу понять, при таком бохатстве зачем своему ребенку алименты уменьшать??? Или с собой в могилу собираешься квартиры свои взять?
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 04 дек 2016, 14:28

Гость писал(а):Одного не могу понять, при таком бохатстве зачем своему ребенку алименты уменьшать??? Или с собой в могилу собираешься квартиры свои взять?

Вот вы такая странная! Ну маленькая у человека зарплата и боооооольшая жадность. Вот и отжимает у ребенка.
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 04 дек 2016, 14:29

* и огромная обида на жену, которую любил, что рога наставила. Сейчас ходит, за провода лэп ими цепляется, вот и желчь льет на форуме.
Аватара пользователя
Npoke
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 3533
На форуме с 14 июл 2013, 11:54
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 360 раз

Денежный вопрос

Сообщение Npoke » 04 дек 2016, 14:55

Про геморрой было уже? :lol:
Аватара пользователя
Гость

Денежный вопрос

Сообщение Гость » 04 дек 2016, 17:06

Не переводи тему с рогов, гемором каждый пятый мужик похвастать может, а вот рога - это еще ого-го как заслужить надо! :lol:
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Денежный вопрос

Сообщение Свистулька » 04 дек 2016, 17:13

Пукан, ты что-то быстро забыл, что одну квартиру гос-во тебе дало за службу в армии.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»