"Школа Арлекин"

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Анти
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 222
На форуме с 04 окт 2012, 17:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

"Школа Арлекин"

Сообщение Анти » 20 сен 2017, 11:45

minimama писал(а):Начали ходить в Арлекин на продленку, ребенок в восторге: кормят вкусно,на аттракционы водят, но самое главное - делают с педагогом уроки :dance3 На занятиях еще не были, но уже записались на пробное в театральную студию (уж очень счастливыми дети выходят с занятия) :mosking :mosking :mosking Пока все нравится, планируем посещать школу Арлекин и дальше :yes

Ой, а мы в поиске продленки для ребенка. В школе сидеть не хочется, дома одного тоже оставлять не вариант... Вечером после работы домой приползаю, а еще уроки делать... А что там по стоимости, подскажите, кормят один раз?
minimama
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 19 сен 2017, 12:11
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

"Школа Арлекин"

Сообщение minimama » 21 сен 2017, 18:29

Анти писал(а):
minimama писал(а):Начали ходить в Арлекин на продленку, ребенок в восторге: кормят вкусно,на аттракционы водят, но самое главное - делают с педагогом уроки :dance3 На занятиях еще не были, но уже записались на пробное в театральную студию (уж очень счастливыми дети выходят с занятия) :mosking :mosking :mosking Пока все нравится, планируем посещать школу Арлекин и дальше :yes

Ой, а мы в поиске продленки для ребенка. В школе сидеть не хочется, дома одного тоже оставлять не вариант... Вечером после работы домой приползаю, а еще уроки делать... А что там по стоимости, подскажите, кормят один раз?

По стоимости, кстати, вообще приемлемо - всего 600 рублей в день :ok Кормят обедом и полдником, так еще у них всегда есть печеньки и сок :-) Мой ребенок приходит сытым, даже не ужинает :facepalm: :mosking
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

"Школа Арлекин"

Сообщение Эмилия » 24 окт 2017, 08:49

А мы ходим в детскую группу развития, от 2 до 3 лет. Нам очень нравится. Рекомендую.
Blondmoms
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 24 янв 2018, 14:44
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

"Школа Арлекин"

Сообщение Blondmoms » 24 янв 2018, 14:50

Мы начали ходить на продленку после нового года :ok Все действительно круто, как писали до этого девчонки :yes Сын без ума от вожатой Саши и от кислородных коктейлей :mosking Записываться пока на кружки не хотим, на продленке хватает и творчества и спорта. Единственное, хотелось бы побольше раздевалку... А то порой приходишь и все шкафчики заняты. :( Но в целом ребёнок счастлив))
Аватара пользователя
Анти
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 222
На форуме с 04 окт 2012, 17:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

"Школа Арлекин"

Сообщение Анти » 24 янв 2018, 16:58

Ну, девочки, прям заинтересовали! Пойдем на разведку!
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

"Школа Арлекин"

Сообщение Эмилия » 14 фев 2018, 09:07

12.02 началась неделя масленицы. Малыши с родителями под руководством педагога Ольги увлечённо выпекали блины, а потом с удовольствием их поедали! Наша Оля просто находка!
Аватара пользователя
Соне4ка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 30 май 2011, 22:16
Реальное имя: Соня
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

"Школа Арлекин"

Сообщение Соне4ка » 17 мар 2018, 15:31

Хочу оставить свой отзыв о школе Арлекин :cheesy Нам 6,5 лет и мы уже два года ходим сюда на занятия. В прошлом году занимались по программе Дошколенок, а в этом продолжили обучение в группе Отличник +. Преподованием и результатами очень довольны, ребенок научился и читать по слогам и писать и считать. Так что к поступлению в первый класс мы полностью готовы :ok недавно ещё начали заниматься у логопеда, уже делаем первые успехи! Спасибо команде школы Арлекин за высокий уровень образовательной деятельности :flower:
Ka)priz
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 мар 2018, 18:29
Реальное имя: Alina

"Школа Арлекин"

Сообщение Ka)priz » 22 мар 2018, 18:51

Всем привет) Хочу рассказать Вам свои впечатления о Школе Арлекин. Сыну 5.5 лет,посещает группу "Дошколенок". Занятия проходят 2 раза в неделю по 50 минут(есть возможность ходить один раз в неделю,там занятие около 1.5 ч.). Сын в восторге) После каждого занятия ребенку дают жетон,который в дальнейшем можно поменять на бесплатный атракционы (хочу заметить,что это очень сильно мотивирует сына ходить в школу). Занятия проходят в игровой форме,и вместе с тем,занятия максимально приближены к школьным условиям. Наш учитель Марина Дмитриевна Леошко. Профессионал своего дела.Также она знает,как найти подход к каждому ребенку,соответственно сын посещает её занятия с удовольствием))) Всем советуем посещение Школы Арлекина,не пожалеете)
Аватара пользователя
Анти
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 222
На форуме с 04 окт 2012, 17:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

"Школа Арлекин"

Сообщение Анти » 23 мар 2018, 09:19

Тоже хочу поделиться впечатлением о продленке. Уроки в школе заканчиваются в обед, и проблема с кем же оставить ребенка дома, когда родители работают, а бабушки в другом городе живут очень большая. Мы пробовали ребенка отдать в пришкольную группу продленного дня, но во-первых, дети ютятся в маленьком неудобном кабинете с партами, делают уроки и никто ими там особо не занимается, на улицу не водит.... Да и для ребенка самого ощущение, что он весь день в школе за партой как-то вообще не радует. Мы слышали хорошие отзывы о продленке в Арлекине и решили попробовать. Отмечу плюсы: 1. чистые и комфортные помещения со всем необходимым для детей (все для творчества, рисования, лепки, игры, вигвамы для дневного отдыха) 2. Опытная вожатая-педагог, которая детей сопровождает и помогает в выполнении домашнего задания. Ежедневно в группу вотсап получаем обратную связь, чем дети занимаются, что кушают, как гуляют или играют 3. Прогулки в парке. Ежедневно с детьми гуляют на территории детского парка (такую роскошь я себе, как работающая мама, позвонить не могу! Это прям подарок для меня) 4. Посещение аттракционов в Арлекине - это конечно один из самых больших плюсов для ребенка! В результате, забираю сына счастливого и довольного, уроки все сделаны, вечером только проверяю да закрепляю правила или стихи. Вот сейчас третья четверть закончилась, мы в лагерь записались, качество услуги на высоте!
Сави
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 242
На форуме с 08 июн 2011, 16:43
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

"Школа Арлекин"

Сообщение Сави » 26 мар 2018, 21:02

Здравствуйте, а мы хотим оставить отзыв о лагере данной школы, проходили 3 смены в 2017 и в 2018 ходим во время каникул. Ребенок в прошлом году был в Наутилусе-Южный и в очень хорошем лагере " Созвездие", но побывав в лагере школы, в этом году категорически отказывается выезжать, уровень достойный, все чистенько ( что немаловажно), коллектив вожатых просто отличный, бессменный лидер вожатых-Никита- море позитива, человек который находит общий язык и буквально дети "идут на него", питание в кафе "Зазеркалье" всегда отличалось уровнем на 5, в общем огромная благодарность замечательному коллективу МЦ "Арлекин" и школы "Арлекин" за то, что лично я спокойна за своих детей, удачи и процветания!!!




  • Реклама

Вернуться в «Центры развития дошкольников»