Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

koreneva
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 256
На форуме с 18 авг 2016, 10:11
Реальное имя: koreneva
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 29 раз

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение koreneva » 09 окт 2017, 12:55

Karmensita писал(а):Недавно искали пропавшую девочку Надежду Пыжову, решила сегодня еще раз посмотреть что с ней, поскольку на момент последнего просмотра она была жива, у меня была надежда, что возможно вернется.
Вышло так, что на данный момент в живых ее нет (физическое состояние - 7 кубков испорченность, энергетическое состояние - 6 мечей знание), на вопрос кто с ней рядом выпала Вселенная (в подобных раскладах как правило при других негативных картах показывает переход в мир иной в любой позиции). На вопрос вернется ли домой - карта 7 мечей Тщетность, на вопрос жива ли - туз мечей.
При каких обстоятельствах это произошло - 10 мечей разрушение-5 кубков Разочарование - Император. Думаю в убийстве замешан мужчина, кругом мечи и кубки - применение физической силы+вода....Еще может быть так, что несчастный случай, но мужчина был рядом каким-то образом
Причиной именно смерти все-таки выпала 6 кубков - вода,

Сегодня в новостях сказали что нашли мертвой.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение olchik_khv » 09 окт 2017, 13:49

koreneva писал(а):Сегодня в новостях сказали что нашли мертвой.

Еще не известно она или нет, пока точной информации не дали, только предположения
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение астропсихолог » 09 окт 2017, 20:10

Девочки, пишите чаще для тренировки, раз что-то получается у меня, у девочек в этом направлении - нужно тренироваться и разрабатывать, так как поисковиков не очень много. Натренируемся и будем людям помогать, может чьи-то жизни спасем. Просто у самой нет времени телевизор смотреть и в интернете лазить, поэтому, жду от вас.

Евгения здравствуйте!Еще один случай-для тренировки,как Вы выше писали:опять пропала женщина в том же микрорайоне что и прошлая женщина, о которой я Вас спрашивала. помочь хочется людям, может действительно чью то жизнь спасете, благодаря вовремя данной информации-женщина пропала, я ее знаю, вышла из дома 1 октября и до сих пор не вернулась. Знаю что несколько лет она работала водителем в том же микрорайоне где и пропала. Вы могли бы дать хоть кукую-то информацию по этому вопросу?Заранее спасибо!!!!
Аватара пользователя
Пушенька
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 646
На форуме с 06 окт 2011, 11:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение Пушенька » 09 окт 2017, 23:13

Девочки, посмотрите плиз, я скидывала вчера про Симонова Дмитрия Сергеевича
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение Karmensita » 10 окт 2017, 15:34

Пушенька писал(а):Здравствуйте, может вы мне по можете. Пропал однокурсник 03.09.2017г. Ничего не известно о нем до сих пор. Симонов Дмитрий Сергеевич 22.07.1979

думаю, что нет его в живых.. выпадают карты суд (физическое состояние), 6 мечей (куда планирует идти), шут (кто рядом), колесница (энергетич состояние - переход?), 5 пентаклей (вернется ли - нет)...таро уэйта
На Кроули выпадают 3 чаш, 3 пент, вселенная (кто рядом), 6 чаш (куда планирует идти - к предкам), суд (вернется ли сам - нет, 5 мечей поражение (живой ли - нет)...
При каких обстоятельсвах пропал? Колесница (в пути), принц мечей (замешан молодой человек или был с ним вместе), 3 чаш (кутили вместе, выпивали, развлекались)..

P.s. надеюсь я ошиблась..
Последний раз редактировалось Karmensita 10 окт 2017, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пушенька
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 646
На форуме с 06 окт 2011, 11:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение Пушенька » 10 окт 2017, 18:34

Пришёл в гости к родственникам, поругались. Вышел от них в 2 часа ночи и пропал. Получается убили? Я правильно поняла?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение Евгения В-ва » 10 окт 2017, 19:16

Пушенька писал(а):Пришёл в гости к родственникам, поругались. Вышел от них в 2 часа ночи и пропал. Получается убили? Я правильно поняла?

Здравствуйте, живой он, рядом какая-то женщина тайная выходила (т.е. о ней никто ничего не знает). Скоро должен вернуться.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
астропсихолог писал(а):Девочки, пишите чаще для тренировки, раз что-то получается у меня, у девочек в этом направлении - нужно тренироваться и разрабатывать, так как поисковиков не очень много. Натренируемся и будем людям помогать, может чьи-то жизни спасем. Просто у самой нет времени телевизор смотреть и в интернете лазить, поэтому, жду от вас.

Евгения здравствуйте!Еще один случай-для тренировки,как Вы выше писали:опять пропала женщина в том же микрорайоне что и прошлая женщина, о которой я Вас спрашивала. помочь хочется людям, может действительно чью то жизнь спасете, благодаря вовремя данной информации-женщина пропала, я ее знаю, вышла из дома 1 октября и до сих пор не вернулась. Знаю что несколько лет она работала водителем в том же микрорайоне где и пропала. Вы могли бы дать хоть кукую-то информацию по этому вопросу?Заранее спасибо!!!!

Мертва должна быть. Найдут ее через недели 2 где-то.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение Carla » 10 окт 2017, 20:05

Пушенька писал(а):Пришёл в гости к родственникам, поругались. Вышел от них в 2 часа ночи и пропал. Получается убили? Я правильно поняла?
Тоже думаю что живой.
персия
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 118
На форуме с 21 апр 2010, 14:50
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 34 раза

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение персия » 11 окт 2017, 14:21

Евгения В-ва,
Здравствуйте,
жив ли Бондаренко Константин пропал 19.09.2017 г, Дата рождения 19.05.1965 г.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение Евгения В-ва » 12 окт 2017, 00:05

персия писал(а):Евгения В-ва,
Здравствуйте,
жив ли Бондаренко Константин пропал 19.09.2017 г, Дата рождения 19.05.1965 г.

Здравствуйте, скорее всего да.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение астропсихолог » 12 окт 2017, 11:50

Евгения В-ва писал(а):Найдут ее через недели 2 где-то.

Здравствуйте!А что может сказать хорар по поводу места, где она пребывает в данный момент? Есть сведения -примерные-это оказывается уже другой район нежели где - 1 октября она пропала изначально.И еще если можно направляющий вопрос: какие люди находились с ней в момент ее последнего пребывания в том месте, или находятся, если она все таки жива(уже есть сведения из другого источника, что она мертва).

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
ОС по поводу пропажи 1-ой женщины: до сих пор сведений никаких, но вернулась домой собака, которая ушла с ней-без поводка. Также были сведения о том, что собака пришла из места, где произрастает кукурузу-кукурузное поле. Я помню из детства что мы ходили на это поле-оно находится как раз не далеко от того места, которое Вы указали в направлении поиска где искать-район ТЭЦ-3.
персия
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 118
На форуме с 21 апр 2010, 14:50
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 34 раза

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение персия » 12 окт 2017, 14:04

Евгения В-ва писал(а):
персия писал(а):Евгения В-ва,
Здравствуйте,
жив ли Бондаренко Константин пропал 19.09.2017 г, Дата рождения 19.05.1965 г.

Здравствуйте, скорее всего да.

он пропал в Аяно-Чумиканском районе, поплыл на охоту на лодке с коллегой. Лодку нашли, МЧС, ГО ЧС, полиция поиски вели. Как он себя чувствует, здоров ли? Как его коллега? Когда и кто их найдет, или они сами выйдут?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение Евгения В-ва » 12 окт 2017, 14:58

персия писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Здравствуйте, скорее всего да.

он пропал в Аяно-Чумиканском районе, поплыл на охоту на лодке с коллегой. Лодку нашли, МЧС, ГО ЧС, полиция поиски вели. Как он себя чувствует, здоров ли? Как его коллега? Когда и кто их найдет, или они сами выйдут?

Т.е. он умер. Извините, не так написала - отвлеклась.
персия
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 118
На форуме с 21 апр 2010, 14:50
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 34 раза

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение персия » 12 окт 2017, 16:38

Евгения В-ва писал(а):
персия писал(а):он пропал в Аяно-Чумиканском районе, поплыл на охоту на лодке с коллегой. Лодку нашли, МЧС, ГО ЧС, полиция поиски вели. Как он себя чувствует, здоров ли? Как его коллега? Когда и кто их найдет, или они сами выйдут?

Т.е. он умер. Извините, не так написала - отвлеклась.

Простите, снова за мой вопрос. А умер в воде или в лесу?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Поиск пропавших людей с помощью астрологии и карт Таро.

Сообщение Евгения В-ва » 13 окт 2017, 22:36

Девочки, ехала сегодня в автобусе и наткнулась на объявление о пропаже девочки.
http://habarovsk.bezformata.ru/listnews ... /61139242/
решила посмотреть.
У меня такое ощущение, что девочка жива и искать ее нужно среди ее друзей-подруг или как-то замешаны они в этой истории. Скорее всего, она подвергалась каким-то серьезным деструктивным действиям, может быть даже и сексуальному насилию. Она во власти какого-то мужчины, скорее всего не из наших краев, приезжего (скорее всего не из РФ), у него там были какие-то проблемы. Он худощавый, не старый. Что-то могут сказать о ее местонахождении подруги (или какая-то близкая девочка, возможно, с кем она уходила). Опасность ей угрожает, но пока она держится.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»